Авиамодельная Федерация Нижегородской области

smirnov_aa

Здрасте.

При всем уважении к Вам как к людям, нет терпения, высказатькритику.

Федерация авиамодельного СПОРТА должна заниматьсяспортсменами, их подготовкой, содействием в материальной базе, профессиональнойконсультацией на достигнутом уровне. В данный момент этого ни чего нет, идетсплошная шлаеботина, которая ни какой критики не выдерживает. Смешалось все вдоме Оболенских. Вы придете в тупик опять, хотя из него и не выходили))). Нетсубординации действий, три хороших отца, это не есть движение, все это все понимают,и интересы отдельных людей ни кого не интересуют. Поймите правильно, я не созла, я слишком много потратил на развитие этого дела…… Все СПОРТСМЕНЫ и без НО являются членами FAI. Показатель уплаты в ФАС НО это блеф (чисто моемнение )))), сейчас в стране куча движений, которые готовы ПЛАТИТЬ людямвступившим в их ряды)))))….) понимайте как хотите, я об этом не раз говорил.Про детское техническое творчество, как часть его авиамоделизм: там спорта нет,и спортивная федерация не имеет к нему ни какого отношения, может толькоспособствовать. Такая специфика, все прекрасно понимают, о чем речь. Посчитайтесколько в области взрослых действующих спортсменов уровня КМС и МС и все станетясно))). Все остальное за счет министерства образования. Давайте комментарии.

александр52

хорошие слова от души ,
очень жаль что знаем только слова мне и дай - так возьми - про фас но и про все остальное спасибо - другого и не ждал ,если честно . А строительство лестницы на луну и другие прожекты - мы этого не могем - это не к нам -это в другие ведомства

Что же мы у тебя отняли ? Что плохого сделали лично для тебя или твоих друзей , может за спиной шептали гадости и унижали , может присваивали твои заслуги и новшества ? может отняли что то ?
Может обещали золотые горы ? Старты в Куршавели ? и поехали сами - вот негодяи

  • да спасибо за то что вовремя все высказал , но мой телефон доступен почти всегда , будет действительно хреново ты того ,звони - помогу чем смогу , я понимаю чего и как и сколько стоит в этом не простом мире
smirnov_aa

Александр Николаевич, не надо принимать все на свой счет. Есть мое личное мнение, я его высказал.

Я лично принимал от Вас материальное содействие, знаю, что Хилов многого достиг благодаря Вам, про Гороховых я всегда знал что благодаря вам гениальные пацаны добились успеха ( их талант раскрыл Носов), это не секрет. Но в целом…?

Андрей_Курылев
Andrew165:

Новый Президиум: Аэр О.В., Курылев А.А., Соколов С.А., Шевяков А.Н.

smirnov_aa:

…, идетсплошная шлаеботина,…

Прошу вычеркнуть меня из состава президиума. Работу в ФАСНО закончил****ТЧК жирная

smirnov_aa
Андрей_Курылев:

Прошу вычеркнуть меня из состава президиума. Работу в ФАСНО закончил****ТЧК жирная

Андрей Александрович, мне тоже не приятно когда на мою работу положили прибор)))), а что делать?

Андрей_Курылев
smirnov_aa:

Андрей Александрович, мне тоже не приятно когда на мою работу положили прибор)))), а что делать?

На мою работу никто ничего не положил.
Просто у мну пришло время выбирать- метать перед свиньям бисер или пройти мимо них, погрязших в зловонном и помпезном словоблудии, занимаясь Реальной Работой.

Baloo

Эх братцы… Как грустно читать всё это… Вроде вы все ОДНИМ делом занимаетесь…

александр52
Baloo:

. Вроде вы все ОДНИМ делом занимаетесь.

а почему - ЗАНИМАЕТЕСЬ - так и вы участвуете в этом процессе - только чуть в стороне - пока в стороне - а там как жизнь и желания

Baloo
александр52:

а почему - ЗАНИМАЕТЕСЬ - так и вы участвуете в этом процессе

Есть такое. Попросил Шевяков провести агитацию перед Чемпионатом НО по Ф3А- я провел- результат- участники приехали аж из Марий-Эл и Чебоксар. Договорились мы с ним комплекс С-11 для хоббитов предложить - результат- массовость. Да и зрителей- хоть отбавляй. С другой стороны… не надо отбавлять!😃 Хотя моей работы в проведении этого мероприятия- с гулькин нос, но мне приятно, что я приложил к этому руку.
А помочь- я всегда рад. И не раз предлагал свою посильную помощь. Хоть судьей, или в организации мероприятия, или еще чем помочь- обращайтесь- мой телефон прежний.

olegca-xuligan

Извините ,может я чего недопонимаю, но старичков надо уважать и чтить даже если они неправы,меня так воспитывали и ненадо сталкиваться лбами.Но вот проблему надо решать вместе и необижаться.

александр52
olegca-xuligan:

Извините ,может я чего недопонимаю, но старичков надо уважать и чтить даже если они неправы,меня так воспитывали и ненадо сталкиваться лбами.Но вот проблему надо решать вместе и необижаться.

обязательно нужно - при определенных условиях -
а столкновение лбами - не наш принцип - он больше от стариков идет - а молодежь еще не понимает сути интриг - они газет типа Ленинская смена - про голодовки не читали

smirnov_aa

На самом деле, нет ни каких интриг. Я тут просто шумнул назлобу дня. Для непосвященных: Пять последних лет я сам по своей инициативепроводил старты в Нижегородской области по 2 и 3 за сезон. Печатал положения, дипломы подписывалведомствами соответствующими статусу этих стартов, брал колышек, мегафон,секундомер и прочее… Ехал в Богородск в АК со всеми его сложностями попроведению авиамодельных стартов. Давал консультации некоторым спортсменам. Необходимуюинформацию отдавал в президиум ФАС НО. В эти годы (может быть не по этой причин ), выросло поголовье действующихСПОРТСМЕНОВ в классе моделей F-1, активные авиамоделистыподключились к организационным вопросам, сами стали проводить такие старты. Всепрекрасно. Ни кого не просил, не на что не жаловался. Но когда пришло время обовсем отчитаться в ФАС НО, оказалось, что меня там не ждут, хотя я председателькомитета F-1. Может, недозвонились? Позвонил сам – формулировка – не уплатил несколько сотен - кому то- не достоин! (Если бы позволило состояние здоровья, все равно бы конечно приехал).Просто если так и дальше дело пойдет, вряд ли кто-то будет доволен такимотношением. Ну и раньше писал здесь и говорил при случае устно, людей надо привлекать,а не отгонять, вести диалог, а не на арапа брать и затыкать рот.

Ко всем с наилучшими пожеланиями )))

Andrew165
smirnov_aa:

Необходимуюинформацию отдавал в президиум ФАС НО

За первый год подал с трудом после 10 напоминаний, второй год с тебя ее как то выуживал Цыганов, а на третий год и он плюнул и информацию за тебя подавали другие люди. Это у них заняло всего один день с момента обращения к ним, за что им большёе спасибо и респект.

На конференции за работу отчитывался Президиум, а не руководители комитетов. На отчетно-перевыборное собрание приглашаются члены ФАС НО оплатившие вступительные и членские взносы и имеющие право на голосование. Ты в связи с неоплатой взносов не за один из годов не можешь быть членом ФАС НО(так записано в Уставе Федерации). Но это не означает, что тебя кто то пытается отлучать от Авиамоделизма. Федерация это добровольное объединение людей по интересам для определенных конкретных целей. Кто хочет участвует, кто не хочет тот не участвует. Палками ни кого не загоняют и не отгоняют то же.

smirnov_aa
Andrew165:

информацию за тебя подавали другие люди. Это у них заняло всего один день с момента обращения к ним, за что им большёе спасибо и респект.

назовите героя который спас мир))))

Протоколы областных соревнований получали всегда все кому это надо было - это раз, план мероприятий на год тоже был у всех на руках кому нужен был. А безнадежные сметы с потолка - видимо их вы имели в виду, это не про меня. Вот пускай теневики-дублеры вам и дальше их подают - удачи

olegca-xuligan

Аркалий ,а что Вы так все близко к сердцу принимаете или Вы впервые по жизни попадаетев такую ситуацию

efn

уважаемые господа авиамоделисты поздравляю всех с новогодними праздниками, желаю творческих успехов, терппимости друк к другу

Andrew165

Ну наконец то Евгений Федорович зарегистрировался

александр52
efn:

уважаемые господа авиамоделисты поздравляю всех с новогодними праздниками, желаю творческих успехов, терппимости друк к другу

рад тебя встретить здесь и спасибо за поздравление