Липецк! Отзовитесь!))

пионЭр22

развели брехню и фаллометрию на полторы страницы.
наверное отсутствие половой жизни хорошей погоды и полётов делает своё пагубное дело.

оставлю свои пять копеек.
Липецкая авиамодельная тусовка уже не та, какая была ещё лет 8 -10 назад.
вливание некоторых новых членов (двусмысленно, но ничего того о чём можно подумать не имею в виду) не пошла ей на пользу. не буду тыкать пальцем.
гипертрофированное чувство собственного величия отдельных товарищей не должно быть проблемой остальных членов сообщества. если короче: каждый дрчт как хочет. умение вставлять картинки в форум и регистрироваться на зарубежных сайтах, а так же знание где у самолёта ЦТ, САХ итд, не даёт никому права оскорблять других с использованием непечатных выражений.
Навязывание своего ПРАВИЛЬНОГО мнения-занятие неблагодарное, ибо, повторюсь: Каждый Дрчт Как Хочет. Носитель ПРАВИЛЬНОГО мнения рискует быть послан на три буквы вполне себе справедливо. так как:…КДКХ.😃

Vakum-69
пионЭр22:

Липецкая авиамодельная тусовка уже не та, какая была ещё лет 8 -10 назад.
вливание некоторых новых членов (двусмысленно, но ничего того о чём можно подумать не имею в виду) не пошла ей на пользу. не буду тыкать пальцем.
гипертрофированное чувство собственного величия отдельных товарищей не должно быть проблемой остальных членов сообщества. если короче: каждый дрчт как хочет. умение вставлять картинки в форум и регистрироваться на зарубежных сайтах, а так же знание где у самолёта ЦТ, САХ итд, не даёт никому права оскорблять других с использованием непечатных выражений.
Навязывание своего ПРАВИЛЬНОГО мнения-занятие неблагодарное, ибо, повторюсь: Каждый Дрчт Как Хочет. Носитель ПРАВИЛЬНОГО мнения рискует быть послан на три буквы вполне себе справедливо. так как:…КДКХ.

НЕХ… ПИЗ…ТЬ не по делу,некоторым людям.Думаю нужно по факту,а не как на базаре,у кого ху… толще!!

пионЭр22:

гипертрофированное чувство собственного величия отдельных товарищей не должно быть проблемой остальных членов сообщества. если короче

Это просто не каждый “член” может понять тенденцию парадоксальных эмоций!!

Vakum-69:

НЕХ… ПИЗ…ТЬ не по делу,некоторым людям.

А то один фото выкладывает,типа он с утра был,но и кого не видел.
Другой пишет Америкосам что то!

пионЭр22:

не даёт никому права оскорблять других с использованием непечатных выражений

Я ни кого не оскорблял,даже извинился.

Vakum-69:

PRIMUS не хочу обидеть но не верю,я не верю

Лишь привел факты!!!

senatoreve

Треш и угар в Липецкой ветке моделистов. У остальных, кто и как летает + во сколько. Обсуждения разные интересные.
А у нас срач… Даже, обидно как-то. И вроде взрослые дядьки, общие увлечения, но нет…

torex777

Да, можно было из бана не выходить, все равно здесь почитать нечего! МУЖИКИ, все тут местные, давайте пиписьками мериться в живую. НЕ ЗАСИРАЙТЕ форум! Если кому не терпиться что-то доказывать - в личку!

Andry_M

Трое Саш раскипитились… 😁 Давайте забьем и примем к уставу - КДКХ 😃
Возьмем самолетки и сдуем с них пыль!!! 😒
И фигня вопрос, если одни закучкуются, а другие полетают в одиночку…
Главное, чтоб самолетки летали и не падали!!! 😃 😃

Мир? 😒

digul68
Andry_M:

Возьмем самолетки и сдуем с них пыль!!!

Andry_M:

Главное, чтоб самолетки летали и не падали!!!

Andry_M:

Мир

И пусть же это будет ОСНОВОЙ этой ветки !!! Еще раз простите если кого чем обидел. Появляться на общественном форуме буду только единственно с приглашением всех полетать. Не откажусь и от ваших приглашений, но теперь только в личку.

Andry_M

😦 😦 😦 Саня отправляет себя в баню… 😃
А хто тибе там спинку потрет? 😒 Одному не с руки…

Придецца составить тебе компанию… 😁 Двоим, да с пивком 😃, в бане будет веселее!!! 😝
Ну чё? Бери мочалки, я веники… погнали! 😎

---------------------------------------------------

ПыСы1: Летаем в субботу!!!

ПыСы2: Без нас не скучайте. Вас пока Дима отвлечет…

ПыСы3: На троих лучче разливать… 😒 Торекс вроде баньку нахваливал… Подтягивайся!!! 😁 😃

torex777

:)В спорах рождается выпивка!)) Насчет баньки эт Вы там сами решайте!))))) А вот 9 литров спирта ( на вишне, с 3х летней выдержкой ) я могу из подвальчика достать!))))

Игорь_Иванович

Приглашаю всех желающих поездить, поплавать и полетать. Гидросамолёты - приветствуются…

PRIMUS

Vakum-69 Саша,ну ты же умный и толковый парень. И слышать такое от тебя. Я действительно полный баран в компе,в электронике,в электричестве. Я действительно не могу на этом сайте поставить фото,видео,аватарку.Я действительно не знаю английский язык.Ну уж прости.Так получилось в жизни.Понимаю и знаю киргизский ,узбекский ,не много казахский ,понимаю язык афганцев,разговариваю с немцами,но вот английский не знаю. Он не нравится мне.Но как ответить америкосу по моему знает моя собачка Умка. И не надо регистрации у буржуев. При просмотре видео можно оставить свой комментарий. Я так и сделал. Так мы пообщались. Вот и все. Давай не ищи ты правду. Помнишь Мастер и Маргариту? В ворьете Семплияров искал правду про фокус с деньгами ? И чем для него закончился поиск правды. Делай ФПВ. Я Илюшку понимаю. Давай лучше летать авиакрылом по ФПВ.

Игорь_Иванович

Игорь Ларичев ! Приезжай в Липецк на набережную 29 июня и полетаем на гидросамолётах, для полётов нам время выделили 13.30-14.00.

torex777
Игорь_Иванович:

выделили 13.30-14.00

А че так мало??)))

Neobius

Игорь Иванович! Как можно пропуск получить? Постараемся подъехать!

Игорь_Иванович
Neobius:

Как можно пропуск получить?

мой тел. 90 46 91 45 и два ноля…
желательно в субботу до обеда позвонить и сказать номер машины.

torex777

Народ, нужно 6 небольших (желательно резиновых) колесиков!! Может валяются у кого??

PRIMUS
Игорь_Иванович:

Игорь Ларичев ! Приезжай в Липецк на набережную 29 июня и полетаем на гидросамолётах, для полётов нам время выделили 13.30-14.00.

Игорь Иванович,доброй ночи ! Огромное вам спасибо за приглашение.Очень приятно. Но я не смогу приехать. Уж простите. Я в Грязях еще толком не ориентируюсь, а Липецк это совсем для меня ,пока что то далекое. Надо будет хоть разведку сделать ,просто на автобусе хоть проехать. Сам я не езжу на машине,а мои родные занятые завтра. На будущее если с Площади Мира, мне так и спрашивать ,как на набережную приехать?

torex777 Андрюха ,хотел тебе в личку написать,но решил может и тут кому то будет интересно. Ребята ,вот с соседнего форума ,разговор о Таранисе.
rc-aviation.ru/forum/topic?id=6728

Игорь_Иванович
PRIMUS:

На будущее если с Площади Мира, мне так и спрашивать ,как на набережную приехать?

с Площади Мира : перейти мост (или проехать одну остановку через мост) и на лево по берегу ( 10 минут хотьбы)

senatoreve

Всё! Диплом защитил. теперь и полетать/покататься можно))