Авиамодельная Федерация Нижегородской области

o_v
Baloo:

Ну не знаю! Многие родители в школу-то на собрания не ходят, а тут им еще предлагают ходить на собрания в кружок доп. образования. На это согласится далеко не каждый родитель!

У меня родительское собрание в пятницу. Приглашаю только родителей 6-10 лет. Это три группы, 36 обучающихся. Постараюсь отчитаться, но думаю, Алексей ты не совсем прав.

Andrew165
Baloo:

Ну не знаю! Многие родители в школу-то на собрания не ходят, а тут им еще предлагают ходить на собрания в кружок доп. образования. На это согласится далеко не каждый родитель!

Родители действительно ходят отвратительно, но в данном контексте задача - создать Родительский Комитет! А это значит нужно 3-4 активных родителя всего. А вот комитет уже может собирать денежные средства на нужды своих детей…

александр52
Andrew165:

Родители действительно ходят отвратительно, но в данном контексте задача - создать Родительский Комитет! А это значит нужно 3-4 активных родителя всего. А вот комитет уже может собирать денежные средства на нужды своих детей…

Так для этого работать надо а не отбывать время

o_v
александр52:

Так для этого работать надо а не отбывать время

Это точно! И много!

20 days later
Андрей_Курылев

Ух,…давно тут не был… все в поисках истины,правды, справедливости…

Невзирая на отсутствие вышеперечисленного,продолжаем работать, в смысле трудиться по всем фронтам.😃 До Нового года есчо далеко,но будем считать что это
новогодние подарки в наш клуб “Юный авиатор” от добрых людей.
Самолетки готовые к полету,да с четырехтактными моторчиками,да плюс есчо куча моторок,зарядник,апа,приемники,машинки,сервы… Искренние слова благодарности людям одарившим наш клуб!

А скоро еще запустим новый кружок судо-авто, техникой уже затарилиB-)

Andrew165

Здорово другие могут только завидовать.

9 days later
александр52

НОСОВУ ЕВГЕНИЮ - 55 лет !!!
Евгений !Поздравляю тебя с днем рождения !!!
Удачи ! Благополучия !! ЗДОРОВЬЯ !!!

Андрей_Курылев

пришло на почту>>>>
Руководителям авиамодельных кружков

6 ноября (суббота) 2012 года в 11.00 во Дворце детского творчества им. В.П. Чкалова (кабинет № 32) проводится заседание городского методического объединения руководителей авиамодельных секций, в целях поддержки авиамодельного направления среди учащихся г. Н. Новгорода и выработки единых требований проведения городских соревнований по авиамодельному спорту.
Приглашаются руководители авиамодельных секций образовательных учреждений.

Суважением,
Романова Н.П.
педагог-организатор
ДДТ им. В. П. Чкалова

21 days later
Andrew165

Заканчивается 2013 год. Президиум собирается, что то решать? Размер членских взносов? другие вопросы? на сегодня за 2013 год ни одного взноса и подтверждения членства в ФАС НО. Хуже работы еще не было.

Андрей_Курылев
Andrew165:

Размер членских взносов? другие вопросы? на сегодня за 2013 год ни одного взноса и подтверждения членства в ФАС НО.

Размер членских взносов должен быть равен 0, в крайнем случае- 1 рубль, для удобного подсчета поголо…тьфу ты, членов:)

Andrew165:

Хуже работы еще не было.

А вроде ничо так полетали в этом годе, если поменять векторы и ориентиры дык есчо лучше будет.

александр52
Андрей_Курылев:

Размер членских взносов должен быть равен 0, в крайнем случае- 1 рубль, для удобного подсчета поголо…тьфу ты, членов

существует бюджет федерации и его надо закрывать - не взносами - так другим способом - но нужно закрывать - ждем предложений

  • про - 0- знаем
Andrew165
Андрей_Курылев:

А вроде ничо так полетали в этом годе, если поменять векторы и ориентиры дык есчо лучше будет.

Я не про соревнования и работу Федерации. Я про законотворческую и организационную работу Президиума.

Андрей_Курылев
Andrew165:

Я не про соревнования и работу Федерации. Я про законотворческую и организационную работу Президиума.

Дык конец года на дворе, можно было бы и отчитаться. А еще можно было бы разряды пацанам присвоить, под эгодой ФАС НО же проводилось…Да про разряды я наверно круто загнул, от ФАС НО грамотку задрипанную иль письмо какое благодарственное для людей хрен выцыганишь:)

александр52

Что то не пойму кто пишет - под - Курылев Андрей ? Что то не понятно - пришелец видимо . Курылев А знает куда - к кому обратится ,чтобы получить грамоты , присвоить разряд.

  • грамот - немерено всяких - кто обращался все получили - БЕСПЛАТНО !!
  • разряды - кто выполнил,кто хотел оформить - обращался - всем оформили -0тказов не было не кому
    есть система ее члены федерации знают и она работает -
    по результатам года отчет ? Будет и отчет - не 31 декабря пока - год не кончился
Andrew165
Андрей_Курылев:

Да про разряды я наверно круто загнул, от ФАС НО грамотку задрипанную иль письмо какое благодарственное для людей хрен выцыганишь

Дипломы которые ты просил напечатать на тебя то же, лежат с августа месяца у меня на работе. Ждут когда приедете заберете. О том, что они напечатаны сообщил тебе в тот же день.😁
Извини печатать и развозить не успеваю, а курьерской службой не обзавелся еще. Размер взносов в ФАС НО не позволяет😁.

александр52

пора заканчивать этот треп не о чем - если есть вопросы - телефоны известны - задайте вопрос и ответят - куча проблем реальных
кто и что хочет от федерации - может этот вопрос задать себе - что я сделал для решения этих проблем ? Ответ очевиден -

Андрей_Курылев
александр52:

Что то не пойму кто пишет - под - Курылев Андрей ? Что то не понятно - пришелец видимо

Саш, я не пришелец, просто наверно настала пора задать вопросы и получить ответы.

александр52:

кто и что хочет от федерации - может этот вопрос задать себе - что я сделал для решения этих проблем ? Ответ очевиден -

Александр, это ко мне вопрос? И какой же очевидный ответ?

александр52:

по результатам года отчет ? Будет и отчет - не 31 декабря пока - год не кончился

Ога… ну тогда после отчета и продолжим:)

Andrew165:

Дипломы которые ты просил напечатать на тебя то же, лежат с августа месяца у меня на работе. Ждут когда приедете заберете.

Хороша ложка к обеду, а еще лучше заранее. Печать на одном конце города, подписант по дипломам на другом:) постоянный геморой, проблема то какая то дибильная, а постоянно возникает.

Andrew165:

Извини печатать и развозить не успеваю, а курьерской службой не обзавелся еще.

Да не надо ничего развозить, раздал спец печати для дипломов с президентским факсимиле организаторам стартов и всех делов.

Andrew165:

Размер взносов в ФАС НО не позволяет😁.

Мля… достал ты с этими вносами…😃
Андрей, два очень простых вопроса тебе лично как вице-президенту>>>>>

  1. Ты работой ФАС НО занимаешься за взносы ?
  2. Если бы твой сын не занимался авимоделизмом, ты бы занимался работой в ФАС НО ??? 😎

Как там Президент сказал- “ответ очевиден”

Ладно…вижу напряглись оба😁 расслабтесь…до отчета…😃

александр52:

существует бюджет федерации и его надо закрывать - не взносами - так другим способом - но нужно закрывать - ждем предложений

А от кого должны исходить предложения по закрытию бюджета😵😃

александр52

Грустно - не находишь ?
Проблемы яйца не стоят .
Формализм да и только - дипломы - печати - подписи - отчеты

  • лестниц на луну не строим - бюджет не пилим - загран счетов не имеем -за что отчет ?За интерес - на щелбаны ?
  • проблем выше крыши - кому они близки их в меру сил решают и при обращении к нам помогаем - но то реально и не интересно
  • трещать по всем ресурсам не намерены - не те темы - мы вне политики - оцениваем себя реально
  • пиаром в сми не занимаемся - там особый прогиб нужен - прогибаться не намерен не под кого даже по сильной нужде - но сотрудничать согласен со всеми - даже с духовенством - встречался и даже устное благословение получил
    Можно много лозунгов и передовиц освятить тут красиво - а зачем ? для кого ? сто раз скажи - ХАЛВА - слаще не станет -
    Увы проза жизни -