Комсомольчане отзовитесь

Anatoly84

Вчера и сегодня делал подлеты на квадрике. Суммарный налет - три винта, оторванная нога, лопнувший луч. Все в разные полеты слава богу) Вчера кидался на людей, сегодня перенастроил его заново и теперь висит очень даже прилично. На площадке 4х4 метра удерживаю его даже со своими неважнецкими навыками управления. По ощущениям может поднять грамм 500. Надо будет попробовать нагрузить Видео снималось но к сожалению оператор не совладал с камерой) Завтра может отважусь на улицу вынести на просторе выгулять)

bankomat

на квадрике используется авто стабилизация? ты кстати в каком районе живешь?) я может подбежал бы с камерой)

Brik

ребята, всем привет!!!

pa205:

А вот это молодэц! Давай к плавно переходи к первому опытному образцу. Уже лето блин послезавтра

к сезону уже надеюсь на небольшую эскадрилью 😃

Юрий_Гордеев:

Привет , на службе?

да нет, просто только в это время выдалась свободная минутка

СЕРГЕЙ777:

Корки или отформованные части фюза из бут.

я именно эти части называю корками, так как-то привычнее.

Юрий_Гордеев
Brik:

ребята, всем привет!!!

привет. а что за малыш у тебя на основном фото в руках ?

СЕРГЕЙ777
Brik:

я именно эти части называю корками, так как-то привычнее.

Ок!

Brik:

я именно эти части называю корками, так как-то привычнее.

Ок!Один вопрос-какой двигатель будешь ставить на Як?

Anatoly84
bankomat:

на квадрике используется авто стабилизация? ты кстати в каком районе живешь?) я может подбежал бы с камерой)

Плата с хоббикинга второй версии. Только три гироскопа. Запускаю в политене)

СЕРГЕЙ777:

Случайно не мной сделанная балочка?

Она самая. Держат хорошо. Не стал даже обматывать стеклом в угоду ремонтопригодности. Две штуки ушло на квадрик еще четыре осталось. Так что научится я думаю хватит)

Юрий_Гордеев:

разъёмы не нужны ? незашел что-то

Меня Слава выручил. Мне до него намного ближе) И я на лыжи не выбрался в воскресенье.

СЕРГЕЙ777
Anatoly84:

Она самая. Держат хорошо.

Если надо ещё,изготовим,но уже полую из угля.Технология проста,как веник.Используется воздушный шарик(видоколбасный и формула площади круга)😁

Anatoly84
СЕРГЕЙ777:

Если надо ещё,изготовим,но уже полую из угля.

Из угля у меня трубки есть но они пока лишние. Пусть дерево убивается пока тренируюсь. А там его пустим. Да и надо придумать как крепить двигатель на круглую трубку)

Brik
СЕРГЕЙ777:

Ок!Один вопрос-какой двигатель будешь ставить на Як?

я плотно списывался тут на форуме с ребятами из Питера, что замутили эту всю штуку с самолетами из бутылок, они назвали свое направление “Исторический бой” и к моделям под него есть определенные требования, под них я и затачиваюсь. двигатели я долго не мог подобрать, пока они мне не подсказали. на своих моделях они используют двигатели серии 2830 с kv от 1100 до 1450 надо подбирать винт под каждое кв, у меня есть инфа на какое кв какой винт ставить, если надо поделюсь. батарею они используют 2S до 1500 ма, для безопасности и обязательный пропсейвер. вес моделей не должен превышать 500 гр.

СЕРГЕЙ777
Brik:

вес моделей не должен превышать 500 гр.

По правилам 1\12 ACES 2011 до 1000 гр. электро и до 1500 гр. двс.У питерцев свои правила,как я понял.
а может и не понял.Честно сказать,ни хрена не понял.

pa205
СЕРГЕЙ777:

По правилам 1\12 ACES 2011 до 1000 гр. электро и до 1500 гр. двс.У питерцев свои правила,как я понял.
а может и не понял.Честно сказать,ни хрена не понял.

Питерцы сами придумали себе самолетики, сами придумали к ним правила, которые к правилам 1/12 и ACES никаким образом близко не подходят, в результате чего в темах Питерцев про “бутылочники” регулярно присутствует интенсивный срач их сторонников и противников. Но Питерцам пофиг, они строят свои самолеты и воюют по своим правила естественно с себе подобными. Проводя соревнования.

Alexwest
pa205:

Питерцы сами придумали себе самолетики, сами придумали к ним правила,

Хорошо когда народу много! Наплевать можно на чужие правила и свои взять и замутить.

Brik
Юрий_Гордеев:

привет. а что за малыш у тебя на основном фото в руках

Юра, это мой боевой Пайпер 😃)) его особенно любят Леха и Денис

СЕРГЕЙ777:

У питерцев свои правила

абсолютно в дырдочку! они запустили свое направление, с несколько отличающимися от Асиса правилами, я пока хочу заточится под них, а потом, в последствии, может и в Асис попробоваться.

pa205:

регулярно присутствует интенсивный срач их сторонников и противников.

подтверждаю!

Аекс
Brik:

его особенно любят Леха

Даааа, знатный самолет. ЖЕЛТЫЙЙЙЙЙ!

Brik
Аекс:

Даааа, знатный самолет. ЖЕЛТЫЙЙЙЙЙ!

а то! я еще такой хочу 😃)) как у тебя дела, куда пропал?

Аекс
Brik:

куда пропал?

Все нормально,весну надо. Техника готова висит на стене.

СЕРГЕЙ777
Аекс:

Все нормально,весну надо

В Приморском крае ручьи текут.В марте начнётся движение и у нас.

Юрий_Гордеев
СЕРГЕЙ777:

В Приморском крае ручьи текут.В марте начнётся движение и у нас.

Сергей приветствую! завтра буду в разное время по городу мотаться. смогу к маме закинуть плёнку и диск с фото. ну и реечки забрать. во сколько лучше? буду часов в 10 и часов в 14-15 примерно.

Anatoly84
Юрий_Гордеев:

Сергей приветствую! завтра буду в разное время по городу мотаться. смогу к маме закинуть плёнку и диск с фото. ну и реечки забрать. во сколько лучше? буду часов в 10 и часов в 14-15 примерно.

Юра. Алексей чего то не появляется аппу забрать а я его телефона не записал. Скажи ему что все ужо давно готово и можно забрать). Если самому передать сподручно будет можешь забрать.