Комсомольчане отзовитесь

Brik

все, посылки разложил. в Комсе буду скорее всего во вторник, номер Саши, Юры, Алексея у меня есть, нужен номер Романа.

СЕРГЕЙ777
Юрий_Гордеев:

К стати, ГОСПОДА МОДЕЛИСТЫ! НА днях будет переезд дзёмговской моделки,

Юрий,Узнай точно когда и скинь в тему.Немыкин не отвечает на мои звонки.
Калилка-отдельно в ёмкость налей грамм 200 топлива (если топливо на метиловом спирте)и добавь в него 10 грамм бензина 92.Улучшится запуск и преемственность (Обороты будут ходить за ручкой газа) двигателя.

СЕРГЕЙ777
Юрий_Гордеев:

и у меня

Вспоминаю свою армию 1976-1980гг.Любил сон-отбой на верхнием ярусе.Представь-ты на нижнем,тревога и тебе на шею присаживается своими яйцами Салага.И в течении 1 секунды ты поминаешь его матушку плохими словами за его воспитание до армии,потом врубаешся- я сейчас его названный батя.И на 44 секунды оставляешь его на облачение в ХБ доспехи.Проверено опытом.Моим названным был Привалов Олег,сержант,две медали за отвагу,1 орден Красной Звезды.1958 г.р…погиб за Кр.Зв. 29 октября 1980г.Я дембельнулся 14 ноября 1980г.Огромная память 15 000 ТЫСЯЧАМ ДУШАМ.

reboot:

А как же фото с полетушек с моим участием…

Погоди Андрейка,и тебя все увидят,главное -не спеши.

reboot:

А как же фото с полетушек с моим участием…

Погоди Андрейка,и тебя все увидят,главное -не спеши.

СЕРГЕЙ777

Ребята, пришла отписка к моему обращению к и.о. губернатора Хабаровского края Вячеславу Ивановичу Шпорту.Полностью списивать не буду,но дословно"Существуещая спортивная база в г. Комсомольске-на Амуре для занятий спортивно-техническим моделирование отвечает современным требованиям.
Внастоящее время в г.К-н-А "функционирует " муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей “Центр юных техников”(г.Комсомольск-на-Амуре,Краснофлотская ул.22\2)От 6 лет до 18 лет.
Про нас,от 18 до 90 лет ни слова.
А кто будет передовать и воспитывать пацанов после 18 лет,Серёжа Учайкин?Да сделайте ему зарплату 1 000 000 рублей,он всех не охватит.Он ОДИН для своего авиамодельного и судо кружка ему духа не хватит,такова душа человека.А своя семья?А свои дети?При Абрамове Владимире Васильевиче были руководители младших и старших(юниоров)секций авиамодельной секции з-да им.Ю.А.Гагарина.И мы,спортсмены,не освобождённые от своих прямых заводских обязанностей,всегда поправляли и подсказывали как улучшить полётные качества модели.
УПК на Амурской.Да хотя-бы в два раза улучшим нашу моделку,это +++(три плюса тому,кто нам помог.Не нам,Будующему России.

Юрий_Гордеев:

короткий ролик о полётах на кордах на краевом соревновании

Соревнования по кордовым авиамоделям Комсомольск

Вижу знакомые лица.И это очень радостно.

Пришла посылка на Фокер,Астра к полёту готова.Правильно говорили Корнейко Володя и Белозёров Володя-Долго думаешь,редко леташь.Видать натура у меня такая,сделал,показал,и…и улетел.Меняюсь.

Парни,простите,Я опять на сайте П.П.В. и о Медведях,Одни вышли с зимней спячки другие не проснулись.Тайга она тайга.

Леонид Аркадьевичь грустный-одни летают на ЭКСТРАХ,а другие Камаррелу пьют.???

СЕРГЕЙ777

Я не о политике-О НАС.НАС-Национальная Авиоционнальная Система.Будущее за без пиложниками.
Всмотришься, в Роиссию,А ВСЕМ ПО …Да живите в своих гаражах.но и гда нода не верю.НЕ НЕбе,командир

СЕРГЕЙ777

Еволь ,не хочу ,по русски знать,я хочу летать.

СЕРГЕЙ777:

Всмотришься, в Роиссию,А ВСЕМ ПО …Да живите в своих гаражах.но и гда нода не верю.НЕ НЕбе,командир

посмотришь,и все одиноки.Вас всех собрать в едины руки и Русь живёт,и я, не одинокий…

Brik

ребята, был сегодня в городе, но не на своей машине (пока на ремонте, думал заберу сегодня), завтра опять надеюсь попасть в город, развал-схождение делать, захвачу тогда посылки с собой…

pa205

В общих чертах решил обкатать технологию и построить бойцовочку😁


Можете считать это ВЫЗОВОМ!!

Где мой месерррррррррррр??? СЕРЕГА??? Или пол года одних слов и понятных одному тебе постов!!!😈(утром наверное не понятных)😁😁

СЕРГЕЙ777:

Еволь ,не хочу ,по русски знать,я хочу летать.

Не в моих правилах публиковать не готовую “пенолетку” , но все же надоело!

НУ кто построит " ХАБУСЮ" или МЕССЕРА" мне в противовес?

www.46squadron.it/epa bearcat.htm

Процент готовности оценю как 70%, после постройки начинаю тренировку, время против ВАС!

pa205
Юрий_Гордеев:

круто же! а фюз из чего?

Пенопласт конечно. В данном случае экструдированный. Ну и фигурная резка по фанерным шаблонам нихромовой струной. Этакий скульптор

Святослав

Летать охота! Посылка с самолетом пролежала на ярославском вокзале в москве 11 дней!!! 25 числа должна быть здесь.

aero1970
pa205:

НУ кто построит " ХАБУСЮ" или МЕССЕРА" мне в противовес?

Завелся Дениска:)Всех порвёт😈

pa205
aero1970:

Завелся ДенискаВсех порвёт

Да!, это точно завелся что то боем, ну а про порвет пока рано говорить😇
Ну буду стремиться к этому😈

Святослав

Сегодня получил посылку с як-54, которая покинула Москву 17 июня.
Собрал, проверил, готов к полету.

pa205
Святослав:

Сегодня получил посылку с як-54, которая покинула Москву 17 июня.

Ну вот видишь, наша почта долго запрягает. но потом быстро скачет 😃. Самолет симпотный, поздравляю