Набережные Челны, клуб авиамоделистов.

Greenpeace
bobon_71:

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям, Славик поздравляю с днём рождения !!! Желаю чтобы все твои мечты сбылись и удачи тебе во всём!!!

Спасибо Володя , прямо растроил ты меня с СУшкой , что вообще случилось ?

Присоединяюсь к поздравлениям. Здоровья успехов и так далее и тому подобного.

Привет Витя , спасибо за пожелания , буду стараться !

С юбилеем, тебя, Большой Брат !!! “Потихоньку рули и не ссы! Нет конца у круглой Земли, это просто конец полосы”… Будь счастлив !!!

Привет Марат !!!

Завтра , если погода будет , собрались в Елабугу , привози Яка , все подключим и полетам !
Сам БУДЬ!

Aloha

Пока день не кончился , присоединяюсь к поздравлениям !

SkY_booster

Слава, я пользую винты фирмы JXF, винтики от турниги чета не очень понравились , по моему они с шагом обманывают и аэродинамика неочень может конечно они и исправились … Заценим , все познается в сравнении.

Greenpeace

Да Андрей , тоже слышал , что турниги с шагом обманывают .

Посмотри что мне написали по поводу раздельного питания : rcopen.com/forum/f87/topic270333

Если стоит килл-свич , то связи по питанию с приемником по проводам вроде как не должно быть .

Aloha:

Пока день не кончился , присоединяюсь к поздравлениям !

Спасибо Алексей , завтра вечером летаешь на вертолетке ?

Mega_Rotor

Присоединяюсь к поздравлениям Вячеслав! Всех тебе благ желаю!

Wiwok

На бенз есче есть желаюшие перейти?😎 У меня высвободился DLE-20, не прошел есче обкатку, а я перешел сам незаметно в больший размер…

SkY_booster
Greenpeace:

Если стоит килл-свич , то связи по питанию с приемником по проводам вроде как не должно быть .

Все правильно, но при одном условии что зажигание питается от отдельной батареи.

Aloha
Greenpeace:

Спасибо Алексей , завтра вечером летаешь на вертолетке ?

Летаешь громко сказано , но самолет зарядил , погода вроде позволяет , облетай пожалуйста , аппа моде 2 .

SkY_booster

Слава, размести видео крайнего полета, хочется разобраться в сущьности проблемы!

Greenpeace

Андрей , а завтра дождя нет !

Хватай бензиныча и поехали полетаем !

SkY_booster

Но полностью разбирать ненадо и темболее снимать фильтро -сетку .

Greenpeace:

Хватай бензиныча и поехали полетаем !

Пока не обещаю… наверное постройкой Экстры буду заниматься, но если погода понравится то приеду с ЯКом!

Про анализ видео, перебои начались уже после резкого виража вниз, на пролете над полосой слышны прохлопы похожие на пузыри в системе питания… Подумай все же над установкой фильтра-искатела от бензопилы в бак на заборник топлива он и от воздуха зашитит и топливо лучше отфильтрует и вес у него нормальный…

Aloha
Greenpeace:

Андрей , а завтра дождя нет !

Хватай бензиныча и поехали полетаем !

В Елабугу хотите ?

SkY_booster
Aloha:

В Елабугу хотите ?

Ага! Бензины только там! Давай Алексей , самолет у тебя комфортный для обучения , ВПЕРЕД!!!😉

Aloha

Я не против , только я там был один раз всего и то 2 года назад , дорогу толком не помню -\
зы у меня по газу от 80% до 100% обороты дальше растут , надо еще винт подрезать по диаметру ? В статике мерял правда , но учитывая что скорось полета не высокая напрашивается что подрезать еще на 0.5 дюйма ? было 9х5 стало 8х5

SkY_booster
Aloha:

напрашивается что подрезать еще на 0.5 дюйма ? было 9х5 стало 8х5

А зачем?

А, да , сделай на нижней поверхности крыльев по паре черных полос , а то читается в небе плоховато.

Greenpeace

Андрей , а чего ты не хочешь бензиныча завтра свозить ?

SkY_booster
Greenpeace:

а чего ты не хочешь бензиныча завтра свозить ?

Много всяких “не”… Не отревизирован карб,бак ,Не проточен кок под винт18/8. А на авось полагаться не по мне!

Aloha
SkY_booster:

А зачем?

Движок греется и через минуту работы на 100% уже 50 градусов .