Липецк! Отзовитесь!))

Игорь_Иванович

(зп около 45. Кто что знает?)
6,500р в месяц, как у всех педагогов дополнительного образования,
ставка - это 24 часа в неделю.

Vakum-69

Ну, я знаю. Приезжали ко мне, разговаривали на эту тему, про эти наборы терли, про преподовательство. Что до 30 лет препод брехня, или может что переиграли.Съездили с ними купили второго фантома с полным фпв для презентации в Москве коптера строения:-) Взяли у меня шнурок для симулятора для отработки навыков пилотирования. Тема бютжетная, так что думаю все будет:-)

Александр_3:

О…! Записался. И на шашлыки готов с удовольствием! (если работать не буду). Интересно было бы пообщаться в живую с гуру RC, может и тарантул мой запустится не на дерево )))

Точно тогда на шашлыки надо рвать. Запишите меня - на какую карту деньги перевести?

Тарантула есть, летает отлично, для отработки моторики рук самое то после симулятора. Но дохлые движки, мрут как мухи. Так лежит вон, мотор опять один вылетел, даже желания нет ремантировать. Игрушка для детей и не более. Нужен если будет на з.п пишите договоримся.

Zhenek:

Вов,цена просто огонь была на него,поэтому и взял

Ты поченил?

Zhenek

Уже починил и уже продал. Думаю что покупать когда потеплеет, мавик или фантом 4про

Gefi

:)Рошен сдох!Ищу работу оператором БПЛА

Andry_M

Парни, у кого есть приемники Спектрум 2,4 гГц нужна помощь!
Нужно проверить будет ли работать мой пульт с вашим приемником. Все!
Приемник любой хоть 8, хоть 6 каналов.

Выручайте!!! 😃

Нотан
Andry_M:

Нужно проверить будет ли работать мой пульт с вашим приемником. Все!
Приемник любой хоть 8, хоть 6 каналов.

Выручайте!!!

rcopen.com/files/5898211799707300770dc118

Удачи.

11 days later
Worker70
Andry_M:

Парни, у кого есть приемники Спектрум 2,4 гГц нужна помощь!
Нужно проверить будет ли работать мой пульт с вашим приемником. Все!
Приемник любой хоть 8, хоть 6 каналов.

Выручайте!!! 😃

Я так понимаю, вопрос стоит о работоспособности твоего пульта? То есть надо встретиться с моделью ( что б ничего не вынимать) и протестить. Когда тебе удобно? Вторник - воскресенье буду возить модельку с собой. С пультом и биндилкой. Звони 8-910-742-ноль 9 десять

13 days later
пионЭр22

Ну что, товарищи!?
готовили ли вы “телегу” зимой?
еще немного, и установится погода) куда поедем?
выбор-то не велик(

8 days later
Нотан
пионЭр22:

еще немного, и установится погода)

А у нас в подмосковных полях снега по колено , но дороги уже сухие.

Gefi

Немного поправлю здоровье и присоединюсь к Вам пилоты. Хочу в НЕБО.

romzess_48

куплю регуль для коллекторного мотора 540.
автомодельный. СРОЧНО.
8904 699 25 девяносто

Вовка зачет

АлГол

Привет всем. Был сегодня в Бруслановке.Погодка так нашептала, что с работы отпросился. Кайф!

Gefi

Бруслановка открыта? Проезд свободный?

АлГол

Еще в прошлом году говорил, что все свободно. Никаких препятствий нет.

Gefi

На пруду там наверное ещё лёд стоит. Скоро рыбку туда запустят и снова шлагбаум закроют. Я так думаю!
Тут на воскресенье мужчины собираются в Новую деревню на полетушки.

АлГол

Каждый раз новый шлагбаум ставить? Как то несерьезно. Там возле пруда площадку расчистили, а что там будет приходиться только догадываться.

АлГол

А чего тут думать. Бруслановка доступна. Договариваться ни с кем не надо. Кто захотел тот и приехал.

Gefi
torex777:

Кто и куда на выходных планирует?

Анрюха привет. В воскресенье В Новой деревне планируются полетушки. Весь Бомонд будет там. Тоже планирую туда подтянутся ( по погоде )