Поле около Байбаки

Нотан

Если не получится, просите внуков. Сначала регистрация. Поиск рулит.

1 month later
Юрий55

Привет земляки. Вопрос ритор. Вы там живы или как? Нашу взлетку напрочь перепахали. Ищем место…

Juk

Юра, здравствуй! Поле в отличном состоянии, недавно скосили. Наша взлетка ровная. Но пока не летаем, дачи с “доброжелателями”, которые могут заложить. Пока ждем.

Юрий55

Вроде как полеты разрешают-смотри нашу ветку.

Juk

Смотрю вашу ветку. Тебе ведь тоже “разрешили”, когда твой Як перестал тебя слушать. Не уверен на 100%, что соседи (ВКС) не используют средства РЭБ

Юрий55

Да но тогда полеты были как-то запрещены. Конечно уверенности 0. Но хочется.

9 days later
Юрий55

Юрий! Мож дашь мне свой тел. ? Мой 8925-346-3006

1 month later
Juk

Поднимем тему, пока совсем не удалили. Сегодня первый раз в этом году решил попартизанить на нашем поле под защитой соседских детишек. Собрал детвору, и полетал на спортджете с 70 импеллером. Пока летал, еще заинтересованный народ подтянулся, но уже аккумуляторы кончились. Пообещал неуспевшим повторить в следующий выходной.

Гена_Большой

на этом движке темы не удаляют, даже “древние” темы легко “вернуть к жизни” ) и в этом большой плюс
вот например, можно вернуть к жизни тему, крайнее сообщение в которой было больше 8000 дней назад.

Juk

Вот и у меня такое же окошко выскочило. Насчет удалить я неправильно высказался. Раньше старые темы просто невозможно было продолжать. Спасибо за информацию, редко пользуюсь, новым форматом, нечего стало читать.

pilon310
Pucmanrus:

что за сайт или приложение где разрешения получать?

Сайт СППИ называется…только сначала постановка на учет…

Juk

Коллеги, у кого есть опыт, разъясните: Если при составлении “Плана полета…” выскакивает сообщение об ОИПП, план нет смысла отправлять?

Учлёт

Юрий, можно узнать, чем закончилась попытка получить разрешение?

Juk

Честно говоря я другого и не ожидал

Учлёт

Спасибо, Юрий. Я правильно понимаю, что отказ из-за того, что район полета попадает в диспетчерскую зону аэродрома?

Juk

Пробовал за пределами диспетчерской зоны. Там другое