Саратов летает?

Андрей_Pensioner

Молодцы оба! Спасибо за рассказ, за участие в ЧР и 8 место для области! Миритесь и начинайте готовиться к следующему году.

TaxMen

Мужики, ну вы ж сделали это! Ждем дальнейшего продолжения на весьма непростом, как оказывается, копийном поприще!

Rog

2 Denis_71
Ну, коль ты хочешь обсудить это здесь, то изволь. Так сказать, повеселим чесной народ нашим срачем.

Denis_71:

Я называю это" медвежей услугой"-от прихоти компаньена

Да уж. Иметь ко мне претензии по поводу того, что я заболел и проткнул колесо - это даже не эгоизм, это на грани вменяемости.

Denis_71:

Б.С.А-неприемлемое

Не думал, что ты настолько ненавидишь Бургуна, что готов, мягко выражаясь, херачить в меня помидорами, не говоря уж об остальном. Тут уж извини, я сам решаю с кем мне общаться. И эта твоя позиция она однобокая. Ты же, общаешся с долбиркиным (он же “dolbir”, он же лучший друг одинокова) и я не сру кирпичами по этому поводу, хотя этот долбиркин пишет мне СМС (и ты о ней, кстати, прекрасно знаешь) “Х…й тебе в попу скоро. Враг номер один ты теперь. Даже наверное еще больше. Ты знаешь почему” (Я вот задаюсь вопросом, какая у долбиркина сексуальная ориентация. Хотя, я даже выяснять это не буду, мне на него на…рать).

З.Ы. Выяснение отношений, предлагаю перенести в личку.

З.З.Ы. По теме ЧР. Если у кого есть вопросы, спрашивайте, постараюсь ответить.

Denis_71
Rog:

2 Denis_71
Ну, коль ты хочешь обсудить это здесь, то изволь…

Вот и пожинай плоды своей философии-но уже без меня ( устал, чесное слово)

Evgenii

Как всё интересно. Даже очень!
Ну вы мальчики даёте!?

Rog
Denis_71:

Вот и пожинай плоды своей философии

Это при условии, что я об этом жалею.

Denis_71
Rog:

Это при условии, что я об этом жалею.

Ну вот и славненько !

max2006_79

Вы в личку перешли?😃 я смотрю вы на сайте оба:)

Evgenii

По сколку в Саратове практически нет модельных магов, для тех кто не знает, что в Энгельсе, на озере “Сазанка” с 14-19 сентября состоятся гонки FSR. Обычно туда приезжают филиалы некоторых магов из других городов!
Авиамодельная тематика присутствует тоже!

Андрей_Pensioner

24 сентября слышал что будут сборы в " Дубках " по свободнолетающим моделям, кто владеет более точной информацией? Делитесь!

Nikitin

как мне сказали там для юношей свободный лет (планера, резинки, может и радио). я думаю интереснее будет в Балаково.

Андрей_Pensioner

Ну блин, немогли в разные дни сделать…, мне и туда и туда надо…, как разорваться???

Рахим

Андрей, ты уже записан участником в Балаково;) , так что у тебя выбора то и нет😁

ser88749741

Доброе утро, земляки! Активно читаю форум - очень интересно. Приятно, что в Саратове есть своя ниша авиа любителей. Я купил самолет ДВС и понял, что топливо найти у нас не просто. Очень интересно - где саратовцы берут топливо: покупают, делают сами? Найти ингредиенты пока не получается. Я новичок в теме, к сожалению знакомых, занимающихся самолетами, у меня пока нет.

SkyJackeRR

Общение как бы сказать… неспешное тут)
Создал в скайпе группу “Саратов RC”. Кто хочет чаще общаться - стучитесь в мне в скайп. (у кого нет скайпа, может самое время установить? бесплатно же 😉 )
Можно будет вечерками пообщаться, или в доминошки поиграть))

Рахим

Общаться, как мне кажется, лучше на поле. В перерыве между полетами. От такого общения хоть польза есть;)

ser88749741
ser88749741:

где саратовцы берут топливо: покупают, делают сами? Найти ингредиенты пока не получается.

Или у наc большинство на электролетах летают?

Evgenii

Могу предложить остатки былой роскоши.
Масло синтетика Мотюль 2л.
Нитромета 1л.
Как бы теперь, у меня, это лежит не востребовано! Летаю на бензине, а теперь ищу авиокеросин.
От общения никогда не отказывался, есть ещё много чего для начинающих, обращайтесь!
С Рахимом согласен, самое правильное общение, ни по телефону, ни по интернету, а воочию!

Nikitin

обкатывал сегодня новый мотор на новом самолете. мотор МЛД-35 работает как часы, завтра в поле летать…

SkyJackeRR

Ктож поле-то отменяет?) Пиво водке не помеха Одно другому не мешает ))
Или сидишь вечером “дорабатываешь напильником” и нужен бы совет…
Прыгать в машину и в поля? 😁

Я спросил у ясеня,
Как гаргрот оклеить мне.
Ясень не ответил мне,
Качая головой… (С) ну почти))

Nikitin:

обкатывал сегодня новый мотор на новом самолете. мотор МЛД-35 работает как часы, завтра в поле летать…
ЗЫ Фотка у лодочных баз?))

Удачи красивой птичке 😃 Чтоб количество взлетов равнялось количеству посадок !))
ЗЫ Фотка у лодочных баз?))

ser88749741

Кто-нибудь летал зимой под мостом Саратов-Энгельс? Или на острове?

Рахим
Nikitin:

обкатывал сегодня новый мотор на новом самолете. мотор МЛД-35 работает как часы, завтра в поле летать…

Миша, молодец! красиво расписал самоль.:)Утром глянем как летает;)
Я думаю, что по приезду домой,закинешь метанольники на стенку. Более они тебе не понадобяться😁

Рахим

Всем Саратовским привет! Как добрались вчера до дома? Без штрафов?😃
Миш, как впечатления связанные с полетом на бензине? Мое предположение подтвердилось?😃😉