Комсомольчане отзовитесь

pa205
СЕРГЕЙ777:

А ты может быть и судею.

Сверху видно,так и знай.

АлексеюТебе тоже перчу прямо в руки. Валя,я кинул перчу пацанам,Абрамыча не подведём???
смотри,один бится буду.

Эх.пацаны…я в полётее,Новосиб.Но я с Вами…

Сообщение отпралено 020202vxc0257

Валентин.Меня за дело.покажем пацанам как АЗИГИ летают.Эх мужики,Алмаза не знают.Меня взяло!!!

Чисто по спорту…Биться так биться,нечего в попу орать.

СЕРГЕЙ777:

Всем по желанию,мне по о
твете.Возжелали так и с вами.

не буду говорить,меня задело.К 9 МАЯ ФОКЕР будет налетать.Аекс.Может сразимся на бензинычами.Около Драмы.Кидаю $gthxe@

Жду ответа.

Я буду на Экстре 26сс .На берёзовой.

Пацаны,надо тренироваться.С кем бьюсь-с самим Аексом.Этож подумать надоть

Во.попал.

СЕРГЕЙ777:

Во,Алексии,втянул в бой,Предлагаю по моим.Давай покажем настоящий ИВБ.Ты за Мересьева(я за Курта Хаймеля) ,1944гг,Белорусия.)в игре “штурмовик ИЛ-2”

Ребята.Простите, на Харе танцую,на Экстре полетал ,штопор у кого-нибудь найдётся,шампань надо открыть.ГОСПОДА Авиа…Дал-бы вам всё добро,что у меня,у ВАС обхвата не хватит.
Желаю…

Я сгодняи пьян…

Всё .порядок в ОБЩАКЕ.Денис отдыхает.
Деня,моё слово.

СЕРГЕЙ777:

Денис,ну вылил чуть…Василич на связи…Давай лучше по мобилле.про нас всё знают…Место-ПОБЕДА.

Сегодня кто-тот полетал.Пульт ему в руки.можно поругаться.

Прошу извенить,друзья призжали.

Да уж…

Аекс:

Сергей, взрослый человек вроде. Тебя банить надо когда ты пьян.

Если серьезно,Люди зайдут, посмотрят на нашу тему, и сделают выводы .Сергей777, хватит лить воду, в огромном количестве, еще и мутную к тому же. Соберись!

+100

Юрий_Гордеев

всё, доделал полностью экстру. взвесил. 2710. тяжеловато. и это ещё не центровал, может добавиться веса. так-что первый блин , ну не то-что комом, не очень в общем.

pa205:

Денис, к стати давно хотел спросить, а у тебя как у создателя темы нет возможности удалять сообщения?

pa205
Юрий_Гордеев:

Денис, к стати давно хотел спросить, а у тебя как у создателя темы нет возможности удалять сообщения?

Нет, это надо иметь права модератора

СЕРГЕЙ777
Святослав:

А какая роль для меня, на вертолете?

Святослав:

А какая роль для меня, на вертолете?

Нк бойся,для тебя есть готовая роль в КБ Яковлева,Надеюсь помнишь Тоже что-то связано с “Сергеем”

Как мне!!!

Не лей.Всё,опоздали.Платочек со мной.Не для слюней,для моих открытых очей.Ну Пацаны…

Я моленько пьян…Простите пацаны…

Мне на суткивсё вижу…Как тяжело,ногда летают други.МАМА ЁЁЁЁ.

Сом со мной,буду в горде-надоем.

aero1970

А если бой провести на речном вокзале.Конечно пилотировать придеться над водой но можно договориться со спасателями.Да и рубилово мы не собираемся устраевать.Ограничеть площадку для неодекватных тоже реально.Всегда есть наряд полиции и адекватные граждане.Летал там на день ВДВ без эксцэсов в 2012г.Ну и когдато входил в команду по обеспечению приземления парашютистов на юбелей города на этом пляжу.

Юрий_Гордеев
aero1970:

Летал там на день ВДВ без эксцэсов

Шура, у вас опыт полётов не одна тыща часов , а куда быть людям без такого налёта? они же ( ну к примерру Я ) зрителей винтами пошинкуют )))

zimorodok
Юрий_Гордеев:

а куда быть людям без такого налёта? они же ( ну к примерру Я )

Куда, куда 😉. Юра, таких винтошинковщиков - на ограниченную площадку вместе с неадекватами… ГодИть пока…

aero1970
Юрий_Гордеев:

Шура, у вас опыт полётов не одна тыща часов , а куда быть людям без такого налёта? они же ( ну к примерру Я ) зрителей винтами пошинкуют )))

Юра а вы будете делать кино:)Что не менее почетно:)

Юрий_Гордеев
zimorodok:

Куда, куда . Юра, таких винтошинковщиков - на ограниченную площадку вместе с неадекватами… ГодИть пока…

вот вот

aero1970:

Юра а вы будете делать киноЧто не менее почетно

а это мысль ))

СЕРГЕЙ777

Приехал с работы,прочитал,сделал вывод собственного поведения.КАЮСЬ.Не хочу растерять друзей.Штрафую себя на 10 суток.

pa205

Привет всем. В общем операция “Зверь сидит в норе” проведена успешно.😁 Удалось таки спрятать мотор под капотом. Торчать будут только выхлопные патрубки и Свеча.

Как и собирался ампутировал часть мотокороба, укоротив его на 3 см.

осталось усилить фаервольчик со всей пролетарской ненавистью 😈

Попутно вопрос, чет Я об этом сразу не подумал. Как думаете будет в полностью закрытом капоте, как на фото перегреваться двигатель? Или таки стоит прорезать окно охлаждения над головкой.

СЕРГЕЙ777
pa205:

Или таки стоит прорезать окно охлаждения над головкой.

Входное окно нормальной площади,двигатель перегреваться не будет.

zimorodok
pa205:

“Зверь сидит в норе”

Поздравляю! “Куме, а шо вин в тэтбэ такый крывый?” (Фото 1) или такой ракурс?

pa205:

Или таки стоит прорезать окно

Где-то писали об этом. Соотношения между сечениями выхлопа и вхлопа… Кажись 2:1. Или я гоню? Что-то много получается с таким зевлом… Но полюбому, мне кажется окна от “бороды” внизу капота будет маловато. Покури форум, где-то была тема за этого “Буратино”

И эта… На счет фото… Я забыл, когда у тебя днюха? Или ко дню пионерии приурочить?

Alexwest
pa205:

осталось усилить фаервольчик со всей пролетарской ненавистью

А оно надо? Это ведь специально на любой авиатехнике делают “слабое звено”. Если краш или что капот (тьфу, тьфу, тьфу) то фаервол цел останется а от самолета труха. Я в свое время был занят на проекте где как раз разрабатывали “такое слабое звено” для шасси. Так что пролетарскую ненависть лучше попредержать. Ну и про головку свое мнение вставлю - мне кажется (во всяком случае по фото) что башка в тени находиться и потока в районе головки может и не хватить для охлаждения, от комля винта поток то не ахти (это в любом учебнике по теории винта прописано). А в двухтактнике с воздушным охлаждением башка греется нехило.

Brik

ребята! перебирал сейчас свое модельное добро и обнаружил вдруг два не работающих регулятора, что с ними не знаю. один регуль tower pro 15A, а другой markus hobby 10A. отдам безвозмездно, может у кого есть желание поковыряться, а то выбрасывать рука как то не поднимается.

СЕРГЕЙ777
Brik:

то выбрасывать рука как то не поднимается.

Бартер.Согласен?

Юрий_Гордеев

Вопрос к знатокам 😃 : при опускании закрылков руль высоты тоже должен опускаться? Или подниматься?

Anatoly84
Юрий_Гордеев:

Вопрос к знатокам 😃 : при опускании закрылков руль высоты тоже должен опускаться? Или подниматься?

Чаще всего подниматься.

zimorodok
Anatoly84:

Чаще всего подниматься.

не, это только в военное время (тогда и число пи бывает больше 4-х)…
А обычно, опускание закрылков приводит к кабрирующему эффекту, так как эквивалентно изменению установочного угла крыла, и требует, для компенсации дачи ручки от себя… или соответствующего микса… Если не прав, поругайте…