Авиамодельная Федерация Нижегородской области

Saiz

В положении по гонкам про мотор указан только объем. Это, как? Летим на чем хотим? Это я про мотор и самолет.

Андрей_КалипсоFPV
Saiz:

В положении по гонкам

Сергей, я так понимаю вы решаете приехать к нам на старты. В положении написан объем только по тому что моделей квиков у нас в области нет вообще и многие летают на чибисах(самолет меньшего размера чем квик). Если их не допустить то кворума не будет. Если наберется хотя бы тройка чисто квик стандарт, то они полетят отдельным зачетом по стандартным правилам квиков. Я соревнования буду проводить первый раз, стараюсь развивать гонку в нижегородской области как могу.

Saiz

Вот и я то-же подумал, если ехать то явно с не со “спортом”, а то нехорошо получится. Желание приехать конечно есть, но у нас 24-го детский чемпионат по F3A. Если найдем транспорт то может и приедем, но все это пока мечты.

Andrew165

Ну вот оказывается совсем рядом есть детский чемпионат, а к нам почему по F3A не приезжаете? Много детей?

B3PbIB_MO3rA

О как! А Тулу принимаете? ))
25-е число - это как раз между Гомелем и Брянском получается.

Saiz
Andrew165:

Ну вот оказывается совсем рядом есть детский чемпионат, а к нам почему по F3A не приезжаете? Много детей?

Чемпионат, это так громко на бумаге называется. Детей два с половиной человека. Но в плане стоит, значит надо проводить.

Герасимов

Ярославль приедет на гонки КВИК-Стандарт . Два взрослых и один юношеский экипаж.

Andrew165

А что Ярославль одного пилотажника не натянет? У вас же там центр пилотажного самолетостроения.

7 days later
александр52

В настоящее время в Суздале проходят несколько этапов КР и КМ по свободному лету . Наши спортсмены активно принимают участие в этих стартах .

ПОЗДРАВЛЯЕМ ! Титерина Михаила- нашего земляка - с 1 местом на ЭКМ Кореи по F1A.
МОЛОДЕЦ !!! УДАЧИ В ОСТАЛЬНЫХ ЭТАПАХ !

Andrew165

Уважаемые участники соревнований 25 сентября. По гонкам примерно понятен начальный состав участников, а вот по пилотажу не совсем понятно.
В связи с этим просьба всем кто планирует принять участие в соревнованиях по пилотажу откликнуться и сделать заявку: здесь на ветке, в личку или по электронной почте.

Baloo
Andrew165:

пилотажу откликнуться и сделать заявку:

Горбунов А.Е. планирую летать в хоббитах. Лишь бы самик дособрать успеть:) Заодно мотор, который Александр Николаевич мне реанимировал- опробую.

КЕА
Andrew165:

Уважаемые участники соревнований 25 сентября. По гонкам примерно понятен начальный состав участников, а вот по пилотажу не совсем понятно.
В связи с этим просьба всем кто планирует принять участие в соревнованиях по пилотажу откликнуться и сделать заявку: здесь на ветке, в личку или по электронной почте.

Китаев Е.А. - Казань

NK-2106
Baloo:

Горбунов А.Е. планирую летать в хоббитах. Лишь бы самик дособрать успеть:) Заодно мотор, который Александр Николаевич мне реанимировал- опробую.

Составлю компанию, насколько самолет позволит, в А-16.
В поле еще не выезжал, только на симуляторе 😃

Baloo
NK-2106:

Составлю компанию, насколько самолет позволит, в А-16.
В поле еще не выезжал, только на симуляторе 😃

Я в симе только до середины комплекса доплелся.
Кстати! Йошкар-Ола собирается приехать.

КЕА
КЕА:

Китаев Е.А. - Казань

Я тоже могу присоединиться ко всем, если не будет желающих лететь Р-17. Николай, я тоже А-16 не летал. Главное, чтобы народа было больше. Интереснее.

r-andrey
Andrew165:

кто планирует принять участие в соревнованиях по пилотажу откликнуться и сделать заявку

Рыжов А.И- А16

NK-2106
КЕА:

Я тоже могу присоединиться ко всем, если не будет желающих лететь Р-17. Николай, я тоже А-16 не летал. Главное, чтобы народа было больше. Интереснее.

Шутите, Евгений?! Вы же нас первыми тремя фигурами без очков оставите, если Алексей Шевяков не приедет ))) Наши кто побился, кто не сможет. В плане спорта с Р-17 надеемся на приезжих.

Р-17 и А-16 - это один и тот же комплекс, только в Р-17 1/2 и 1/4 бочек понатыкано в каждой фигуре.

Andrew165

Еще из Воронежа юниор звонил хотели приехать (не дядя Федор)

КЕА
Andrew165:

Еще из Воронежа юниор звонил хотели приехать (не дядя Федор)

Проявил желание приехать Валентинов Олег с семейством.

B3PbIB_MO3rA:

О как! А Тулу принимаете? ))
25-е число - это как раз между Гомелем и Брянском получается.

Сергей, так ты приедешь или нет?