Липецк! Отзовитесь!))

romzess_48
Vakum-69:

Вот он дурак))))))))))))))

пацанчик молоток.рулит.
а вот мы курим.

SergSV
Vakum-69:

Вот он дурак))))))))))))))

Обоснуй! ИМХО - дураки на такое не способны - вот на забор посать - это ДА!!!

Dim_ka

товарищи выручте пожалуйста, у димки нужно поменять реверс газа на регуле мистери 12Ампер , но регуль категорически отказывается входить в меню программирования… что можно предпринять?

Zhenek
Dim_ka:

что можно предпринять?

сервотестером его…и расходы проверьте чтоб по 100% в обе стороны стояли

torex777
Dim_ka:

что можно предпринять?

В самой аппе поменять расходы ручки газа. Ну и заодно отрегулировать регуль по газу -
Включить передатчик, газ на всю, включить приемник, как пропещит, подождать, пискнет еще два раза, выключить приемник, выключить передатчик.

Th=

Всем привет. Принимайте единомышленника. 😁

Zhenek

привет…всегда рады вновьприбывшим…хвались что есть?давно занимаешься?где летаешь?

romzess_48
Vakum-69:

Не мы,а вы!!!

сань.я вот чет не пойму.фразу.

пью пиво,жду конец света.)))

Th=

Есть мелкий саваж. (покупал подарок сыну, зацепило) Сейчас выбираю первый вертолет. Скорее всего возьму 130 блэйд (что то крупнее пока боязно) и сим. Буду учиться.

Vakum-69
SergSV:

Обоснуй! ИМХО - дураки на такое не способны - вот на забор посать - это ДА!!!

Есть такое выражение “Во дурак” о чуваках которые творят такие вещи,которые простым людям не выполнить ни когда.Я это имел ввиду,чувак зачетный.А не то что он дурак и ему надо на заборы мочится))))

ratatui1516
Th=:

Есть мелкий саваж. (покупал подарок сыну, зацепило) Сейчас выбираю первый вертолет. Скорее всего возьму 130 блэйд (что то крупнее пока боязно) и сим. Буду учиться.

саваж сам катаешь или сын?

senatoreve
Zhenek:

сразу 450ку лучше взять…имхо…

И приложить через пару секунд)

Интересно, а выжившим после 21.12.2012 скидки на хоббикинге будут?😆

Th=

Сыну 3 года. У него есть интерес к машинам, а на р/у особенно(сама же ездит😁). Только вот игрушки - это игрушки, они одноразовые. А он может машинку и об стену приложтиь, и верхом сесть, поэтому прикуплено что попрочнее. Саваж пока не катается - д.р. через неделю. В процессе выбора машинки всплыла старая мечта про р/у вертолет вот и выбираю 😈

senatoreve
Th=:

Сыну 3 года. У него есть интерес к машинам, а на р/у особенно(сама же ездит😁). Только вот игрушки - это игрушки, они одноразовые. А он может машинку и об стену приложтиь, и верхом сесть, поэтому прикуплено что попрочнее. Саваж пока не катается - д.р. через неделю. В процессе выбора машинки всплыла старая мечта про р/у вертолет вот и выбираю 😈

Дам новичку совет от такого же новичка сим + миник, ну или блейд. И зимой по квартире полетать можно)

Th=
senatoreve:

сим + миник, ну или блейд

Именно так и планируется.

Neobius

Товарищи! Холод холодом но встретиться то надо! Давайте завтра часа в 2? Есть желающие?

torex777
Neobius:

часа в 2? Есть желающие?

Ок, в 14-00.

Zhenek

у меня не получается завтра…надо две сигнализации с автозапуском поставить…могу ввоскресенье…