строим easy vee

Сергей-Zitch

Салаты в Египте не ахти, лучше не есть! а вот море теплое очень и рыбы такие странные что мосг выносит. Из еды понравились короткие сосиски из говядины и лепешки жесткие как сухари и брынза - нежная как мёд. Отъелся. Пирамиды смотрел - зрелище конечно реально.
Самый дешевый отдых.
Красноморский район.

kirill1958

А проекты то они эт самое… Идут по тихонку.

Общими усилиями, думаю весной будет что показать…😉

Вайпер

Мой “буратинка” (WASABI) в начальной стадии постройки: прикупил фанеру на рангоут и обшивку, перенес чертежи на фанеру, начал выпиливать шпангоуты. А тут еще ремонт в санузле затеяли, так что не до постройки пока…

Boroda_177
Сергей-Zitch:

Салаты в Египте не ахти, лучше не есть! а вот море теплое очень и рыбы такие странные что мосг выносит. Из еды понравились короткие сосиски из говядины и лепешки жесткие как сухари и брынза - нежная как мёд. Отъелся. Пирамиды смотрел - зрелище конечно реально.
Самый дешевый отдых.
Красноморский район.

Еси едешь в Эгыпт надо брать с собой майонез, с ним салаты вкусные, копченую колбасу, семечки и большую пластиковую кружку под пиво чтоб местные бармены наливали по-нормальному а не в пробирки =)))

ALEXSEI

Да парни вам везёт 😃, Шеф в египте , Лёх ты тоже халтурил там же 😊, ну, ваще у вас жизь лафа , а я блин на этой грёбаной трассе ползал , чистил и сыпал , чтоб фуры не дай бог не забуксовали , иначе с нас три шкуры спустят 😦 , а зарплаты не жди , во пи… , ладно лета дождёмся , у нас края оч красивые , и пиво пей и майонез ешь 😁 , а кружки такие у нас в кафе ставят с нашим макарьевским пивом , пару круг и ты балдеешь , кто пробовал МАКАРЬЕВСКОЕ ПИВО 6 номер , убойное пиво 😮.
Лёх это ты чтоль в маске прикалываешся , надо бы крабов к пиву наловить , и этого араба накормить .

У нас места всё равно лучьше , немного фоток путешествия по Волге ,карабель правдо не мой , нарулился в доволь .

modelka5

Здравствуйте.Алексей-отличная работа.Лодка-мечта.Поделитесь пожалуста чертежами-если это возможно.Зарание блогадарю.

Сергей-Zitch

Алекс у нас молочина, кремень-парень.
мне искренне трудно комментировать как у нас платят людям, которые поддерживают дороги, адский труд, но я точно уверен, что рано или поздно его клюнет. все испытания приходят к нам неспроста.

хороший результат его труда во многом определила мечта построить пароход мечты ) простите за тавтологию )

теперь можно просить поделиться мастерствоим и чережами, не откажет.

удачи новостроям!

ALEXSEI
modelka5:

Здравствуйте.Алексей-отличная работа.Лодка-мечта.Поделитесь пожалуста чертежами-если это возможно.Зарание блогадарю.

Привет , начинают отходить от новогоднего застолья 😃 , и у нас пополнение
давай адресок электронки , или вличку адресок сбрось , поделюсь с удовольствием , что не поймёшь поможем , фанера 3мм ,4мм,и 6мм нужна и буратино готово ,только определись какой двиг поставишь.

modelka5

Добрый день.Адрес- modelka5@i.ua (извеняюсь,что пишу сюда).
В личку что-то немогу разобраться как отсылать.А двигатель наверное будет на 7.5кубиков.Как в моделях FSR.
Буду ждать-спасибо.

ALEXSEI

Шаблончики расщитаны под большой карабель , длина у моего 1200мм , твой двигатель маловат под этот карабель , нужен бензиновый как у меня или модельный , если под твой двигатель строить , нужно уменьшать шаблоны .
Или напиши в личку евгению (Antenboy_E )697сообщение выше, наверняка у него есть чертежи он строил под 7,5 кубовый если я не ошибаюсь .

modelka5

Скинте как у Вас.А я,если что,в программе уменшу размеры.

ALEXSEI

Щас подберу , чот забыл куда и спрятал чертежи ,не как не найду , жди .

ALEXSEI
modelka5:

Не спешите.Я подожду.Спасибо.

Я скинул на мыло , разбирайся .

modelka5

Спасибо большое.Буду пытаться строить.Так как очень понравелась Ваша модель.

ALEXSEI

Ну давай дерзай , в теме все подробности сборки ,
трудного ничего нет , а про бензиновый двиг подумай .

modelka5

Все получил.Пересмотрел и сохранил себе в папки.Да!-межет бензиновый будет и лутше.Все обдумаю и решу.Еще раз-спасибо.

ALEXSEI

ОК давай , сколько адриналина когда бензиныч рычит 😝😝.

13 days later
ALEXSEI

Да ребятки скоро ВЕСНА 😃 , смотрю так не кто и не строит , хватит ленится 😊, я уж тут от безделья скоро начну ещё одну лодку строить 😁, в наличие фанера итд всё есть , сколько начали и куда то пропали 😅, неужель стало не интересно строить .
Ну давайте вылупляйтесь после зимней спячки .

ALEXSEI

Кидай адрес мыла скину без проблем .
Да всё таки ленитесь иль какие проблемы со сборкой .