Комсомольчане отзовитесь

Юрий_Гордеев

хегасе! дайте разъёмоф батарей и зарядникоф! моя цесна чёт шибко в небо прёт!!!

она будет называться * фёрст блад* сёдня пока с ней боролся и вырезал кое что ,нож сорвался,ляху пропорол сантов на 5,шкуру попортил,сала цвет увидел,к друзьям собаководам даже обращался,собачий папа сказал шить необязательно.)) так что пока прихрамываю

zimorodok

Во поперло! Если название русскими буквами, то тогда уж лучше “Первый, нах”, чем непонятный “блад”!
Техника безопасности. Если кожа насквозь на длине 5 см, то может к херургам обратиться? Всетаки рану стянуть надо бы, а то заживать долго будет…
Пропы еще у меня есть, на всяк случай. Но только как приеду из командировки…

pa205
Юрий_Гордеев:

нож сорвался,ляху пропорол сантов на 5

Я себе тоже по началу палец винтом разрубил, так и хожу уже больше 3х лет с кривым пальцем, у каждого своя цена на пути к первому осмысленному полету, как то так.

Brik
pa205:

у каждого своя цена на пути к первому осмысленному полету

прям авиафилосов! 😃))

Юрий_Гордеев
pa205:

у каждого своя цена на пути к первому осмысленному полету,

поставить в шапку темы

zimorodok:

блад

это же кровь по англицки))

pa205:

Я себе тоже по началу палец винтом разрубил,

ооо,так у меня рука(кисть) была *вывернута на изнанку* однажды углепластиковым винтом))

Аекс

Выглядит боеспособно. Мне кажется резинки на крыле маловато. Может и ошибаюсь. Вопрос: КОГДА?

Юрий_Гордеев
Аекс:

Мне кажется резинки на крыле маловато.

да это нитки. так,прислюнил,резинки позже поднесли,

Аекс:

КОГДА?

да хоть бы щас, рулевые друзья все на работе.ненаком ехать

Аекс

Давай вторая половина. Транспорт с меня . Садовод. 15-16. 00

Аекс

Я позвоню да и ты стучи если что.Ну форс мажоров нет.Экстру свою тоже возьму

Аекс

Кто с нами? Денис это твой район(поле), а то давай вызов оформим.(шутка)

Святослав

Я смогу только после 18:00, сегодня магазин выслал мне запчасти на вертолет, через 3 недели снова в полет!

pa205
Юрий_Гордеев:

я готов, можно полетать,как аккум закрепить? липучки нет

она в любом швейном магазине продается рублей 35-40 целый метр, Выглядит летабельно, главное не торопиться проверить, центровку, реверсы, ну и другие детские болезни. Он не может не летать, это крыло летало 2 сезона, и Я никак его не мог поломать ). Кстати если вы увеличите мою аватарку до полной фотографии, то сможете лицезреть мой девайс, Кривой был до ужаса, но как летал !!! соврать не дадут.

zimorodok

Летал, свидетельствую. Даже когда хозяин не рулил! (Потомушта пиво пил, или курил 😉)
Кто не верит, может посмотреть реликтовые фото в самом начале темы…