Полетушки в Челябинске. Присоединяйтесь! :)

F_R
Stracher:

кому нужен самолет? самолет “Ультра 2”

****

Stracher:

мне очень понравилось, как обтяжка скотчем черным получилась

Гм… а где такой скотч брали? Я что-то не встречал О_о

Stracher
F_R:

Гм… а где такой скотч брали? Я что-то не встречал О_о

в строительных магазинах, в канцелярских, на строительном рынке можно глянуть (который около торгового)

egorich_dachniy

Кстати, Эдик, кто-то грозился к нам на Тургояк приехать? Погодка то шепчет. Сегодня так прекрасно отлетались!

F_R
Stracher:

в строительных магазинах, в канцелярских, на строительном рынке можно глянуть (который около торгового)

Гм… там был только толстый - армированный (его еще и “блатным” 😃 называют) Мне нужен обычный, который…канцелярский, тонкий. Ну ладно, еще раз гляну.

egorich_dachniy:

Кстати, Эдик, кто-то грозился к нам на Тургояк приехать? Погодка то шепчет. Сегодня так прекрасно отлетались!

Да было дело. Но вот только где-то г-н барабашкин у меня завелся. Карыч уже три раза сажает корнеплоды в виде штопора. Причем, че-то “не то” в СУ или у меня в голове. Даж не знаю. Но, пока, решил с ним завязать до лучших времен.
Сейчас другой проект делаю. Более компактный и ремонто-пригодный 😃 + буду тестить “по полной” все аппу свою… надо барабашкина найти. Короче, не раньше фефраля, это точно…если, даже, не в марте 😦 Печально, знаю 😦
Гм…да и со мною скучно очень летать… я не аццкий 3D-шник… просто так…блинчиком 😃

У меня, еще, Оптик-6 помер (по-ходу дела проц не стартует)…теперь, даже просто полетать не могу 😦

Зы. Дааа, погодка классная ни чего не скажешь! 😃 С рождеством всех! 😃

28 days later
Stracher

подняли мы тут темку

egorich_dachniy:

Народ, есть предложение выделиться из толпы автомобилистов, у дайверов - акула, у “музыкантов” - колонки, у ракеров (racer-ов) - вообще чего только нету.

и дошли до такого

KrOeNeN

я себе в том году вот такую клеил


2 months later
And1784

Едемте завтра на поле?! Мы таки планируем!

Stracher

я бы рад… но не на чем и завтра я станок собрать планировал

F_R

Уря!

Наконец-таки, после долгих мучений, мой Икарыч вернулся на службу! 😃 😆

…Или первый полет с ГоПро 😄 :lol:
Ветер сильный был… порывестый 6-7м/с. Да еще и холодный = нисходняков полно было. Но, блин 😃 Летать охота очена 😃

Зы. Даа… в этом месте еще 2-3 годика тому назад одни поля и красивый бор-лес был… А теперь, идет бурное строительство м-н “парковый”.

F_R

С первого раза под трубой пролетели? 😆

9 days later
egorich_dachniy

Чет странно как-то получилось. Могу оригинал на почту скинуть. В кореловском формате.

Александр74
jon_bear:

верхнее крыло под фюзом получилось))

Мнда сразу не заметил надо переделать . Это кто резал накосячили скорее всего.

7 days later
dgtex

всем здравствуйте!
Пару раз приезжал к Кременкулю посмотреть на полёты, очень нравиться. В детстве с отцом клеил аэропланы, делал самолеты и ракеты запускал, но тогда достать что-то - целая эпопея была…
Я немного поснимал - в последний раз ребята дали ссылку на ваш форум.
Тут альбом с фото - Авиамоделисты Я не профи в сьемках, но влдруг кому-то понравятся фото.
Удачи вам в полетах!

19 days later
8 days later