Полеты в Рязани. Протасово (Возрождение Аэроклуба)

Владимир62

Господа прошу отметиться кто едет в Кирицы на выходные. Полеты, рыбалка и просто отдых.

wiz

если на все выходные, то ночевать где ?

Sapsan62

Чисто канстатация факта : Такую запись,в том числе и полёты Себастьяна Сильвестри Олег Галахов выдал почти каждому члену клуба,а также эти записи имелись в маг.Р-пилот,когда он образовался,и когда некоторым предлагали приобщиться к этому делу : ,а—а,молодая жена,дети,пелёнки. Но повторение -мать учения.У нас Андрей уже давно мается таким движком и таким приводом,и как только освоит соединение карбоновых прутиков,надеюсь мы увидим…у него-это.

SturMAN62
Sapsan62:

почти каждому члену клуба…

блин, что же это за клуб такой??? как вступить то??? где база то??? кто руководитель???
Sapsan62 признавайся, ты духовный лидер тайного клуба? 😃

Sapsan62:

а—а,молодая жена,дети,пелёнки…

ну а как по-другому то? для меня(и думаю не только) дети важнее чем железки, пусть даже и летающие или это устаревшие стереотипы

Sapsan62

На первой странице написано : что за клуб,кому сдавать взносы(при необходимости) и кто руководитель.
Клуб был создан всеобщим собранием всех пилотов и был избран руководитель всеобщим голосованием.
Некролога или всеобщего собрания о деятельности оного ещё не было. Ситуация - ,Брестской крепости" - управление отрезано.
Но если ты всё-таки хочешь связаться с ,подпольем" - я думаю,Олег Галахов тебе поможет.
Про стереотипы - расскажу при личной встрече.

А также смотри сообщение № - 231, на 6 стр.

Dim1139
SturMAN62:

Sapsan62[/B] признавайся, ты духовный лидер тайного клуба? 😃

неа, он серый кардинал…

Отлично полетал вчера на Орешке.
А главное купил креповой бумаги для бойцовых лент и по закону подлости ни один боец не появился.😁

Sapsan62

Ну,если Dim1139,наконец-то наберётся смелости и станет ,мушкетёром", то ради этого я согласен побыть не только серым,но и зелёным и синим…

wiz
Владимир62:

Желающие есть сегодня в Протасово?

Сегодня же понедельник ! 😃

12 days later
Sapsan62

Давно уже все используют для голосования ,личку",чтобы не засорять страницы форума :
Да,да,да,Нет,нет,нет,да,дддддддддда,дддддддддддаддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддд

FORSAG

В следующее воскресение на Орешке будет какой то праздник, с участием авиации, никто не слышал?

Владимир62

Давай хоть чуть-чуть по засоряем, а то съедем в самый конец, что и не найдут твои однокласники.Рассказал-бы что-ли кто-нибудь где сейчас народ летает?

Sapsan62

Если бы мы, там были - бы нужны, давно позвали бы уже. По ,факту" такие дела не делаются… И Олег Галахов больше не пойдёт выступать над головами,ни за сто рублей,ни даже если ему самик дадут.Мы только потом осознали,что под крыльями наших ,тяжёлых" и скоростных моделей на стадионе ЦСКА - четыре головы на квадратном метре.