Поле около Байбаки

9 months later
Нотан

Всём, привет .Кто летает на полянке этой?

Juk

Борис, поле в отличном состоянии, его осенью не перепахивали. Но желающих летать не осталось. В одиночку несколько раз полетал на электричках зимой, мой ангар в 100 метрах от поля. А вообще кто-то летает…dzen.ru/b/ZBhjD5cCO0lQsKga

1 month later
Нотан

Регистрация+разрешение.небо разморажиаается. Если скучно одному надо объединятся с Пушкинскими, Щелковскими, Королевскиит пилотами.

supermario

А как получили это?
Выдача разрешений на выполнение авиационных работ, парашютных прыжков, демонстрационных полетов воздушных судов, полетов беспилотных летательных аппаратов, подъема привязных аэростатов над территорией муниципальных образований, посадку (взлет) на площадки, расположенные в границах Администраций муниципальных образований Московской области, сведения о которых не опубликованы в документах аэронавигационной информации.
uslugi.mosreg.ru/services/21303

Pucmanrus

что за сайт или приложение где разрешения получать?

Нотан

Если не получится, просите внуков. Сначала регистрация. Поиск рулит.

1 month later
Юрий55

Привет земляки. Вопрос ритор. Вы там живы или как? Нашу взлетку напрочь перепахали. Ищем место…

Juk

Юра, здравствуй! Поле в отличном состоянии, недавно скосили. Наша взлетка ровная. Но пока не летаем, дачи с “доброжелателями”, которые могут заложить. Пока ждем.

Юрий55

Вроде как полеты разрешают-смотри нашу ветку.

Juk

Смотрю вашу ветку. Тебе ведь тоже “разрешили”, когда твой Як перестал тебя слушать. Не уверен на 100%, что соседи (ВКС) не используют средства РЭБ

Юрий55

Да но тогда полеты были как-то запрещены. Конечно уверенности 0. Но хочется.

9 days later
Юрий55

Юрий! Мож дашь мне свой тел. ? Мой 8925-346-3006

1 month later
Juk

Поднимем тему, пока совсем не удалили. Сегодня первый раз в этом году решил попартизанить на нашем поле под защитой соседских детишек. Собрал детвору, и полетал на спортджете с 70 импеллером. Пока летал, еще заинтересованный народ подтянулся, но уже аккумуляторы кончились. Пообещал неуспевшим повторить в следующий выходной.

Гена_Большой

на этом движке темы не удаляют, даже “древние” темы легко “вернуть к жизни” ) и в этом большой плюс
вот например, можно вернуть к жизни тему, крайнее сообщение в которой было больше 8000 дней назад.

Juk

Вот и у меня такое же окошко выскочило. Насчет удалить я неправильно высказался. Раньше старые темы просто невозможно было продолжать. Спасибо за информацию, редко пользуюсь, новым форматом, нечего стало читать.

pilon310
Pucmanrus:

что за сайт или приложение где разрешения получать?

Сайт СППИ называется…только сначала постановка на учет…