Липецк! Отзовитесь!))

digul68
Andry_M:

Ошибки того, кто делал чертеж.

Игорь изменил профиль крыла (В первоисточнике оно вообще плоское 6мм.) и отправил свои данные по этому крылу чуваку , который изначально разработал чертежи и собрал самоль-прототип. Он живет где то в Южной Америке. Так вот тот ответил что приятно удивлен, что его самоль построили в России, и то, что Игорь доработал теперь будет взято как основа модернизации его самолета. У них там целые группы любителей этой модели, которые теперь только так строят и будут строить с учетом Игоря изменений. А самолет реально ЛЕТУЧИЙ. Ничего лишнего. А что еще для большего счастья надо. Мое личное мнение : Изменять можно только рассцветку.

saaas

Кто бы спорил о вкусе устриц 😁

Gefi

Какой день пытаюсь заставить себя съесть фаршированную виноградную улитку.
Пива выжрал не мерено. А вот улитку укусить не получается.

Игорь_Иванович
Gefi:

Какой день пытаюсь заставить себя съесть фаршированную виноградную улитку.
Пива выжрал не мерено. А вот улитку укусить не получается.

привози на поле в Бруслановку - съедим !

Vakum-69
digul68:

Он живет где то в Южной Америке. Так вот тот ответил что приятно удивлен, что его самоль построили в России, и то, что Игорь доработал теперь будет взято как основа модернизации его самолета. У них там целые группы любителей этой модели, которые теперь только так строят и будут строить с учетом Игоря изменений.

Я в жизни не поверю в это.Сань хватит чушь нести!

PRIMUS

quote=Vakum-69;5108248]Я в жизни не поверю в это.Сань хватит чушь нести![/quote]
Да и не собираюсь доказывать это.Какой смысл ? Где стояло солнце в этот момент ,мне тоже как то безразлично. Какой была высотой трава,тоже не замерял( линейки не было под рукой) А Стифф,автор модели тоже наверное этого не понял,хотя приятный и общительный человек.
С кем я знаком лично,уже заметили ,что заканчивая какую то работу я всегда произношу фразу известного концерна " Муса моторз-кто может ,сделайте лучше" .Если говорить ещё проще,вот вам слова Остапа Бендера "я не слышу конструктивных предложений"Саша благодаря интернету ,сейчас можно написать письмо любому человеку.Ну если вы не используете шрифт узелковое письмо Майя ,и не писать действительное всякую чушь,вам обязательно ответят.
Ну и совсем последнее.Я всегда полагал,что жизнь очень коротка,и не хочется тратить время в пустую,тем более не знаешь ,сколько там на верху создатель отмерил.Простите, в диалоги вступать не буду. Готов ответить только на реальные,проблемные вопросы.Но дай бог ,чтоб их у нормальных людей было как можно меньше.Мне очень приятно ,что за то время ,пока обсуждается проблема какое яичко у муравья больше,правое или левое ,в моей жизни произошло столько замечательных и значимых событий.И вот тут я ещё раз убедился,что люди ,которые реально что то знают и умеют,находятся в тени,и просто так на болталогию не тратят своего времени.За что им конечно огромное спасибо. Для желающих строить,творить,летать,всегда открыты двери моего дома и мастерской.

N0_PrimA

Народ кто вчера снимал выпускной на площади, видос будет ?

Vakum-69
Vakum-69:

Я в жизни не поверю в это.Сань хватит чушь нести!

Я останусь при своем мнении!!!

digul68
Vakum-69:

Я в жизни не поверю в это.Сань хватит чушь нести!

Ну, во первых я уже не в том возрасте чтобы то, что ты называешь чушью, выставлять на общественной ветке, и на всеобщее мнение. Пишу здесь УЖЕ крайне редко, и если господа форумчане заметили, всегда культурно, вежливо и тактично. А сейчас сложилось такое ощущение что на этой ветке появилась монополия КОМПЕТЕНТНЫХ мнений отдельных товарищей, а все остальные только чушь несут и все в этом духе. Ни в коей мере не оспариваю ваши умения,опыт и достижения, но ДАВАЙТЕ же все таки уважать мнения других. Ведь с вами общаются далеко не глупые, образованные и грамотные люди. Общение как по любимому хобби , да и просто общение НЕ должно нести негатив и НЕ должно оставлять от собеседника неприятный осадок. Простите за очередную ЧУШЬ, помидоры принимаются.

Vakum-69:

Я останусь при своем мнении!!!

Каждый имеет на это право. Но при этом хотелось бы, чтоб еще и верили тебе. А это тоже немаловажный фактор, тем более вас (я как всегда не в счет) моделистов не так уж и много, чтобы, извините за выражение обсирать друг друга. И далеко здесь не мастера Экстра класса, чтобы могли себе это позволить. Ну сколько это может продолжаться !!!??? Другие моделисты ищут друг друга, стараются как то кучковаться, а у нас только форум почитаешь и уже ничего не охота. Вот сейчас ей Богу ОБИДНО. И как всегда Простите Великодушно. Просто Накипело.

PRIMUS:

И вот тут я ещё раз убедился,что люди ,которые реально что то знают и умеют,находятся в тени,и просто так на болталогию не тратят своего времени.За что им конечно огромное спасибо. Для желающих строить,творить,летать,всегда открыты двери моего дома и мастерской.

Целиком и полностью согласен. За что им от меня тоже огромное спасибо.

Vakum-69
digul68:

Сообщение от Vakum-69
Я в жизни не поверю в это.Сань хватит чушь нести!
Ну, во первых я уже не в том возрасте чтобы то, что ты называешь чушью, выставлять на общественной ветке, и на всеобщее мнение. Пишу здесь УЖЕ крайне редко, и если господа форумчане заметили, всегда культурно, вежливо и тактично. А сейчас сложилось такое ощущение что на этой ветке появилась монополия КОМПЕТЕНТНЫХ мнений отдельных товарищей, а все остальные только чушь несут и все в этом духе. Ни в коей мере не оспариваю ваши умения,опыт и достижения, но ДАВАЙТЕ же все таки уважать мнения других. Ведь с вами общаются далеко не глупые, образованные и грамотные люди. Общение как по любимому хобби , да и просто общение НЕ должно нести негатив и НЕ должно оставлять от собеседника неприятный осадок. Простите за очередную ЧУШЬ, помидоры принимаются.

Сообщение от Vakum-69
Я останусь при своем мнении!!!
Каждый имеет на это право. Но при этом хотелось бы, чтоб еще и верили тебе. А это тоже немаловажный фактор, тем более вас (я как всегда не в счет) моделистов не так уж и много, чтобы, извините за выражение обсирать друг друга. И далеко здесь не мастера Экстра класса, чтобы могли себе это позволить. Ну сколько это может продолжаться !!!??? Другие моделисты ищут друг друга, стараются как то кучковаться, а у нас только форум почитаешь и уже ничего не охота. Вот сейчас ей Богу ОБИДНО. И как всегда Простите Великодушно. Просто Накипело.

Сообщение от PRIMUS
И вот тут я ещё раз убедился,что люди ,которые реально что то знают и умеют,находятся в тени,и просто так на болталогию не тратят своего времени.За что им конечно огромное спасибо. Для желающих строить,творить,летать,всегда открыты двери моего дома и мастерской.
Целиком и полностью согласен. За что им от меня тоже огромное спасибо.

Сань,ты прежде чем писать,и пиздаболить тут,научился бы центровку крыла находить,и приходить на полеты с тремированым самолетом,а не лупить глаза на поле,когда тебе говорят,что центровка вообще существует!!!
Мне просто интересно как человек который не знает,как вставить картинку в форум,как цитировать сообщение другого может написать Американскому колеге,что он ему написал???HELP КРЫЛО?Я делаю вывод по нашему форуму!!!

PRIMUS

PRIMUS:

А Стифф,автор модели тоже наверное этого не понял,хотя приятный и общительный человек.

PRIMUS не хочу обидеть но не верю,я не верю.
Что бы написать Американскому коллеге,нужно:

  1. Зарегиться на англо сайте
  2. Знать хоть немного технический английский (тут с русским не очень,простите но факт!!!)
  3. Отлично уметь пользоваться словарем ,дабы коллега понял,что такое" Презирвотиве"
  4. Уметь вставлять в сообщение (фотографии,картинки,ссылки,цитаты) чего вообще нет!!!
    P.S Поверю,если послали письмо рукописное с помощью почты России,с вложением чертежей и изменений!!!
saaas
Gefi:

Пива выжрал не мерено. А вот улитку укусить не получается.

Вы меньше употребляйте, больше читайте. И будет счастье. Ссылка дана выше.

digul68:

Ни в коей мере не оспариваю ваши умения,опыт и достижения, но ДАВАЙТЕ же все таки уважать мнения других.

Тезка, хорошие слова. Однако правильное мнение других вы привыкли обкладывать какашками. Свою утопию выдаете за факты. Не получается с уважением других мнений. ((((((((((((((

digul68:

Ведь с вами общаются далеко не глупые, образованные и грамотные люди.

Говорите образованные? Восьмой класс средней школы, первый закон Ньютона. Говорите грамотные? Вам всем почти открытым тестом намекали-возьмите карандаш, лист бумаги, распишите сумму моментов, решите уравнение и получите то, до чего никак не можете допереть.
Около года назад этот вопрос я подробно объяснял нашим моделистам. Все поняли и благополучно забыли (((((((((((((( Могу объяснить еще раз, да последние страницы охоту отбили. Правильно Андрей не говорит. Ищите и разбирайтесь сами!

digul68:

тем более вас (я как всегда не в счет) моделистов не так уж и много, чтобы, извините за выражение обсирать друг друга.

Первые обсиратели были Буржуй и Легагр. Затем “вежливый примус” снизощел до говнометания. Какого вы ждете отношения? С вами будут дружить такие как вы.

давно не заходил в ветку. среди вас с каждым месяцем обстановка все хуже и хуже. (((((((((((((

пионЭр22

развели брехню и фаллометрию на полторы страницы.
наверное отсутствие половой жизни хорошей погоды и полётов делает своё пагубное дело.

оставлю свои пять копеек.
Липецкая авиамодельная тусовка уже не та, какая была ещё лет 8 -10 назад.
вливание некоторых новых членов (двусмысленно, но ничего того о чём можно подумать не имею в виду) не пошла ей на пользу. не буду тыкать пальцем.
гипертрофированное чувство собственного величия отдельных товарищей не должно быть проблемой остальных членов сообщества. если короче: каждый дрчт как хочет. умение вставлять картинки в форум и регистрироваться на зарубежных сайтах, а так же знание где у самолёта ЦТ, САХ итд, не даёт никому права оскорблять других с использованием непечатных выражений.
Навязывание своего ПРАВИЛЬНОГО мнения-занятие неблагодарное, ибо, повторюсь: Каждый Дрчт Как Хочет. Носитель ПРАВИЛЬНОГО мнения рискует быть послан на три буквы вполне себе справедливо. так как:…КДКХ.😃

Vakum-69
пионЭр22:

Липецкая авиамодельная тусовка уже не та, какая была ещё лет 8 -10 назад.
вливание некоторых новых членов (двусмысленно, но ничего того о чём можно подумать не имею в виду) не пошла ей на пользу. не буду тыкать пальцем.
гипертрофированное чувство собственного величия отдельных товарищей не должно быть проблемой остальных членов сообщества. если короче: каждый дрчт как хочет. умение вставлять картинки в форум и регистрироваться на зарубежных сайтах, а так же знание где у самолёта ЦТ, САХ итд, не даёт никому права оскорблять других с использованием непечатных выражений.
Навязывание своего ПРАВИЛЬНОГО мнения-занятие неблагодарное, ибо, повторюсь: Каждый Дрчт Как Хочет. Носитель ПРАВИЛЬНОГО мнения рискует быть послан на три буквы вполне себе справедливо. так как:…КДКХ.

НЕХ… ПИЗ…ТЬ не по делу,некоторым людям.Думаю нужно по факту,а не как на базаре,у кого ху… толще!!

пионЭр22:

гипертрофированное чувство собственного величия отдельных товарищей не должно быть проблемой остальных членов сообщества. если короче

Это просто не каждый “член” может понять тенденцию парадоксальных эмоций!!

Vakum-69:

НЕХ… ПИЗ…ТЬ не по делу,некоторым людям.

А то один фото выкладывает,типа он с утра был,но и кого не видел.
Другой пишет Америкосам что то!

пионЭр22:

не даёт никому права оскорблять других с использованием непечатных выражений

Я ни кого не оскорблял,даже извинился.

Vakum-69:

PRIMUS не хочу обидеть но не верю,я не верю

Лишь привел факты!!!

senatoreve

Треш и угар в Липецкой ветке моделистов. У остальных, кто и как летает + во сколько. Обсуждения разные интересные.
А у нас срач… Даже, обидно как-то. И вроде взрослые дядьки, общие увлечения, но нет…

torex777

Да, можно было из бана не выходить, все равно здесь почитать нечего! МУЖИКИ, все тут местные, давайте пиписьками мериться в живую. НЕ ЗАСИРАЙТЕ форум! Если кому не терпиться что-то доказывать - в личку!

Andry_M

Трое Саш раскипитились… 😁 Давайте забьем и примем к уставу - КДКХ 😃
Возьмем самолетки и сдуем с них пыль!!! 😒
И фигня вопрос, если одни закучкуются, а другие полетают в одиночку…
Главное, чтоб самолетки летали и не падали!!! 😃 😃

Мир? 😒

digul68
Andry_M:

Возьмем самолетки и сдуем с них пыль!!!

Andry_M:

Главное, чтоб самолетки летали и не падали!!!

Andry_M:

Мир

И пусть же это будет ОСНОВОЙ этой ветки !!! Еще раз простите если кого чем обидел. Появляться на общественном форуме буду только единственно с приглашением всех полетать. Не откажусь и от ваших приглашений, но теперь только в личку.

Andry_M

😦 😦 😦 Саня отправляет себя в баню… 😃
А хто тибе там спинку потрет? 😒 Одному не с руки…

Придецца составить тебе компанию… 😁 Двоим, да с пивком 😃, в бане будет веселее!!! 😝
Ну чё? Бери мочалки, я веники… погнали! 😎

---------------------------------------------------

ПыСы1: Летаем в субботу!!!

ПыСы2: Без нас не скучайте. Вас пока Дима отвлечет…

ПыСы3: На троих лучче разливать… 😒 Торекс вроде баньку нахваливал… Подтягивайся!!! 😁 😃

torex777

:)В спорах рождается выпивка!)) Насчет баньки эт Вы там сами решайте!))))) А вот 9 литров спирта ( на вишне, с 3х летней выдержкой ) я могу из подвальчика достать!))))

Игорь_Иванович

Приглашаю всех желающих поездить, поплавать и полетать. Гидросамолёты - приветствуются…