Саратов летает?

Evgenii

Googl Рулит! Правда коряво, но понять можно.
Извини Леш, привет и тебе!

Rog
Evgenii:

Hi Michael!..

Если набраться мужества и прочитать правила форума 😃 - то можно обнаружить, что крайне не приветствуется общение на языках, отличных от русского… Ну это так, для информации 😃

Evgenii
Rog:

Если набраться мужества и прочитать правила форума 😃 - то можно обнаружить, что крайне не приветствуется общение на языках, отличных от русского… Ну это так, для информации 😃

Игорь, заметь, это первое сообщение Michael. Во вторых, Виталий сам писал, что он против антисемитизма (см.выше)! Мы же пока не знаем, почему так происходит. Может есть к этому не преодолимые препятствия.

Rog

Да мне все равно, хоть на иврите пишите. 😃
Но при этом, желательно, если присекут, в последствии не восклицать: “А за что бан - то!?” 😃

З.Ы. ИМХО гугль в равной степени помощник и Вам и Michael’у. Пусть переводит. А то, как-то “неаккуратненько” получается.

З.З.Ы. Связь между Виталием и “против антисемитизма” - я не уяснил, но это не важно.

юзеф

А интересно, человек-то немец получается, приехал в Саратов по работе? Я же работал в BOSCH, вот там реально были немцы, которые по русски ну ни как и очень долго…
Так что может получиться, что человек очень хочет присоединить к тусовке - душа-то зовет, а объясниться не может.
Но это же временно - научите языку, заодно и человеку приятно будет!

Evgenii

И я того же мнения!

Rog:

Да мне все равно, хоть на иврите пишите. 😃
Но при этом, желательно, если присекут, в последствии не восклицать: “А за что бан - то!?”

Спасибо за предупреждение Игорь, но думаю, что не лишат же меня навсегда общения с братьями по разуму! Тем более, братья не по злому умыслу хотят с нами общаться, не сравнимо с некоторыми, отлично говорящими и пишущими по РУССКИ!

hardlanding

Hello everybody,

thank you for the answers and suggestions.
At the moment I take russian language course and try to learn russian language, but this will take time.
I don´t care regarding nastionality, I want to do my hobby.
Anyway, if somebody need help regarding helicopter, I will try to help.

Best regards Michael

Рахим
Evgenii:

Hi Michael!

а я ему да же в личку написал,но ответа ,пока не последовало.

Evgenii
Рахим:

а я ему да же в личку написал,но ответа ,пока не последовало.

Надеюсь, объяснил ему, что можно перевести свои “каракули” на русский хотя бы в Google.ru и перевод на русский скопировать в топик?

For Michael, mukomol@bk.ru

Рахим

до этого не смог догадаться:)
А так сам с ним через гугл общаюсь.Он похоже так с нами общается, через гугл:) Обосысси😂Майкл то переводит немецкий на английский, а мы его переведенный немецкий переводим на русский😁. Как плохо не знать английский, по сути, второй международный язык(первым считаю русский)😁
кстати хорошая идея переводить немецкий на русский,щас я ему напишу:)

Denisredstar

Не гоните чувака. Он с добрыми намериниями прищел, действительно ищет больных этим видом спорта, хобби. А если из германии то вообще хорошо, нужный человек:)

Рахим

а никто и не гонит, мы только за. просто получается что обоим собеседником приходится пользоваться переводчиком,следовательно и ошибок в переводе будет в 2 раза больше,а от сюда , как следствие - непонимание друг друга:)
Подождем до завтра,что он ответит.
А вообще его цель - узнать где запчасти купить в саратове на случай если что приключится с техникой.

Evgenii
Рахим:

А вообще его цель - узнать где запчасти купить в саратове на случай если что приключится с техникой.

Если только это, то тут ему не повезло.

hardlanding

Привет,
общаться спасибо за ответы и усилия со мной.
Как произнесено я учусь по-русски, нуждаюсь, однако, еще во времени.
Здесь летом я хотел бы заниматься в Саратове или ангела моим хобби, вертолетным полетом.
Имеется ли здесь место где можно летать?

Michael

Рахим
hardlanding:

Привет,
общаться спасибо за ответы и усилия со мной.
Как произнесено я учусь по-русски, нуждаюсь, однако, еще во времени.
Здесь летом я хотел бы заниматься в Саратове или ангела моим хобби, вертолетным полетом.
Имеется ли здесь место где можно летать?

Michael

Майкл,конечно же в Саратове есть место для полетов. Люди и зимой летают. Аэродром Дубки.
даже ездим друг к другу,полетать.
rcopen.com/forum/f22/topic203744

max2006_79

😃😈😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😵😃😃😃

hardlanding:

Привет,
общаться спасибо за ответы и усилия со мной.
Как произнесено я учусь по-русски, нуждаюсь, однако, еще во времени.
Здесь летом я хотел бы заниматься в Саратове или ангела моим хобби, вертолетным полетом.
Имеется ли здесь место где можно летать?

Michael

Привет !
Народ с самолётами выезжает в дубки (по выходным в хорошую погоду всегда можно когонибуть встретить)
У меня есть вертолёт RAPTOR-30 Я с ним иногда в дубки выбираюсь но в основном на кумысную поляну ездию (с вертолётом вобще попроще с местом нет таких требований к площадке как к самолётам)
Ещё Я слышал народ с вертолётами собираеться на стадионе Авангард

hardlanding

Привет,
это слушает супер. Меня радует, что здесь людей имеется она то же самое хобби имеют.
Надо надеяться, погода становится скоро лучше и мы вместе можем идти летать.
Картину моих вертолетов нужно находить в моем альбоме.

Много приветов
Михаэль

Denis_71

Ну вертолетчики Вам горючку везти ? (В районе десятых чисел февраля)

max2006_79

Денис я тебе позваню до десятых чисел февраля
Я на работе сейчас, в начале следующей недели приеду

Denis_71
Будулай:

И хорошо что нет,живем дружно помогая друг другу .

И хорошо что есть ( у нас эти копиисты) И летают круглый год и помогают своим клубом не только друг другу.😎

rcopen.com/forum/f131/topic218183