вопросы по бесколекторнику

BALAL

Здесь: rcopen.com/forum/f20/topic19611 3 ответ ссылка на таблицу, Вам нужно узнать, сколько на вашем роторе полюсов и воспользоваться информацией из неё по поводу порядка намотки… (Да, инранер -аутраннер при этом безразлично).
А здесь rcopen.com/forum/f20/topic19132 советы по поводу провода - количества витков…

chip

Большое спасибо всем кто откликнулся. спасибо за информацию и ссылки.буду изучать.
вопросы наверняка будут

Stich_s

Зафиксировать можно еще проще…Посадить ось в подшибник на клей для фиксации резьбы 😉

chip
Stich_s:

Зафиксировать можно еще проще…Посадить ось в подшибник на клей для фиксации резьбы 😉

ну мысль о клее возникает в первую очередь. только это как то слишком кустарно по моему мнению. особенно в процессе изготовления и испытаний.
стопор как то роднее. не хочется собственным носом тормозить пропеллер с вращением тыщ 5-7 оборотов 😃

Stich_s
chip:

ну мысль о клее возникает в первую очередь. только это как то слишком кустарно по моему мнению. особенно в процессе изготовления и испытаний.
стопор как то роднее. не хочется собственным носом тормозить пропеллер с вращением тыщ 5-7 оборотов  😃

Клей это вещь, просто и держет крепко, и в случе чего разобрать можно. 😉

21 days later
Pacific

2 Chip: А моторчик-то переделали? А то мне тоже такое чудо подвернулось.

chip
Pacific:

2 Chip: А моторчик-то переделали? А то мне тоже такое чудо подвернулось.

да нет . вот лежит на столе . никак не решаюсь за него взятся.
во первых непонятны переспективы а во вторых стоит вопрс . как его разобрать без риска повредить набор пластин 😃
честно говоря думал кто нибудь поделится опытом насчет этого (или такого же) мотора