Саратов летает?

Denisredstar

Зрителям на набережной очень даже и так нравилось, когда летали каж выходные прошлой зимой. Ну это бог с ним , у каждого есть своё мнение. Надо летать больше, а не интернете сидеть. А со временем дёрганье и ерзание превратится Плавный, логичный, захватывающей полёт.

Что то тема про аэродром для моделей заглохла?, кто то может скажет что уже скоро зима, ну так сани надо готовить за ранее, Почему бы не организовать клуб с собственным полем(хотябы в аренде). Предлогаю всем высказывать свои предложения мысли. С миру по ниточке может наконец че то и получится.

Denis_71
Denisredstar:

Что то тема про аэродром для моделей заглохла?, кто то может скажет что уже скоро зима, ну так сани надо готовить за ранее, Почему бы не организовать клуб с собственным полем(хотябы в аренде). Предлогаю всем высказывать свои предложения мысли. С миру по ниточке может наконец че то и получится.

Денис, а что покупок дач в будущем году уже не предвидется?😁
А по поводу полосы уже все высказались:-компании Сергея Анатольевича полоса нужна персональная ( а то за 60 часов им в следующем году не вылезти)

  • Твоему кумиру (а не другу !) видеть меня с" ветреными мельницами" тошно. Да и мне выслушивать его словесный понос не при таких обстоятельствах хотелось бы.
  • Нашим друзьям из “поиска” с ихними “дережаблями” полоса не нужна вовсе.
    -Александр Дмитрич себе свою сворганил.
    -с Саньком Лебедевым “каши не сваришь”😍 НЕ ВЕРЮ, что он за собой может мусор не оставлять.
    Я демогогией больше по этому поводу не занимаюсь.Беру пример с Александра Дмитрича!!! 😜
dolbir
Denis_71:

-с Саньком Лебедевым “каши не сваришь” НЕ ВЕРЮ, что он за собой может мусор не оставлять.

это что за кашу которую ты мне предлагал сварить ? Да и с вами то же не сваришь 😃 Да и про какой мусор может идти речь если нет взлетки своей 😃 была бы взлетка хорошая другое дело. да и какая разница кто там и что говорит на поле… если есть что показать и на что другие могут посмотреть то и “словестных поносов” будет меньше. мне главное чтоб народ был … было бы на что посмотреть и с кем то пообщаться … а летать в одиночестве что то не хочется 😃

Denis_71

Тык -имеешь взлетку -одиночество не грозит!

Denisredstar

Дачу я кстати купил ту которую хотел, и за задним забором у меня поле, правда незнаю чьё, вроде лет 10 как на нем собираются котеджный поселок строить, зимой полетаю на набережной, а летом буду пробовать летать с этого поля. Но одному мне не поднять это дело, трава на поле по колено, надо хотябы газонокосилку. Я думаю ничего плохого не сделуют хозяева поля, если на нем кусок скосить.

Кто есть Александр Дмитрич?

Denis_71
dolbir:

это что за кашу которую ты мне предлагал сварить ?😃

Твоя фраза: “Я не готов выложить 3000р на взлетку-которой все будут пользоваться”😉

dolbir
Denis_71:

Тык -имеешь взлетку -одиночество не грозит!

Так вот кто ее заимеет …тому и грозит все о чем ты говорил 😃

Denisredstar:

Кто есть Александр Дмитрич?

Хороший моделист Александр Дмитриевич … даже заказ сделал у меня 😃

Denis_71:

Твоя фраза: “Я не готов выложить 3000р на взлетку-которой все будут пользоваться”

Этого я не помню 😃 такой фразы не было 😃 или в то время я не готов был выложить 😃 просто не всегда деньги есть … но могу занять у кого нить если что 😃

Denis_71
Denisredstar:

Дачу я кстати купил ту которую хотел, и за задним забором у меня поле, правда незнаю чьё, вроде лет 10 как на нем собираются котеджный поселок строить, зимой полетаю на набережной, а летом буду пробовать летать с этого поля. Но одному мне не поднять это дело, трава на поле по колено, надо хотябы газонокосилку. Я думаю ничего плохого не сделуют хозяева поля, если на нем кусок скосить.

Кто есть Александр Дмитрич?

Александр Дмитрич это тот человечище-который в2009г косил квадрат в Дубках!
Во Владимире был случай -улетела копия миг-15 нисходящими петлями -отказ ап.А потом была бурная дисскусия стоит ли идти его искать(типа, а если его наидешь в каком либо джипе воткнувшимся в лобовое стекло?)

Denisredstar

Хочешь сказать что рядом с дачими лучше не летать?

Denis_71
dolbir:

Этого я не помню 😃 такой фразы не было 😃 или в то время я не готов был выложить 😃 просто не всегда деньги есть … но могу занять у кого нить если что 😃

А если бы согласился-глядишь бы мы этого … и влетка уже была.

Denisredstar:

Хочешь сказать что рядом с дачими лучше не летать?

Смотря на чем . Ведь есть имущества дорожже 0,7м.Да и дачники народ не однозначный -предьявят тебе счет за порчу вымирающих пчелков.
Было дело с твоим кумиром-ездили на озеро с гидро самолетом - народ лезет прямо на пропеллер, купаться хочется-разгон,рулешка,посадка-а им все не почем.

dolbir
Denisredstar:

Хочешь сказать что рядом с дачими лучше не летать?

да рядом с дачами опасно … я так думаю.

Denis_71:

А если бы согласился-глядишь бы мы этого … и влетка уже была.

Так мы же еще все в надежде что она будет. Или кто то уже сдался ? 😃

Denisredstar
dolbir:

Так мы же еще все в надежде что она будет. Или кто то уже сдался ?

А будет где я просто не в теме???

Denis_71
dolbir:

Так мы же еще все в надежде что она будет. Или кто то уже сдался ? 😃

У НАС с тобой -ОБЯЗАТЕЛЬНО!😃😁😃😃
К апрелю бери ГАЗ-66!!!Рекламой распишем-он большой-заметный такой,или ДТшку с санями к январю — ну это чтобы к ней добраться конечно.

dolbir
Denisredstar:

А будет где я просто не в теме???

где где где … если бы знать на это ответ 😃 но скоро будет 😃 и новая тема тогда будет ВПП AERO-HOBBY Саратов … 😃

LEDIN
Denisredstar:

Дачу я кстати купил ту которую хотел, и за задним забором у меня поле, правда незнаю чьё, вроде лет 10 как на нем собираются котеджный поселок строить, зимой полетаю на набережной, а летом буду пробовать летать с этого поля. Но одному мне не поднять это дело, трава на поле по колено, надо хотябы газонокосилку. Я думаю ничего плохого не сделуют хозяева поля, если на нем кусок скосить.

а где такая дача и поле соответственно? может можно скооперироваться… фотку можно со спутника? и в каком районе

Denisredstar

район турбаза волга, даже зимой подъезд есть по асфальтной дороге. На карте гугла большое облако успешно загарадило изображение поля, а по поводу кооперации я только за обеими руками,

Vitaly

Модератор

Тема почищена от говнометаний. По итогам:

САМЫЙ-САМЫЙ - забанен (первое предупреждение в прок не пошло)
Romanov - 2 недели отдыха.

Rog

Тут, под горячую руку, попала идея провести междусобойчик летом 2011. Но это не беда, я вот напоминая о ней. 😃
Идею поддерживаю, но, ИМХО, основной вопрос - где взять судей? (желательно незаангажированных) 😃 Какие у кого варианты ?

З.Ы. Еще раз, спасибо модератору, что почистил тему и выпилил самого-самого. Его бы еще и из Дубков выпилить (блин, я боюсь IRL с душевнобольными связываться, было дело он на меня, да и на Дениса - с битой кидался) - и было бы всем щасье. 😇

Evgenii

Денис правильно сказал, каждый останется при своём мнении! Так что, будем обходиться то, что имеем.
И так, предложение:
Слетать обязаловку и финальный полёт это соответственно

max2006_79

Всем привет! Ну что там насчёт спорт зала ? Я бы с удовольствием присоединился с электрическим вертолётом
А ктивисты есть?