Помогите оборудовать Atlas Van

gomer
pavel_ps:

адо бы нам всем бензинщикам собраться и пару раз приехать всей толпой на ЧР и КР, глядишь и откроют класс. По моим подсчетам, если всех собрать, получится примерно 2 полных группы H-27.

Надо нам объединится и либо письмо написать от всех на руководство Федерации либо провести обсуждения публичные на форуме. много вопросов и предложений накопилось.

pavel_ps:

Почему катушка высокого находится за мотором, а не в носовой части на корпусе? Чем вызвано?

А ей нет тупо места впереди, кабель будет перетираться о капот.

Norman:

Изобретаю новый вид Н-ки…Да такой, что - ни пером описать…Всех рекорды “побью”…Будет ходить боком на гигантской скорости!!!

По виртуальной дистанции…

pavel_ps:

Витя, привет! Отличный пароход! Не сомневаюсь, что поедет быстро.

Выходные покажут Паша.

Андрей_Попов

А у меня вот такая плюшка испеклась 😛 [ATTACH][ATTACH][ATTACH][ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH] еще неделя-две и на воду!

gomer
Андрей_Попов:

А у меня вот такая плюшка испеклась

А когда мы увидим видео первого и второго мотора, чтобы понять как эти плюшки бегают?)))

pavel_ps
gomer:

Выходные покажут Паша.

Ну если я правильно понял, я практически такой же корпус в финалах в Польше запускал, когда Леха чемпионом мира стал. Валентиныч дело знает, значит поедет

gomer:

Надо нам объединится и либо письмо написать от всех на руководство Федерации либо провести обсуждения публичные на форуме.

Насколько я понял, Н27 не включили в реестр в год, когда V и О включали как раз по причине низкого кворума на российских стартах. Значит правильным будет приехать всем, выступить в две группы, создать прецедент и с этим и начинать разговор

gomer
pavel_ps:

Насколько я понял, Н27 не включили в реестр в год, когда V и О включали как раз по причине низкого кворума на российских стартах. Значит правильным будет приехать всем, выступить в две группы, создать прецедент и с этим и начинать разговор

Надо в принципе менять концепцию, какого рожна тратить неделю , если все можно 3-4 дня провести, тогда и кворумы и явка будет нормальная.

abereza

Да ещё один жилец дома напротив написал маляву в администрацию города где жаловался на шум, вчера на воду уже не пустили,но надежда сохранить место всё ещё есть… я так понимаю дорога на Сортировку закрыта??((( 31мая еще все в норме было…((

Evgeny71

Пока не ясно. Начальник базы будет говорить с руководством. На со неделе буду звонить ему. Малява зарегистрирована 26 мая,поэтому 31го ещё не дошло до базы.

abereza

ясно. будешь в городе созвонимся… Успехов…

Evgeny71
Андрей_Попов:

А у меня вот такая плюшка испеклась

Ну Андрей, удивил красавцем! 😃
Ты уже пробовал его в деле?

pavel_ps:

Значит правильным будет приехать всем, выступить в две группы, создать прецедент и с этим и начинать разговор

Павел, думаю коллектив поддержит. Покатушки в Боровске собрали 6 Ашек! Было интересно!
Правда я в этот раз выступал седьмым буем в 3х заездах…
Подло умерала катушка зажигания, под нагрузкой мотор скисал как будто карбюратор тупил, а оказалось, что катушка. Выяснил это уже после стартов. 😃

По поводу Мурома:
Кто планирует с Аш-27 в Муром?
Давайте проведём здесь перекличку?
Я пока нахожусь в раздумьях, 1300 км в один конец, да ещё как говорят дорожно-асфальтное покрытие не айс. После Боровска два правых диска прокатывал, пара покрышек идёт под замену… 😃

avikanov
Evgeny71:

Я пока нахожусь в раздумьях, 1300 км в один конец

Привет.

Удивительно , как пугают людей такие смешные , детские расстояния.😃

Нам туда - обратно около 7000 км. на паровозе с моделями , инструментом ,

разными железяками и личными вещами. Как правило в сезоне два таких

переезда. Катаемся так уже примерно 30 лет. Одно слово - больные.😛

Evgeny71
avikanov:

Нам туда - обратно около 7000 км. на паровозе с моделями , инструментом ,

😲 Снимаю шляпу! И рад, что эта болезнь не лечится… 😁

avikanov:

Удивительно , как пугают людей такие смешные , детские расстояния.

Пугает не расстояние, а отсутствие моделей в классе. В одну физиономию я могу и в Питере погонять. 😃 Кроме этого Аш-27 отсутствует в расписании, ехать что бы покататься вне зачёта?.. Вот и собираю все ЗА и Против.
Так, что прошу отозваться тех, кто поедет с Аш в Муром.

Gennadiy1

To Evgeny71

Здесь не здесь… я про голосование. Планирую быть с Н-27 в Муроме.

Евгений, ну вот последние твои домыслы не до конца верны:) Н-27 в положении есть как демонстрационный - тем не менее старты судятся и проводятся как и для всех остальных классов - и гоняешься по засечке. Правда пришло известие от руководителя секции ФСР, что за него надо платить взнос за участие , а это уже наверное не айс…

Evgeny71
Gennadiy1:

Планирую быть с Н-27 в Муроме.

№1 посчитан 😉

pavel_ps
Evgeny71:

№1 посчитан

К сожалению, буду отсутствовать по семейным обстоятельствам

Evgeny71
pavel_ps:

К сожалению, буду отсутствовать по семейным обстоятельствам

Жаль…

Gennadiy1

Евгений,

На мой опять же взгляд… этим опросом ты не получишь достоверных данных, потому как поверь мне есть много людей, которые строят Н-27, ездят по Российским соревнованиям - НО никогда не смотрели и не смотрят этот форум… 😃)

Evgeny71
Gennadiy1:

поверь мне есть много людей, которые строят Н-27, ездят по Российским соревнованиям

Верю, Гена!😁
Только никого из “многих” я не видел в прошлом году в Твери. 😃

Gennadiy1

Ну рискни ещё разок… съезди в Муром - вдруг увидишь всех 😃

SEABEE

Ну чтож ты Женя довыёживался! Мы место высиживали долгие годы! Наводили связи, мосты, отношения! Сколько раз я тебе говорил надеть глушитель?
Тебя привели туда, показали место, познакомили с людьми. Так всё обгадить! Ни себе ни людям!

Evgeny71
SEABEE:

Ну чтож ты Женя довыёживался! Мы место высиживали долгие годы! Наводили связи, мосты, отношения! Сколько раз я тебе говорил надеть глушитель? Тебя привели туда, показали место, познакомили с людьми. Так всё обгадить! Ни себе ни людям!

Юра, переезд в Новороссийск к сожалению не добавил тебе оптимизма!😦
А глушитель я никогда не снимал, я тебе говорил об этом много раз.
В письме местного жителя ничего не сказано о причине шума, слово модель не звучало, просто написано , что шумят. Я взял вину на себя,т.к. думал, что я там бываю один. Но как оказывается я не один…
Так,что насчёт довыёживался и изгадил - это ты поторопился.

SEABEE

А я тебе много раз говорил что это не глушитель и напишут и шуганут нас. так и произошло.
Ну теперь пойди и объясни всё это ребятам и ВИ почему мы теперь не можем как белые люди тренироваться на понтонах и с лодкой…
Уважать надо окружающих, и коллег своих и местных жителей.