Алтуфьево!

pashteton

Пробовал когда-то в вертолете заменить металогидрид на липу. В результате дымок пошел из модуля 3 в 1. Электроника не выдержала.

laser:

привез подарок любителям дальних ФПВ. так что быть всем!!! кто не приедет - останется без подарка. с собой иметь ножовку 😁

Был но не дождался 😦

E_Gor

[QUOTE=MaD YeTTi;2518605]я тоже сначала купил ДВС тренер, но так как не нашел поле для полетов
Человек устроен так, что в своих желаниях ставит планку их достижения намного выше своих возможностей. Потом посмотрев на свои ошибки (это худший вариант) или на опыт других (тоже не плохо) начинает понимать, что желаемое намного дальше возможного. Вот здесь и берет начало момент истины. Действительно ДВС оставим до лучших времен, будем учится на электролете. Спасибо за поддержку.

Expert

макс высота 335
весь полёт чуть больше 100
под конец до 119 разогнал

laser

налетай подешевело!

тут какаято фича новая на ХС. короче купил акк вот такой www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
так они выдали типа скидку-если еще ктото такой возьмет то ему он будет стоить 11.83.
и мне вроде как вернется $6.
так что если кто планирует такой брать обращайтесь за скидкой…

Want to get a refund of $6.19 for this product?
Send the code below to any of your friends, and if they use the code when adding the item to their cart they will pay only $11.83 plus you will get a refund of $6.19!

Just copy the code above and send it to your friends!

BuddyCode valid for 14 days after payment received.

Expert

не ходовая батарейка
30с 1500 мне некуда ставить

GregoryS
Expert:

макс высота 335 весь полёт чуть больше 100 под конец до 119 разогнал

Получается, в каждый спуск с горки есть пик выше 100км/ч. Прикольно! Странно, что максимальная 119 в конце, а не в начала полета. Завтра надо будет попытаться выжать больше 120.

laser
Expert:

не ходовая батарейка

ну кому то и ходовая 😃

ТУТ
уже целая ветка завелась по этому поводу

GregoryS:

в каждый спуск с горки

ты не забывай что ГПС токо горизонтальную скорость показывает. тоесть проекцию на землю. а с горки то может и быстрей даже разгонялся

GregoryS

Ну так на выходе из горки вертикальная скорость переходит в горизонтальную почти без потерь, чем собственно и хорош этот метод разгона на вертолете.

Кто-нибудь завтра возьмет хороший фотик? Погоду обещают прекрасную, надо будет это запечатлеть.

Expert
laser:

ну кому то и ходова

куда тебе 30с? сам хвастался какие у тебя самолеты экономные

Dobryj

Я завтра собираюсь к 10 на поле, кто еще будет?

Aleksiy
Dobryj:

Я завтра собираюсь к 10 на поле, кто еще будет?

Я собираюсь часикам к 12.00 поспать хочется!!

Dobryj

Сегодня полетали хорошо, было весело 😃 Из-за того, что периодически были порывы ветра, пилоты занимались… 😃))

Короче, решили узнать, какая скорость у собаки 😃)) Или кто быстрее: Гриша и лабрадор.

pashteton

Надо было ГПС к собаке прицепить 😃
А Грише FY-20, чтоб ровней бежал 😃

Expert

народ, гляньте плиз
может у кого завалялась карта памяти формата MMC?
Это как SD только тоньше!
Спс.

Roix
Expert:

таможку не пройдёт!


Так что прошло все 😃 Теперь буду ждать Turtle Mail Service.

Roix

Получил сегодня посылку 😃
Атом- красавец.

pashteton

Кто завтра рискнет? Вроде грозу обещают…
Может мелкую свою с собой возьму, она вам живо самолеты починит 😃