Липецк! Отзовитесь!))

Dimanmg
Александр_3:

Я вроде форумы читаю

это можно … но столько флуда… и с самого начала можно не читать, за несколько лет уже дофига чего поменялось …
вот например по гоночным квадрам… там страниц… мама моя… я подписался под обнову и читать не с самого начала начал так как там рамы и моторы которые были начальные уже считаются динозаврами… и так много где и чего,

romzess_48

Жень,Клопов, давай бери пенолет и встрой…

Zhenek

Да я подумываю. Может весной возьму что-нибудь простое

Dim_ok

Сегодня подлетываем в клубе у Лагуны!)

Dim_ok

Сейчас по свету, где то с пол второго, будем старвться каждый день! По фпв на крыле и 500 коптере. Тел +79998390859

N0_PrimA

Всем привет. Ни у кого нет винта apc 7x4, 7x5 ?

Александр_3

Здравствуйте. Пришел мой Eachine Pioneer E350. Но честно говоря, я не то чтобы расстроен, но абсолютно точно понимаю что я как то к нему особо (да не особо…) не готов. Смысл в том, что там APM - ну и братва - владельцы, которых на форуме пока человек 5 всего не мне чета - каждый свой перед запуском что то там настраивает в миссион планере, всякие там фейлсевы, калибровку компаса с ноута на улице вдали от всего металического и с выложенными из кармана ключами и телефонами, и прочие премудрости. В принципе вроде как можно из коробки, но что то даже так никто еще не определил и не написал как вручную компас откалибровать, даже в обзоре у RC Bauera не получилось. Поэтому он у меня неделю уже отлежал, а я в меру свободного времени (с 11 вечера до пока не засну) пытаюсь вникнуть в APM, Mission Planer - но что то вследствие двух гуманитарных образований и скудного ума, тяжеловато эта наука дается. Да и на самом деле, ну нет практически пошаговых роликов, или статей - в большинстве - “зайдите в МР и сделайте калибровку”. Ага. Спасибо. Так вот я к чему - братцы… Нужен человек который может помочь с настройкой визуально так сказать, покажет что да как делается (тока у меня ноута даже нет). На выходных - скорее всего в субботу, в принципе можно и вечером но я до 19 на работе, да и как вечером…? Ну может так, подключить - посмотреть предварительно. Буду благодарен, если кто окажет мне помощь такого характера (пиво, водка, сигареты, курсовая камера, передатчик, аккамулятор, minimOSD, из полиции вытащу). Ну вот - вроде все. Спасибо.

Dimanmg
Александр_3:

Здравствуйте. Пришел мой Eachine Pioneer E350. Но честно говоря, я не то чтобы расстроен, но абсолютно точно понимаю что я как то к нему особо (да не особо…) не готов. Смысл в том, что там APM - ну и братва - владельцы, которых на форуме пока человек 5 всего не мне чета - каждый свой перед запуском что то там настраивает в миссион планере, всякие там фейлсевы, калибровку компаса с ноута на улице вдали от всего металического и с выложенными из кармана ключами и телефонами, и прочие премудрости. В принципе вроде как можно из коробки, но что то даже так никто еще не определил и не написал как вручную компас откалибровать, даже в обзоре у RC Bauera не получилось. Поэтому он у меня неделю уже отлежал, а я в меру свободного времени (с 11 вечера до пока не засну) пытаюсь вникнуть в APM, Mission Planer - но что то вследствие двух гуманитарных образований и скудного ума, тяжеловато эта наука дается. Да и на самом деле, ну нет практически пошаговых роликов, или статей - в большинстве - “зайдите в МР и сделайте калибровку”. Ага. Спасибо. Так вот я к чему - братцы… Нужен человек который может помочь с настройкой визуально так сказать, покажет что да как делается (тока у меня ноута даже нет). На выходных - скорее всего в субботу, в принципе можно и вечером но я до 19 на работе, да и как вечером…? Ну может так, подключить - посмотреть предварительно. Буду благодарен, если кто окажет мне помощь такого характера (пиво, водка, сигареты, курсовая камера, передатчик, аккамулятор, minimOSD, из полиции вытащу). Ну вот - вроде все. Спасибо.

для начала мануал читай … что там , большенство коптеров такого плана ни че делать не надо , компас я говорил калибровать каждую смену обстановки + ловить спутники !

по поводу умников их дофига , про 2- фант было тоже самое… надо зайти, обновиться , настроиться , я обновился… и то не знаю зря или нет … у меня стал по другом на заряд батареи реагировать, мне не понравилось, а назад бекап не сделаешь …

я по манулу , там в картинках для одаренных, 8 картинок че делать …
и слава Богу , 2 батарея , вылетов 50-70 … за 2 года и все тип топ !
кстати большие липохи очень нежные их надо беречь
2200 больше прощают
и на 2200 на вздутой и сломанной летаю , а на фанте после небольшого вздутия время полета с 15 до 6 минут упало, а потом вообще 3

Александр_3

Ну что…? Думаешь не париться и пробовать (когда теперь… - опять погода блин говорят на все выходные)? Вообще я смотрел три обзора и в принципе у всех нормально летали из коробки, немного унитазило только у Игоря - RC Bauera в GPS режимах - никак не мог откалибровать, а так вроде запустили и полетели. Мне еще не везет с веткой по нему, у них там блин фиг чего спросишь, простые вопросы вообще просто игнорируют, не отвечают. Только что то там настраивают, разбирают, перебирают, компас вперед, контроллер назад, ждипиес по дос, фольгу сверху, про настройки в мишен планере вообще молчу, по пять раз каждый уже какие там прошивки меняют, переменяют. Я вот от этой их беседы и боюсь, что просто так нельзя - зачем они все это там делают…? В принципе я примерно понимаю - у меня Тойота, я вообще в нее лет 6 не заглядываю, только воду и фильтра - колодки в гараже у дяди Васи. И друг есть - так тот со своей каждый день почти возится. Ну вроде и он ездит, и я езжу. Так наверно и тут - людям нравится. Ну эт мое мнение - а может и правда обязательно там так ковыряться.

Dimanmg
Александр_3:

никак не мог откалибровать

я смотрел… подписан на него многое смотрю

Александр_3:

фольгу сверху

в манду про фант тоже написано в плохую погоду тип плохо ловит… 2 минуты подождал… вместо 30 секунд

там амр стоит… по спрашивай в ветке кватиум нова и валкера они на амр построены

Александр_3:

у меня Тойота,

у мня тоже… 4,5, а друг таксист постоянно модернизирует 300 000 накатывает и продает, знаю что 300 проедит и не лезу

вот тем то и хорош фант отдал бабосики и не паришся… жалею что один раз умников послушал… съекономил, а итоге больше отдал
и с подвесом парился а он бра кованый был

Dim_ok

Шок, сенсация! В Липецк поставляем образовательные наборы для Кванториума, это кружок бесплатный для школьников в Технополисе который строят. Нужен преподаватель на полную ставку, зп около 45. Кто что знает?

Преподаватель до 30 лет

пионЭр22
Dim_ok:

Шок, сенсация! В Липецк поставляем образовательные наборы для Кванториума, это кружок бесплатный для школьников в Технополисе который строят. Нужен преподаватель на полную ставку, зп около 45. Кто что знает?

Преподаватель до 30 лет

Дим, я хоть и не подхожу по возрасту, но все-же, давай по пуктам:
1-образовательные наборы для Кванториума: шо це такэ?, гуглом пользоваться не умею-от природы ленив и туп))
2-что такое Кванториум?
3-из первых двух: что за кружок, и что народ будет творить?
4-где этот Технополис и что с ним едят? опять же, в гугле не силен)))
и почему ШОК?)))

не сочти за труд, ОТВЕТЬ) а то липецкая ветка совсем замерзла-три калеки осталось, никто ничего не пишет)))

Dim_ok

В общем что вчера нашел: kvantorium48.ru это сайт Липецкий, в общем это программа по открытию образовательных кружков, по разным направлениям по всей России в крупных субъектах. Мы формируем посылки и отправляем их в эти центры. В наборах есть вся электроника для коптеров, фпв, самолеты ру, передатчики аккумы итд. Наборы для программирования ардуинки или по типу того. Наш основной конструктор это Клевер от Коптер Экспресс - его должны собирать школьники, это квдар 250 размера, на фанерной раме. Он многоразовый. Был удивлен, когда сказали что в Липецке тоже открывают такой центр. Центр этот в Липецке под крылом Стратегии, поэтому хз какие там накладываются ограничения для занятий. А так занятия должны быть бесплатными. www.copterexpress.ru/clever/ не реклама.

11 days later
Игорь_Иванович

(зп около 45. Кто что знает?)
6,500р в месяц, как у всех педагогов дополнительного образования,
ставка - это 24 часа в неделю.

Vakum-69

Ну, я знаю. Приезжали ко мне, разговаривали на эту тему, про эти наборы терли, про преподовательство. Что до 30 лет препод брехня, или может что переиграли.Съездили с ними купили второго фантома с полным фпв для презентации в Москве коптера строения:-) Взяли у меня шнурок для симулятора для отработки навыков пилотирования. Тема бютжетная, так что думаю все будет:-)

Александр_3:

О…! Записался. И на шашлыки готов с удовольствием! (если работать не буду). Интересно было бы пообщаться в живую с гуру RC, может и тарантул мой запустится не на дерево )))

Точно тогда на шашлыки надо рвать. Запишите меня - на какую карту деньги перевести?

Тарантула есть, летает отлично, для отработки моторики рук самое то после симулятора. Но дохлые движки, мрут как мухи. Так лежит вон, мотор опять один вылетел, даже желания нет ремантировать. Игрушка для детей и не более. Нужен если будет на з.п пишите договоримся.

Zhenek:

Вов,цена просто огонь была на него,поэтому и взял

Ты поченил?

Zhenek

Уже починил и уже продал. Думаю что покупать когда потеплеет, мавик или фантом 4про

Gefi

:)Рошен сдох!Ищу работу оператором БПЛА