Липецк! Отзовитесь!))

PRIMUS
Gefi:

(Анатолий Калесников) Это не тот Калесников, который Чемпион СССР по кордовым пилотажкам?

Была как то фотография Калесникова и ещё двоих пилотажников в журнале Крылья Родины. Так я после этой фотки с ума сходил искал чертежи его пилотажки. нашёл. Собрал под радугу 7 даже разукрасил как его самолёт, выступая на соревнованиях занял 2 место.
Кстати шасси на его самолёте совсем жёсткие, только колёса мягкие дутики были.

Ген доброй ночи. Да,да .Он самый. Очень приятный человек. Как я уже писал выше ,я тоже делал его самолеты.Ух как они мне нравились. Тогда я не мог понять ,почему у него модель нос опускает и двигатель работает спокойно,чуть вверх слышу и движок прибавил. ( А слух у меня будь здоров. Почему я и веду довольно тихий и замкнутый образ жизни. Даже совсем не громкие звуки очень сильно бьют мне по ушам и сильно болит голова ) После полетов поговорили ,я все понял,и добавил я ни кому не скажу. А он,да вы что? Наоборот всем говорите если спросят. Пусть и дальше развивается авиамодельный спорт Советского Союза.Вот такой человек.

Worker70
PRIMUS:

Пусть и дальше развивается авиамодельный спорт Советского Союз

Игорь! Доброй ночи. Посмотрел твои выложенные видео на ютубе. Ты просто мастер по моделированию. Спасибо за уроки Самоделкина. хочу перенять хоть толику из твоего мастерства…

Worker70:

формулы которыми Вы засераете тему

еще раз, фу на тебя. Тема у тебя -одна, не совпадающие с взглядами остальных- как бы дороже продать тот хлам, который 3-й год собирает эпидермисную пыль на допотопной стенке в в твоей зале . Гыы😁 Интерес похоже потерял. Мне тебя просто жаль

digul68
PRIMUS:

Пусть и дальше развивается авиамодельный спорт Советского Союза.

Очень ЖАЛЬ когда в ТОВАРИЩАХ согласия НЕТ(басня Крылова)

Worker70:

Интерес похоже потерял

Vakum-69:

Но если вы не соображаете

Авиамоделизм вообще уйдёт в небытие.

Vakum-69
Worker70:

еще раз, фу на тебя. Тема у тебя -одна, не совпадающие с взглядами остальных- как бы дороже продать тот хлам, который 3-й год собирает эпидермисную пыль на допотопной стенке в в твоей зале . Гыы Интерес похоже потерял. Мне тебя просто жаль

Товариш,вы што то не догоняите.Все шо,у миня есть.То все летаит,движется,ползаит.Короче все в работе.Чо надоедает,то на продажу для ЛЮДЕЙ.Не каждый человек может себе позволить,купить новый девайс.

Worker70:

Мне тебя просто жаль

Ну приходите,пыль смахните!!!Ой не дай бог мне в 44 таким же быть))))

Vakum-69

Парни у кого ни будь PS3 приставка есть?А то мне тут по случаю подвернулась))Так вот вопрос,в городе есть где нибудь пункты обмена дисков с играми,как было раньше???

Zhenek
Vakum-69:

Парни у кого ни будь PS3 приставка есть?А то мне тут по случаю подвернулась))Так вот вопрос,в городе есть где нибудь пункты обмена дисков с играми,как было раньше???

А купить нееее??? Не вариант?)))))

Vakum-69
Zhenek:

А купить нееее??? Не вариант?)))))

Не ну почему не вариант?!Конечно вариант,я и понабрал,а некоторые игры шляпа-шляпой,вот и хочу их обменять на другие

vanger

Отлетал сегодня 6 акков, на стадионе тишина и покой) на дорожках асфальт.

Dimanmg
vanger:

Отлетал сегодня 6 акков, на стадионе тишина и покой) на дорожках асфальт.

А я сеня запустил в небо своего нового зверька !!! Ура
Полетал немного … Даж до нодоедания … И тока пол заряда батарейки потратил … Батарейка супер минут 15 гонял …
Жду подвес…

romzess_48
Worker70:

обращение к человеку

Уважаемый,человек.
я требую сменить аватар,т.к. модель ВАМ не пренадлежит.и на ней ВЫ не летали.
принято то,что имеете.
с уважением ROMZESS.

Dimanmg
Vakum-69:

Парни у кого ни будь PS3 приставка есть?А то мне тут по случаю подвернулась))Так вот вопрос,в городе есть где нибудь пункты обмена дисков с играми,как было раньше???

Гугли … Например где покупают и бродают бу( По сути тот же обмен) я находил…когда коробкой занимался, шиванул ее, терь сам сд катаю… Хотя все равно времени нет!! за 3 месяца мк и бетмена прошел…
Кстати вариант форумы , там часто меняются…
Забыл сказать в основном находил как не странно на авито!!!
Тех кто шьет, там же нашел

digul68

Ездил сегодня в гости в Грязи к Игорю (Примус). Подлетнул с чистейшей зеркальной ледяной поверхности речки на гидроплане, и к величайшему огорчению, на первых же секундах полёта, обнаружил что зрение очень сильно упало. Даже управление отдал ему. Я в шоке. Теперь в ряду очкариков будет прибавление. Пока тяжеловато свыкнуться с этой мыслью что нужно будет носить очки. Немного комплексую, да и морально как то пока не готов. Братцы, просьба не обращать внимания, если на общих полетушках буду в очках. Дабы не вводить меня в смущение. Хотя ничего особенного в этом нет, но тем не менее. Заранее спасибо.

Буржуй
digul68:

Теперь в ряду очкариков будет прибавление

Ну здорова очкарик))) а я тебе ещё летом говорил что одевай очки слепошара)))
Сань что ты как маленький, комплексую, я хожу в очках и мне по даже солидно

Worker70
romzess_48:

уж лучше старое верни

Рома, не могу вернуть. Ты же попросил…Потом поставлю что-нибудь получше.

digul68:

зрение очень сильно упало

весной этого года при подготовке BLADE к первому подлёту тоже неожиданно 😃 обнаружил, что не вижу мелких деталей. Начал искать монтажные (часовые) очки, оказалось- всё китайское с маленьким фокусным центром, глаза косит, не подошло ничего, зато прям на центральном рынке подобрал обычные очки на +2. Прямо микроскоп, но лучше видеть так, чем осязать мелкоту на ощупь…
к окулисту пока не хочется идти))

Буржуй

А вот мой гидропланчик(собственного производства)выношу на показ.

romzess_48
Буржуй:

А вот мой гидропланчик

красавчик,спору нет…
молодца.
а вот к мотораме прилепи обтекатель.вообще зачет.
если проблема с обдувом ( охлаждением ) замостырь пару трубок,яля соломка для питья сока,направленный обдув.
я так на своем планере забомбил,чисто регуль обдувает.

Буржуй

Ром на счёт обтекателя не знаю делал с пендосовской разработки, изменены только крылья, кстати это клон самоля Игоря(Primus),ему огромное спасибо за помощь в постройке, я выставлял видео раньше по лету.
Вот троица.

digul68
Буржуй:

Вот троица.

Сегодня стал наконец то обладателем долгожданного Гидросамолета №3. На фото он посередине. Присоединяюсь к Сергею и выражаю ОГРОМНЕЙШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за постройку моей очередной модели, поистине замечательному и талантливому моделисту Игорю (Primus). Теперь будем тренироваться и отрабатывать задумку о полёте звеном из трех самолетов и пытаться пробовать выполнить совместно простенькие фигуры, чисто для красоты полёта. Вот ссылка на видео. Облётывал Игорь:

youtu.be/6tNTtFvSJzA

Neobius

Надо фпв на это дело! Я игорю уже говорил…