Алтуфьево!

laser

налетай подешевело!

тут какаято фича новая на ХС. короче купил акк вот такой www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
так они выдали типа скидку-если еще ктото такой возьмет то ему он будет стоить 11.83.
и мне вроде как вернется $6.
так что если кто планирует такой брать обращайтесь за скидкой…

Want to get a refund of $6.19 for this product?
Send the code below to any of your friends, and if they use the code when adding the item to their cart they will pay only $11.83 plus you will get a refund of $6.19!

Just copy the code above and send it to your friends!

BuddyCode valid for 14 days after payment received.

Expert

не ходовая батарейка
30с 1500 мне некуда ставить

GregoryS
Expert:

макс высота 335 весь полёт чуть больше 100 под конец до 119 разогнал

Получается, в каждый спуск с горки есть пик выше 100км/ч. Прикольно! Странно, что максимальная 119 в конце, а не в начала полета. Завтра надо будет попытаться выжать больше 120.

laser
Expert:

не ходовая батарейка

ну кому то и ходовая 😃

ТУТ
уже целая ветка завелась по этому поводу

GregoryS:

в каждый спуск с горки

ты не забывай что ГПС токо горизонтальную скорость показывает. тоесть проекцию на землю. а с горки то может и быстрей даже разгонялся

GregoryS

Ну так на выходе из горки вертикальная скорость переходит в горизонтальную почти без потерь, чем собственно и хорош этот метод разгона на вертолете.

Кто-нибудь завтра возьмет хороший фотик? Погоду обещают прекрасную, надо будет это запечатлеть.

Expert
laser:

ну кому то и ходова

куда тебе 30с? сам хвастался какие у тебя самолеты экономные

Dobryj

Я завтра собираюсь к 10 на поле, кто еще будет?

Aleksiy
Dobryj:

Я завтра собираюсь к 10 на поле, кто еще будет?

Я собираюсь часикам к 12.00 поспать хочется!!

Dobryj

Сегодня полетали хорошо, было весело 😃 Из-за того, что периодически были порывы ветра, пилоты занимались… 😃))

Короче, решили узнать, какая скорость у собаки 😃)) Или кто быстрее: Гриша и лабрадор.

pashteton

Надо было ГПС к собаке прицепить 😃
А Грише FY-20, чтоб ровней бежал 😃

Expert

народ, гляньте плиз
может у кого завалялась карта памяти формата MMC?
Это как SD только тоньше!
Спс.

Roix
Expert:

таможку не пройдёт!


Так что прошло все 😃 Теперь буду ждать Turtle Mail Service.

Roix

Получил сегодня посылку 😃
Атом- красавец.

pashteton

Кто завтра рискнет? Вроде грозу обещают…
Может мелкую свою с собой возьму, она вам живо самолеты починит 😃

Roix

Еджика починил (купил новую цангу для двигателя и новый кок, изначально проблема в нем была, писал здесь об этом. Кстати, именно из-за стокового кока и не крепился нормально винт), но на выходных вырваться на полеты не смогу. Завтра в ночь работать.
Атома собираю.

osy13

К стати а никто не знает где купить крепеж кабины на Trex 450? Я имею ввиду такие резиночки которые вставляются в кок

Roix
Expert:

может у кого завалялась карта памяти формата MMC?

Кстати, чего не купишь? Копейки стоит. У меня такая стояла на старой мобиле, брату давно подарил.

pashteton
Roix:

Кстати, чего не купишь? Копейки стоит. У меня такая стояла на старой мобиле, брату давно подарил.

ММС не ставили в мабилы. Она габаритная слишком для них.