Липецк! Отзовитесь!))

Dim_ka
romzess_48:

Илья,спасибо огромное за топливо…
и дай ссылку на твою микрошу двс.
обязательно себе возьму,как наглядное пособие.

вот машинка Ильи. себе тоже буду заказывать как в наличии появится 😃 после того как пару раз попробовал ДВС , электрические машинки уже не особо привлекают)))
hobbyking.com/…/__34229__Turnigy_1_16_4wd_Nitro_Ra…
только жаль что обкатывать в ноябре придется((( в хоббицентр попаду только на каникулах…

romzess_48
Dim_ka:

вот машинка Ильи

если кто желает расстаться с микрошей,буду рад купить-обменять.

Dim_ka
romzess_48:

если кто желает расстаться с микрошей,буду рад купить-обменять.

Роман, в воронеже такаяже полностью люминь в наличии щас есть.
pilotage-rc.ru/Автомодель-р-у-1-16-Mini-Nitro-Bugg…
Да и у нас в городе как я понял такие машинки есть только у Ильи и Димы Соловьева.

Neobius

Дим она похоже не такая. Судя по тому сколько живет моя и сколько Дмитрия - они несколько разные.

Буржуй

Господа кстате к слову с октября буду езьдить в Воронеж на ссесию так что кому что обращайтесь

Dim_ka

автомоделисты посоветуйте пожалуйста топливо не дорогое и чтобы движок не запороть 16% вроде нужно в неё.
хотелось бы обкатать ее до морозов к середине октября.

Timofey

у нас в радионе есть, и не только такой. Есть еще с добавкой светящейся в УФ свете для контроля равномерности покрытия.

Dimasik48

в windows 7 печатаю картинку в формате JPG, для увеличения масштаба картинки использую свойства принтера, где выставляю опцию плакат 4x4, проблема в том, что принтер(или компьютер) (кстати принтер samsung ML-1641) на листе бумаги делает небольшой отступ около 3мм, который вследствие приходится отрезать! Можно ли как то в самом компьютере избавиться от этого отступа? Заранее благодарен.

Neobius

Задумайся как он у тебя бумагу держать будет если не будет отступов.

Dimasik48

Не ну я не вдавался в подробности строения и принцыпы печатания принтера, тобишь я так понял нельзя?

Маркс
Neobius:

Задумайся как он у тебя бумагу держать будет если не будет отступов.

а причем тут держать бумагу ) ?
поля при печати это софтовая вещь.
рудимент.
струйный прекрасно печатает фотографии на А4 без полей ))
а вот текст без полей не умеет )

senatoreve

Товарищи моделисты, нужны пару ответов на вопросы, ну и совет, если уж на то пошло не помешает.

  1. Есть ли разница между автомобильной свечкой накаливания и авиационной, если да, то кто готов расстаться с одной за вознаграждение.

  2. ДВСный движок на авто не хочет держать холостой ход, точнее держит, но он не такой уж и холостой, машинку не удержать. Может ли быть причиной топливо.

  3. Мне нужны подсказки:

Решил что с текущим уровнем моего технического оснащения заниматься моделизмом, кхм, немного затруднительно и решил купить набор инструмента+ оборудование для старта ДВС. Ниже я приведу список того что решил купить, если Вы считаете, что чего-то не хватает, или этого брать не стоит, пожалуйста напишите.

  1. стартовая панель (для хелика)
  2. Зарядка для липо
  3. ИК термометр.
  4. удлинитель накала.
  5. комплект свечей накала.
  6. ручная помпа
  7. топливные фильтры

Спасибо за внимание.

torex777

1- разницы нет
2- настроить нужно по мануалу движка ( после обкатки двс-а)
3- все остальное пригодится))

senatoreve
torex777:

2- настроить нужно по мануалу движка ( после обкатки двс-а)

Не в настройках дело, человек куда более опытный настраивал. И ничего. Чуть снижаются обороты на холостом ходу - заглохла.

Хотя… Кто возьмётся за магарыч настраивать двигло?))))))))))))))

Neobius

Хех не все струйные без полей печатают…

torex777
senatoreve:

Кто возьмётся за магарыч настраивать двигло?))))))))))))))

Приезжай на покатушки, там найдутся люди, двигло настроить, или разобраться что-там с ним.

senatoreve
torex777:

Приезжай на покатушки, там найдутся люди, двигло настроить, или разобраться что-там с ним.

Тогда я в понедельник бодрым зайцем за канистрой само, эм… топлива, и жду покатух.

romzess_48
senatoreve:

) ДВСный движок на авто не хочет держать холостой ход, точнее держит, но он не такой уж и холостой, машинку не удержать. Может ли быть причиной топливо.

реально причина воздух.
герметить мотор.

Илья,топливо проверено,супер,все норм.
обгонку заменил на стартере.благо была.
рева рвет и ждет покатушек.