Помогите оборудовать Atlas Van

TBB

У меня в начале года с посылкой от Hor racing тоже была проблема. Пришла посылка, но не моя, совсем не моя. Написал о проблеме, выслал фотки посылки и содержимого, очень удивились, но выслали повторно мой заказ, через месяц все пришло.

maksson
Evgeny71:

А может у них тоже праздники как у америкосов? протрезвеют и все вернут?

Я сам все вернул через PayPal. Хорошо, что вовремя открыл диспут.
А от магазина не получил ни одного ответа - классическое кидалово.

Evgeny71

Проясните пожалуйста, что означает характеристика : Speedmaster .60/.80 size LH rudder ? Производитель понятен, это руль -понятно, LH -слева тяга? А вот .60/.80 что значит???

gomer
Evgeny71:

А вот .60/.80 что значит???

Кубатура лодки, для которой предназначен руль.

Evgeny71
gomer:

Кубатура лодки, для которой предназначен руль.

😃 в дюймах квадратных или …? в магазинах не видел такого обозначения…

Evgeny71

Мужчины, сижу на работе, а в это время посещают глубокие мысли - а почему собственно гидра? Столько аппаратов которые проще в конструкции, устойчивее на воде… а тут гидра! Я то понятно, первый опыт и т.д. А Вы столько лет этим занимаетесь! Почему, что притягивает?

murci

Лично для меня гидры очень красивые лодки, какой то симбиоз самолета с лодкой очень такая динамичная форма. Ну и плюс модели очень красивые гидры. Но изза сложности самого корпуса я не стал связываться хотя до сих пор хочу таккую штукенцию построить для души. Но для спорта в классе трехточек ашки внеконкуренции ибо вес меньше!!!

gomer
Evgeny71:

Вы столько лет этим занимаетесь! Почему, что притягивает?

Маньяки…

Evgeny71
gomer:

Маньяки…

Причем конченные! Это же сколько можно бухла купить на эти деньжищи!!! А потом сдать бутылки и по новой!!! 😃

gomer
Evgeny71:

Это же сколько можно бухла купить на эти деньжищи!!! А потом сдать бутылки и по новой!!! 😃

Не в бутылках счастье … 😃

alex_nikita

я вот получил сегодня две посылки с Китая с детальками, рад как слон, лучший подарок к новому году.

Evgeny71
gomer:

Не в бутылках счастье …

Предпочитаете на розлив? (в смысле не в бутылках…) 😃)

alex_nikita:

я вот получил сегодня две посылки с Китая с детальками, рад как слон, лучший подарок к новому году.

Везет же некоторым! А я с Башни и ReedyPower жду… Башенная посылка пропала из вида 07 декабря, Reedy даже еще не выслали… нет на складе LiFe батареек…

alex_nikita

заказывайте тут, при пропаже посылки через 60 дн. возвращают деньги на счет, правда выбор только с хоббикинга.

Evgeny71
Evgeny71:

Башенная посылка пропала из вида 07 декабря

Ура, проявилась посылка! В Москве 28 декабря прошла таможню! Три недели ехала из Штатов…

Сергей-Zitch

ПОЗДРАВЛЯЛКИ!

она наверное пережила забастовку почтовиков в сша и европе.
видел сюжет, нанимают тучу людей, что бы в авральные дни разгребать посылки.
вместо зарплаты - выбирай посылку какую хошь ))))))))
наверное твои железки никому не понравились.

а вообще, братцы, ждет нас великая .ОПА с таможенным лимитом, видимо, только у нас в стране правила игры меняют так часто, что не успеваешь привыкнуть.

Egnat
Сергей-Zitch:

а вообще, братцы, ждет нас великая .ОПА с таможенным лимитом

Не такая уж и большая опа , посылки можно до финки заказывать , а от туда забирать , да и инвойс можно занизить , но до фиников надежнее , но тогда стоит сразу на 4-5000 евреев покупать , иначе в финку ехать не выгодно.

Evgeny71
Egnat:

но тогда стоит сразу на 4-5000 евреев покупать , иначе в финку ехать не выгодно.

Растет благосостояние наших моделистов!!! 😃

Сергей-Zitch:

наверное твои железки никому не понравились.

Думаю, что ценник по началу заинтересовал, но пока разобрались через три недели, поняли… и вернули!!! 😃

Egnat
Evgeny71:

Растет благосостояние наших моделистов!!! 😃

ну так в складчину , на всю банду разом или 2мя разами

Evgeny71
Egnat:

ну так в складчину , на всю банду разом или 2мя разами

Только сейчас слышал по ящику тему снижения суммы. Планируют снизить до 100-150 евро. Но как-то планируют “продумать” эту меру…подождем. А скинуться - всегда ЗА.

9 days later
Evgeny71

Поздравьте! Получил Башенную посылку! Рулевые машинки приехали. Но самое интересное - на почте валялась посылка из HOR Racing!!! Китайцы отправили двумя посылками мой заказ (но с одним номером номером трека) , эта посылка порвалась, пока ее актировали (копия акта прилагалась) ,пока праздники- в общем получил почти весь заказ. В минусе только амортизаторы для движка и пара-тройка штуцеров и резиновых гофр так-же со штуцерами…