Комсомольчане отзовитесь

life
Аекс:

Андрей приветствую. Как жизнь,что нового? В наши края собираешься?

Да пока нет!Все отпуска отгулял.

Alexwest

Кто какие использует контакты чтобы мотор с регулем законектить. Заказал винты а вот коннекторы забыл. Надо 3 штуки папки-мамки. Заказывать долго. Может у кого есть другие решения? Все приемлимо кроме пайки. Компоновка треба чтоб мотор отстегивался от рега.

Юрий_Гордеев
Alexwest:

Компоновка треба чтоб мотор отстегивался от рега.

можно попробовать пару батарейных если есть

Alexwest
Юрий_Гордеев:

можно попробовать пару батарейных если есть

Об этом уже думал но может есть опыт у кого какие нибудь автомобильные применить?

zimorodok
Alexwest:

какие нибудь автомобильные применить?

Не, Леш, самое лучшее разъем ШР (набери в поиске), Особенно с оборонки старой. Они в серебре. Они разбираются и после утяжки каждого (и попарно) в усадку, получаются отличные разъемы. У меня в гараже гдето неприкосновенный запас… Но, как говорят в Одессе, где я и где таки ви?

Юрий_Гордеев
zimorodok:

самое лучшее разъем ШР

вообще супер вещь! и диаметров они на любой вкус бывают, от 0,3мм и наверно до 15 , это я по крайней мере что видел, я тоже подумывал о таких, но ближайшее рассмотрение кладовки результатов не дало

zimorodok

Леша по секрету рассказываю нычку. Я этим барохлом разживался на авиасвалке лет 15 назад туда доступ был. Потом тылы Хурбинские прикрыли. Так вот, по агентурным данным, есть этого навозу у нашего Дмитрича. Он тоже в тех краях пасся. Видел какие у него баллоны под аргон? Отож! От шассийной системы мирно служит… Так вот, надо Дмитрича взять в иммельман…

zimorodok

Юра, шо це таке на 54 минуты? расскажи в чем изюм? У тебя такой самолет?

Юрий_Гордеев
zimorodok:

Юра, шо це таке на 54 минуты? расскажи в чем изюм? У тебя такой самолет?

сборка полностью конструктора *сделай сам* . так для общего образования таксказать )) во владивостоке продают, полный комплект готовый к запуску

Brik

Привет ребята! Как там ВЫ? Юра, как обычно убийца регуляторов. На днях купил две пачки крюковидных лезвий, поэтому Саша, по возвращению верну тебе инструмент и также могу поделиться ими со страждущими ) ещё сегодня купил себе электрогравер с набором фрез, так что теперь укомплектован на год, имею всё необходимое для работы с коропластом и наконец забацаю себе коропиттса!

zimorodok

Не, Леш, спасибо, раздай страждущим. Я тож, возвращаясь из отпуска подтарился в Хабаровске крючками Гравер -это здорово. Уже год пользуюсь - не нарадуюсь. И за тебя рад.

Юрий_Гордеев
Brik:

Юра, как обычно убийца регуляторов

на этот раз твой цел)) а ты в отпуске? на выезде?

Аекс
Alexwest:

Надо 3 штуки

Есть небольшой нз. 3 штуки выделю, 4мм они, пойдут?

zimorodok:

Юра, шо це таке на 54 минуты?

Да, Юрий, мне бы твой трафик…

Юрий_Гордеев
zimorodok:

Я тож, возвращаясь из отпуска подтарился в Хабаровске крючками

что за чудо?

Аекс:

Да, Юрий, мне бы твой трафик…

да у меня самый дешевый безлимит, медленно но верно

Alexwest
Аекс:

Есть небольшой нз. 3 штуки выделю, 4мм они, пойдут?

Пойдут! Цена вопроса и как забрать?

zimorodok
Юрий_Гордеев:

что за чудо?

Это такие царапули которые очень хороши при раскрое пластиков:
www.toool.ru/lezvie_kraftool_09643-s5.html
Для работы с коропластом из них делается спецательный парный нож. Как попробуешь, поймешь, что без него как без рук.
ЕЕсли когда сподобишься до коропласта, стучись, расскажу-покажу…

Аекс
Alexwest:

Пойдут! Цена вопроса и как забрать?

Цена копейки ,смысла нет. Я дома. Где живешь, вырвусь после обеда, в город, могу подвезти

Alexwest
Аекс:

Где живешь, вырвусь после обеда, в город, могу подвезти

Сейчас на работе. Это здание где раньше Веха располагалось около политена.Выскочю по звонку. Мой тел. 89294072410.

Аекс

Тел есть твой, Веху знаю, Александр работает там

Alexwest
Аекс:

Александр работает там

Так точно!

Аекс

Люди, не у кого не валяется аккум Li Fe 2 ,Банки. На бензиныче сгорел ВЕС на зажигание и опто выключатель потянул за собой. Хочу напрямую зажигание от двух банок запитать,а маленькая машинка и микрик выключателем будут.

Alexwest
Аекс:

Люди, не у кого не валяется аккум Li Fe 2 ,Банки. На бензиныче сгорел ВЕС на зажигание и опто выключатель потянул за собой. Хочу напрямую зажигание от двух банок запитать,а маленькая машинка и микрик выключателем будут.

Дома без дела валяються NiMn одна сборка на из 4 акков и одна из 8. Емкость 1300. Одам безвозмездно.

Аекс

Сколько вольт? Я с ними не сталкивался