каким электромотором можно заменить 61ый двс?

paradox
hivolt:

банок формата SC

Я, что, где-то писал про формат? Кстати, лично я ни на кого не наезжаю- всего лишь комментирую свое предложение о замене одного двигателя другим. То что варианты возможны- кто бы сомневался. Только не люблю, когда со мной спорят о вкусе МОИХ кокосовых орехов- те , кто их НЕ ЕЛ…

Добавлено

hivolt:

Что ж покажите мне мотор который при весе 54гр при кпд более 85 % выдаст 400вт мощности. Свой (аутраннер готов продемонстрировать) кстати если всеже найдете
напишите сколько стоит,  мой стоит 2000р :)А сказочки мы и сами умеем рассказывать

Обратите внимание, я ваши сказочки не обсуждаю- может, так и есть- но вы то чего против очевидного (про контроник) прете?

rrteam
hivolt:

Упс  😃 а ссылочку ???

Тут вопросы к дядьке Hopf(y) он может из 10 000 банок отобрать
то, что нужно своим ребятам! Потом ещё немного раскачать.
А нам достаётся действительно от 2 МоМ…
Хотя я тут немного поделал…- и получилось близко 😃 😛

hivolt
paradox:

Обратите внимание, я ваши сказочки не обсуждаю- может, так и есть- но вы то чего против очевидного (про контроник) прете?

Ну-ка даже интересно где это я на контроник пер 😃 может процитируете ? контроник я даже очень уважаю сам их планетарками пользуюсь 😃 Просто я за корректную подачу информации.

Lazy

А как насчёт Hacker, Plettenber и остальных? Тоже делают outrunners 😃 и вроде на самые плохие.

hivolt
rrteam:

Тут вопросы к дядьке Hopf(y) он может из 10 000 банок отобрать
то, что нужно своим ребятам! Потом ещё немного раскачать.
А нам достаётся действительно от 2 МоМ…
Хотя я тут немного поделал…- и получилось близко 😃  😛

Да хоть пол миллиома 😃 мне пофигу я на полимерах летаю 😛
А последнее время на планеры перехожу так они и вовсе без мотора 😛 😛

rrteam
hivolt:

Да хоть пол миллиома 😃  мне пофигу я на полимерах летаю  😛
А последнее время на планеры перехожу так они и вовсе без мотора  😛  😛

А что, электротяга от Hivolt (a) уже не катит? 😃
Пол миллиома для планера в качестве балласта - в самый раз! 😛

hivolt
rrteam:

А что, электротяга от Hivolt (a) уже не катит? 😃
Пол миллиома для планера в качестве балласта - в самый раз! 😛

Почему это не катит али на соревнованиях сам не видел ?
А планера оно для разнообразия 😃 а что касаемо больших моторов типа для 2х кг фана, так надысь получил с башни редуктор 27й контрониксовский как раз около 600вт долговременной выйдет при весе мотоустановки 160гр. тока они пАдонки заокеанские его без фланца крепежного прислали 😦 ищу вот теперя где надыбать.

rrteam
hivolt:

Почему это не катит али на соревнованиях сам не видел ?
А планера оно для разнообразия 😃 а что касаемо больших моторов типа для 2х кг фана, так надысь получил с башни редуктор 27й контрониксовский как раз около 600вт долговременной выйдет при весе мотоустановки 160гр. тока они пАдонки заокеанские его без фланца крепежного прислали 😦 ищу вот теперя где надыбать.

Всё видел. Но там толь руки, толь моторы - непонятно…
Хотя вроде могут.
Да я просто…, как всегда с… 😲 😒 😃
не бижайся 😃

paradox
hivolt:

Просто я за корректную подачу информации.

Ну если не перли- извиняйте, показалось… а корректнее и быть не может- я просто заводские данные и распечатки выдаю- без всякой отсебятины, личное лишь то что видел в работе и это так, как написано

Добавлено

фланец-то брать будете?- 11 евро/шт

hivolt
paradox:

Ну если не перли- извиняйте, показалось… а корректнее и быть не может- я просто заводские данные и распечатки выдаю- без всякой отсебятины, личное лишь то что видел в работе и это так, как написано
Добавлено

фланец-то брать будете?- 11 евро/шт

Буду а где ?

rrteam
hivolt:

Буду а где ?

У Парадокса в СПб, или до Жулебино довезут. 😉

gennady

Что ж покажите мне мотор который при весе <span style=‘font-size:14pt;line-height:100%’>54гр</span> при кпд более <span style=‘font-size:14pt;line-height:100%’>85 %</span> выдаст <span style=‘font-size:14pt;line-height:100%’>400вт</span> мощности. <span style=‘font-size:14pt;line-height:100%’>40000</span> на 32А при 15В питания мотор под импеллер спротивление мотора около <span style=‘font-size:14pt;line-height:100%’>25мОм</span> Свой (<span style=‘font-size:14pt;line-height:100%’>аутраннер</span> готов продемонстрировать)

Фото в студию! “Прошерстил” ТТХ всех Ваших “конкурентов” - и близко не стояли.
www.cyclonbrushless.com/images/data CY.pdf
www.kontronik.com/index2e.htm
www.icare-rc.com/plettenberg_orbit10.htm

rrteam
gennady

Фото в студию! “Прошерстил” ТТХ всех Ваших “конкурентов” - и близко не стояли.

Верим- верим. 😃
А вот с КПД хотелось бы поподробнее - картиночку там от мощности, аль оборотов глянуть при исходном напряжении…?

ЗЫ Может и я в очередь запишусь.
Требования:
Минимальный момент инерции ротора, если оутраннер (какой он сейчас?).
Вес до 140 гр
КПД - макс возможное при 7 банках и токе 32-35А, но не менее 90.
Площадка по КПД максимально широкая в пике.
На контроллере тайминг, считай, могу регулировать от 0 до фазы на ходу .
Можно задать и как функцию от оборотов- линейно с коррекцией угла дистанционно. 😉

gennady

Верим- верим.

Червь сомнения гложет:
40000 об\мин,аутраннер, вес 54 грамма, 400 W,85%
Где вкралась “очепятка”, или верить на слово?

hivolt
rrteam:

Верим- верим. 😃
А вот с КПД хотелось бы поподробнее - картиночку там от мощности, аль оборотов глянуть при исходном напряжении…?

ЗЫ Может и я в очередь запишусь.
Требования:
Минимальный момент инерции ротора, если оутраннер (какой он сейчас?).
Вес до 140 гр
КПД - макс возможное при 7 банках и токе 32-35А, но не менее 90.
Площадка по КПД максимально широкая в пике.
На контроллере тайминг, считай, могу регулировать от 0 до фазы на ходу  .
Можно задать и как функцию от оборотов- линейно с коррекцией угла дистанционно.  😉

Обороты под нагрузкой на 32-35А какие надобны ? У аутраннеров кривая нагрузки от оборотов гораздо жестче. Без того не скажу Про момент, примерно 37 грамм на радиусе 13.5мм

Ultimate
angryduck:

карош на хивольта наезжать! у меня пилотага 1.5 м весом под 3 кило на его моторе выпуливает. винт 14*10, 4 лития. из всего добра греется только редуктор, а мотор, рег и акки холодные.

Это что за мотор такой? Hivolt, почему молчим? А мы по незнанию вкладываемся в немецкий малый бизнес. Можно мне коммерческое предложение в личку, а тех. характеристики в студию.

Чтобы выпуливал с этим винтом нужно 8000об/мин.

hivolt
Ultimate:

Это что за мотор такой? Hivolt, почему молчим? А мы по незнанию вкладываемся в немецкий малый бизнес. Можно мне коммерческое предложение в личку, а тех. характеристики в студию.

Чтобы выпуливал с этим винтом нужно 8000об/мин.

А чего я должен орать 😃 8000 там не было было насколько я помню 7200 в статике
но там и току было 36-37А не так уж и жирно.

Добавлено

gennady:

Червь сомнения гложет:
40000 об\мин,аутраннер, вес 54 грамма, 400 W,85%
Где вкралась “очепятка”, или верить на слово?

Нету там опечатки, сказано же на 15 вольтах получено, на 10.5 В с нормальным кпд около 270-290Вт