регулятор оборотов

sergey29

Александр ,я подошел сегодня в Укр Соц банк так они мне сказали для того ,чтобы открыть карточку Visa надо просто так отдать 260 гривен, так уж лучше через посредника покупать.

Komandante
sergey29:

260 гривен, так уж лучше через посредника покупать.

Карточку Вы оформляете 1 раз, а покупок будет еще много и поверьте Вы очень быстро окупите эти 260 гривен и потом можно поискать альтернативу означенному банку.
З.Ы. Некоторые магазины за разумную комиссию, значительно меньшую накруток посредников, готовы принять платеж банковским переводом, встерн юнион и пр.
А регуль вполне себе достойный. Токи держит хорошо, настраивается просто. У меня такой, но номиналом 30А, летал на 2-х метровом планере. Прекрасно выдерживает кратковременные перегрузки по токам.

Makey
sergey29:

Юрий
,я пршу прощения ,а что это обьясните пожалуйста если Вам не трудно.

Почитайте тут www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic26443.html сейчас многие банки предлагают виртуальные карты.Однако я считаю всё таки есть смысл один раз потратится и купить реальную карточку для интернет расчётов, поверьте она пригодится не раз и окупится через 2-3 заказа за бугром, а там есть ,что купить.

Komandante
Makey:

поверьте она пригодится не раз и окупится через 2-3 заказа за бугром, а там есть ,что купить.

+100

sergey29

Скажите ,а имет значение в каком из банков покупать карточку или надо смотреть с какими банками тот или инной магазин работает.