Комсомольчане отзовитесь

zimorodok

Кому интересны картинки с крайних полетушек на Рассвете, в День всеобщего (авиамодельного) Единства, их есть по этой ссылке:
yadi.sk/d/94n0hhQPCAD2k

СЕРГЕЙ777
zimorodok:

Кому интересны картинки

А видео?

Какой я старый!!!на фото.😦😦😦

zimorodok
СЕРГЕЙ777:

А видео?

Какой я старый!!!на фото.

С видео чуть позже: камера чудила, постоянно теряла фокус. Надо нарезать клип. Или давай в моделку принесу все.
Ну какой ты старый? “Главное, ребята, сердцем не стареть…”
Шо касается Корветов, хлипкие они и сильно китайские… Мож на самую-самую мелочь из цветнины сгодятся… Но не серьезные.

СЕРГЕЙ777

Сегодня в связи с закрытием трассы на Хабаровск не удалось съездить в Картель.Вернулся в Моделку и занялся CNC.Добился заторможенности по всем координатам.Шаговики в заторможенности слегка греются.Так и должно(сведения с Форума).Движения пока нет.По Z идёт пульсация 1 импульс в 3 сек.Перенастраивал все настройки,которые прислал Питерский.Алексей,(Brik) ,пожалуйста свяжись с ним и пусть поподробней распишет о настройках в МАЧе3 своего станка.Он-же перед отправкой тебе проводил “пуско-наладочные работы”.По одним настройкам пины по координатам одни,по другим другие,есть ещё и 3 и 5 настройки(4 координаты,5 координат.)
Сейчас штудирую форумы по СНС.
Завтра с 8 до 14-00 ко мне придут настройщики Интернета(Ростелеком).Буду после 14-00 в Моделке.

Денис,я временно взял акку с твоей Турниги протестировать сим Феникс,он был разряжен до 10,3 v,зарядил.Мой остался у Саши Трухина после полётов.

Юрий_Гордеев
СЕРГЕЙ777:

он был разряжен до 10,3 v,

так это нормальное рабочее считай ))

СЕРГЕЙ777:

Сейчас штудирую форумы по СНС.

БГ в помощь ))

СЕРГЕЙ777

Ростелекомовских не дождался.Ещё 15 минут дежурных,и в Моделку.

Юрий_Гордеев
СЕРГЕЙ777:

Ещё 15 минут дежурных,и в Моделку.

позаряжай там аккуумы мои плиз ещё денёк,как есть )) а по поводу способа потом за чаем лучше подискутируем ))

Brik

Всё, сегодня автор станка скинул мне настройки Мача для нашего чуда, на выходных постараюсь подскочить и будем всё настраивать по инструкции… УП я уже более-менее научился делать (но есть ещё много подводных камней)

СЕРГЕЙ777
Святослав:

Переходите на сторону МТС! 😃

Адрес в студию,пжлста.

CNC.Запустил X and Y.При запуске Z нечаянно при коммутации ШД Y и Z сжёг 2 драйвера на 500 карбованцев.Заказал 4 драйвера и 10 “кукуруз”.Диаметром 1мм и 1,5 по пять штук.Прибудут из Хабаровска на следующей неделе.
Большая БЛАГОДАРНОСТЬ Семёнову Сергею из Хабаровска.rcopen.com/member23982

Brik:

на выходных постараюсь

Не спешите,Алексей.По моей вине вылетели 2 драйвера:(.Запчасти прибудут на следующей неделе из Хабаровска.

Питерский

Привет из Питера! Случайно зашел на вашу ветку, интересная живая ветка, даже про себя тут встретил. Рад, что вы пошли дальше в деле освоения ЧПУ для моделизма. Для информации: сейчас потихоньку готовлю новый девайс - , типа, настольный планшет для резки только по дереву на базе ЧПУ. Будет еще компактнее и легче! Так что заходите на мою ветку “про коленку”, там буду все выкладывать. Удачи всем!

Brik

Плохо, что так с драйверами получилось, но думаю не смертельно )) для настройки можно пока взять драйвер с пенорезки.

Плохо конечно, что так с драйвером получилось, но думаю не смертельно. Можно для настройки взять драйвер от пенорезки.

СЕРГЕЙ777
Brik:

Плохо конечно, что так с драйвером получилось

КАЮСЬ,КАЮсь,Каюсь,Каюсь…В общем,очень сильно каюсь.😦😦😦😦😦

zimorodok
СЕРГЕЙ777:

КАЮСЬ,КАЮсь,Каюсь,Каюсь…В общем,очень сильно каюсь.

Да ладно, Сергей, тот никогда не ошибается, кто ничего не делает… (я вот, ни одного драйвера не сжег! - не бери с меня пример…) 😃

Brik
СЕРГЕЙ777:

.В общем,очень сильно каюсь.

да ладно! и не такое случается, издержки производства так сказать )))))

СЕРГЕЙ777

😒

Я сейчас на сутках,у меня сдесь ВАЙ-ФАЙ и дома Ростелеком.скачиваю всё нужное о СНС.

Brik

Сергей, скинь адрес электронки, я тебе скину информацию, что мне скинул Михаил Зыкус. Я почитал, там вроде всё понятно до безобразия.

СЕРГЕЙ777

simprop@rambler.ru-пжлста.С превеликим удовольствие.

zimorodok:

Да ладно

-обидно,досадно,но ладно.Я сейчас в 11-30 на Картель,постараюсь вывезти ещё стол,мешок гипса и др.

Есть предложение подключить моделку к интернету,в здании должны быть подключения.

Brik
СЕРГЕЙ777:

Есть предложение подключить моделку к интернету,в здании должны быть подключения

если есть такая возможность, то это вообще будет супер!

Brik

Сергей, посмотри почту, я тебе скинул туда все настройки станка и Мача.

СЕРГЕЙ777

Сегодня Благодаря Трубе(водила грузовичка) и Зимородку, переправили остатки моей частной(несчастной)моделки в Моделку.И надо наити сему применение.Постараюсь фото и описание с возможностями применения данного конструктивного элемента, как счас говорят-девайса.Ваши предложения в студию.Лучшее сопровождается Записью в записную книжку Души…
Драйвера и обрабатывающий инструмент хотят оказаться в Моделке,надеюсь,завтра к 18-нуль нуль и есть возможность почувствовать чувство победы.

Кто со мной???

Манометр-сверло 1,5-метчик М2-провод-шкурка-капля епоксидки------ДДР-1Сам за10 минут.5 секунд на размышления.(что это такое).😒

СЕРГЕЙ777

По дороге Моей попалс тюк холста типа простыни,весом 3-4 кг.С одной стороны покрытый плёнкой типа целлофана.Что за ткань.На модель-копию дельтаплана?Кому нада.?
Во, попал в струю.
Есть в присутствии кто в теме?
И в моделке никого.Завтрева в Моделке с 9…09-30 и …21-00.Звоните.Кто где,кто на сутках.Во мне бы попасть,на 15 суток.В Моделку.Надоть чёй-то устроить,Денис разберётся.😁😁😁

Кто в гостях?Присоединяйтеь писать историю,или на неё.😁😁😁😈