Поле около Байбаки

Баз
Juk:

У кого-нибудь найдется поллитра жижи для 2-тактных двигателей

Рад что на поле царит атмосфера взаимовыручки, так держать, поддержу …
Есть жижа 10% нитры, налью сколько нужно.

Занимаюсь катаной, пробный полет состоялся. Шасси пришлось переделывать, но самолет совершил свою первую посадку без ущерба для корпуса ))). 😃😃😃

miha4609

Приветствую мужики был у вас в субботу все очень понравилось .Очень хочется с вами полетать .Я с Пушкино

alex_76

Создал канал на Zello рации (ни разу не реклама) Sky team Baibaki. Работает под андрюшей и йосью в PTT режиме, присоединяйтесь!

Juk
miha4609:

Очень хочется с вами полетать

Михаил, летний сезон только начинается. Все в твоих руках!

samic

петли я нашел которые искал, может завтра съезжу.

lgf
alex_76:

Создал канал на Zello рации (ни разу не реклама) Sky team Baibaki. Работает под андрюшей и йосью в PTT режиме, присоединяйтесь!

Если можно,поподробнее.

UltiRed
samic:

петли я нашел которые искал, может завтра съезжу.

Серёга,и мне петли нужны.Авиапарк увеличивается,нужен ремком на страховку.

alex_76:

Создал канал на Zello рации (ни разу не реклама) Sky team Baibaki. Работает под андрюшей и йосью в PTT режиме, присоединяйтесь!

Спасибо,для нас это далеко.Поле,полёты,общение тет а тет вот наша жизнь.

alex_76
lgf:

Если можно,поподробнее.

Все просто. Ставите на свой смарт или планшетник зело рацию (не реклама), регитесь, находите канал sky team Baibaki и подключаетесь, всё. Это удобно- связаться на поле, если местные атвешники подключатся модели можно искать, ну, и так далее. Можете свою станцию создать хоть для поля, хоть для подъезда, хоть для работы. Еще раз пишу- это не реклама, просто еще один инструмент. Да, нужен постоянный выход в интернет, без этого никак)

Juk
alex_76:

Все просто

Жизнь подсказывает, что на поле желательно иметь выключенный мобильник (смарт, планшетник), или вообще его не иметь.

samic

Вадимка, ездил в магаз за петлями думал и тебе куплю, но даже и мне не хватило, там была всего одна пачка (10шт), хотел еще на элероны поставить, но не получиться. Буду еще искать.

UltiRed

Не горит,я так на летний сезон в запас.

саш

а вы в каком магазине петли берёте?

саш

я к выходным готовлюсь 😃
А тишина небольшая есть.

UltiRed

Все в делах и в заботах.“Ворон” туговато строится,осталось мелочь и она тормозит.Машинки рулей на днях так"запели",что приёмник вырубается.Жалко и обидно,машинки без люфтов но надо менять.В голову не приходит,что это?

саш

может приёмник не выдерживает нагрузки?

ace210

Я как-то купил машинки, - а они все дрожат. Из различных форумов, вроде как, понял только одно, что у них тайминги не подходят к моему приемнику. Во, оказывается, что бывает.
Но чтоб приемник вырубался, это я не знаю.