Полёты в Подольске.

KAMIKAZE

Низко висел,вильнул не в ту сторону.Высоты не хватило.

casper17

Безусловно, жалко аппарат! Держись! Надеюсь, восстановима?

KAMIKAZE

Сегодня был облетан новый самолет 😃.Размах 2.8м двиг.170 DA.Летит как паровоз:),звук как от двух паровозов😵😵😵.Хорошо что переехали.😃.А в целом самолет хороший получилсяB-).

ChD

А мне “по внешнику” старый больше нравился. Удачных и долгих полетов !!

Valerick

а вчера наша поляна была помечена знаком “Осторожно, самолеты!”

вот:

так сказать памятник CAPу

Valerick

один живой осталсо

он, в принципе и этот не разбитый… просто он уж слишком кривой

Артемка

Саня, Поздравляю с новой Самолетиной! Удачных, полетов! Чтобы количество взлетов было равно количеству посадок!

finder1
Valerick:

а вчера наша поляна была помечена знаком “Осторожно, самолеты!”

вот:

так сказать памятник CAPу

Даа… чего только этот CAP не пережил…)))) От первоначального, только хвост и остался…

Rivar

Я летаю недалеко от вашей полосы, хотел бы узнать, на 40 MHz (50 канал 40,665) никто не летает? Я сам на 2.4, но хочу попробовать с камерой полетать на 40, так как мой FrSky больше 500 метров не ловит.

ChD
Rivar:

на 40 MHz (50 канал 40,665) никто не летает

Сканер Вам в помощь !! У нас все на 2.4, но когда “пользовали” 40 были помехи !?

ChD

Артём! Ты ещё дальше летаешь от нас! Или иногда бываешь тут ?

Артемка

Дубровицы, если Климовчане позовут то на другой стороне шоссе д.Костишово, Костик не уточнил где летает просто.

Rivar
Артемка:

Дубровицы, если Климовчане позовут то на другой стороне шоссе д.Костишово, Костик не уточнил где летает просто.

Я летаю с того-же поля, только с середины и с дороги взлетаю. Голубенький опелек - это я.

Valerick
finder1:

Даа… чего только этот CAP не пережил…)))) От первоначального, только хвост и остался… Ответить с цитированием О

он у меня только 3 раза по деревьям лазил…

Booster

крутенска) в итоге керосин с соляркой?