Комсомольчане отзовитесь

Аекс
Alexwest:

Живу в городе на Краснофлотской за Главпочтампом

Мы еще и соседи, почти.

Alexwest
Аекс:

главное чтоб машина рядом была

Ну да 400 тыш и проблема с обогревом липошек решена…

Аекс:

Мы еще и соседи, почти.

Мир тесен.

bankomat
Alexwest:

В приципе без разницы термоусадка есть так что и без рбащки можно

я вечерком буду на колесах) на своих двоих=) могу заскочить часов в 7

zimorodok
bankomat:

использовал ЛиПо на морозе

Да я тоже пользовал. Но им нельзя давать замерзнуть. То-есть из теплой машины вынул и сразу в полет. Ходовые батареи разрядным током греются. А вот если вымезли, тогда не раскачаются. Пример - в фотиках или в телефонах.Токи малые, тепла нет. Если ставить отдельную батарею на зажигалку, то там тоже разрядный ток малый, и ли-по зимой не пляшут, если не привязать к цилиндру 😃

Аекс

Я через пол часа подъеду где то, нормально будет?

нА БЕНЗИН ГЕНЕРАТОР СТАВИТЬ НАДО

Alexwest
bankomat:

я вечерком буду на колесах) на своих двоих=) могу заскочить часов в 7

Ну это нормально. Только желательно прозвониться заранее а то может уже привезут. Сколько буду должен?

Аекс:

Я через пол часа подъеду где то, нормально будет?

Да. Только вот акки дома. Работу в 17.00 заканчиваю.

Alexwest
Аекс:

нА БЕНЗИН ГЕНЕРАТОР СТАВИТЬ НАДО

Ну тогда уже надо не растрачиваться на мелочи и начинать полноразмерный (метров на 8 размаху) самолет строить…

Аекс
Alexwest:

Ну да 400 тыш и проблема с обогревом липошек решена…

Отдам за 350

bankomat
Alexwest:

Ну это нормально. Только желательно прозвониться заранее а то может уже привезут. Сколько буду должен?

нисколько) созвонимся и уточним)

Alexwest
Аекс:

Тогда вечерком звякну

Добро! Если рядом живем то проблем нет. Я как раз на ногах буду если что могу и сам занести.

Строю сейчас типа вот такого чуда

www.youtube.com/watch?v=IXdfGSkvAiE

. Надеюсь до холодов поднять.

Аекс

В период зима весна по май, 3 таких самолета изнечтожил. Очень летающий.

Alexwest
Аекс:

В период зима весна по май, 3 таких самолета изнечтожил. Очень летающий.

Силовую схемку немного изменил, родная хлипковата, думаю на изничтожение одного будет достаточно. Хотя практически убил только один (желтенький пайпер по причине глюка приемника) самолет из 6 построенных. 4 самолетки раздал в летном состоянии. Поэтому стремимся чтобы количество взлетов равнялось количеству посадок.

Аекс

На стабилизатор расчалки из бамбучин ставил. Хлипковато без них

Шасси ставил,

Alexwest
Аекс:

Шасси ставил,

Шасси планирую тоже откидные прилепить…

pa205

Всем привет! Вот строил строил и наконец построил



Самолет полностью готов, и ждет удобного часа что бы взлететь, то есть значит родиться. Сейчас у меня трепетное ожидание облета (рождения). Очень волнуюсь😍

life

Он уже родился,просто выгулять надобно!😃

zimorodok

Молодец!(сдержанные аплодисменты). Вот ужо-тко облетаешь, ну тады можно качать! Пойдешь облетывать, возьми чтонить знакомое (драстика), полетай, поправь руку, попробуй воздух…, а второй очередью, благословясь, уже его, родимого… Я может и не смогу поприсутствовать в этот светлый момент (смахивая слезу и сморкаясь в платок…) Работа - туды ее в качель…

Юрий_Гордеев
zimorodok:

Это такие царапули которые очень хороши при раскрое пластиков:

я давно в форуме такие встречал в обсуждениях, но я думал что это профильные ножи для ручных фрезерных станков по типу фуганков))

Юрий_Гордеев
zimorodok:

Для работы с коропластом

а это что за зверь?

Аекс:

юди, не у кого не валяется аккум Li Fe 2 ,Банки.

отдам 2 баночный липо 1300

zimorodok:

в ноутах вообще только заряжают без разрядки, и ходят по 2…3

в современнных ноутах лет 5 как литий . стоят

pa205:

Самолет полностью готов, и ждет удобного часа что бы взлететь, то есть значит родиться. Сейчас у меня трепетное ожидание облета (рождения). Очень волнуюсь

давай уже меняйся ,мне алекс сказал что ты в воскресенье на дежурстве 😦( а я как раз хочу в это воскресенье на крыло встать , и народу подсобрать ))

Господа! А не собраться ли нам в воскресение на аэродроме досааф после обеда? давно мы не собирались большой компанией! а лето уже прошло!!! и у меня 1,5 модели в небо хотят, да и просто поделиться опытом))

Юрий_Гордеев:

Господа! А не собраться ли нам в воскресение на аэродроме досааф после обеда? давно мы не собирались большой компанией! а лето уже прошло!!! и у меня 1,5 модели в небо хотят, да и просто поделиться опытом))

Господа! А не собраться ли нам в воскресение на аэродроме досааф после обеда? давно мы не собирались большой компанией! а лето уже прошло!!! и у меня 1,5 модели в небо хотят, да и просто поделиться опытом))

да! к стати! Господа! А не собраться ли нам в воскресение на аэродроме досааф после обеда? давно мы не собирались большой компанией! а лето уже прошло!!! и у меня 1,5 модели в небо хотят, да и просто поделиться опытом))