Поле около Байбаки

alex_76
lgf:

Если можно,поподробнее.

Все просто. Ставите на свой смарт или планшетник зело рацию (не реклама), регитесь, находите канал sky team Baibaki и подключаетесь, всё. Это удобно- связаться на поле, если местные атвешники подключатся модели можно искать, ну, и так далее. Можете свою станцию создать хоть для поля, хоть для подъезда, хоть для работы. Еще раз пишу- это не реклама, просто еще один инструмент. Да, нужен постоянный выход в интернет, без этого никак)

Juk
alex_76:

Все просто

Жизнь подсказывает, что на поле желательно иметь выключенный мобильник (смарт, планшетник), или вообще его не иметь.

samic

Вадимка, ездил в магаз за петлями думал и тебе куплю, но даже и мне не хватило, там была всего одна пачка (10шт), хотел еще на элероны поставить, но не получиться. Буду еще искать.

UltiRed

Не горит,я так на летний сезон в запас.

саш

а вы в каком магазине петли берёте?

саш

я к выходным готовлюсь 😃
А тишина небольшая есть.

UltiRed

Все в делах и в заботах.“Ворон” туговато строится,осталось мелочь и она тормозит.Машинки рулей на днях так"запели",что приёмник вырубается.Жалко и обидно,машинки без люфтов но надо менять.В голову не приходит,что это?

саш

может приёмник не выдерживает нагрузки?

ace210

Я как-то купил машинки, - а они все дрожат. Из различных форумов, вроде как, понял только одно, что у них тайминги не подходят к моему приемнику. Во, оказывается, что бывает.
Но чтоб приемник вырубался, это я не знаю.

бача

Если есть у приёмника выбор цифра и аналог то ставьте аналог.

UltiRed

Вся тема в том,что машинки отрабатывают нормально,но как только поставил качалки с тягами, подсоединил к рулям-сразу заголосили.Аналоговые.2-е машинки есть,надо ещё пару.Такое у меня в первой.Все поздравили своих женщин?Не проспите.

iVazovsky
UltiRed:

как только поставил качалки с тягами, подсоединил к рулям-сразу заголосили

У меня все хайтековские цифровые машинки пищат в нейтрали под нагрузкой. Это колебания на границе нейтральной зоны с частотой управляющих импульсов. По началу пробовал бороться, расширяя нейтральную зону… потом плюнул. Вреда, как понимаю, нет. Только расход тока чуточку выше.

UltiRed
iVazovsky:

Только расход тока чуточку выше.

Вот это и волнует.Поставлю пока “проверенные” То.MG995.😃

Juk

Сердечно поздравляю всех наших женщин - жен, подруг, сестер, матерей, тещ, дочерей и внучек - с днем 8 марта. Огромное им спасибо, за терпение и уважение к нашему увлечению. Пусть выполняются все их желания и сбываются мечты!

lgf

Поздравляем женщин с днем 8 Марта!Счастья им и здоровья!Сегодня были на поле.Немного полетали.

А_Палыч
lgf:

Немного полетали.

Гена, поздравляю с удачным облётом Су-31. Каковы первые впечатления?
Мы со Славяном сегодня не решились, из-за ветра.