Волгоградка, Волжский бульвар

Andrew1978
igoralekseevru:

Чегось не позвонил?

Потому что планировал сначала на почту, но нашей было куча народу, а посылок у меня полтора десятка штук. Поехал на другую - там тоже самое. На третью, плюнул и поехал летать, ибо темнело. Про тебя конечно помнил, но последняя почта на Братиславской.

wihrlwind
igoralekseevru:

Откуда информация? Выходит 2200 mah хватит на 10 минут работы? Много это или мало?

Из первых рук. Я себе тоже такие как и ты “примочки” взял и заодно и протестировал. Ток эта аммуниция потребляет 6,5А в том же зеленом секторе. Вот и посчитай 2.2Ах60мин/6,5А, итого получается в идеале 20 мин. Человек, который использует это приспособление, вообще говорит, что аккумулятора 4000Ма хватает где то на полчаса.

Я так планирую использовать устройство только для обогрева перед полетом, а дальше за счет тепла рук. Вот еще не помешало бы кусочек искуственного меха на дно положить.

igoralekseevru:

Жутко хочу летать, ибо на каникулах уже, но погода не радует

Метеошаманы дают улучшение погоды, особенно в выходные.😉 Врут конечно как всегда, у них вечно то антициклон подпрыгнет вверх, то циклон нырнет вниз.😒

igoralekseevru:

Я пока понимаю что основное неудобство это невозможность запустить с руки модель.

Это если летаешь один.

igoralekseevru:

Подумываю о лыжах, есть два листа а4 белого гибкого пластика (продается в канцелярских ларьках в переходах метро, стоит 50р - называется доска для лепки)
Но вот как подпружинить лыжи?

Вот здесь я уже давал несколько ссылок rcopen.com/forum/f22/topic205823/5479, а вообще поиском слова “лыжи” в поисковике по форуму.

mishasmirnova
wihrlwind:

Кстати, Саша, Рома на выходные метеошаманы неплохую погоду предсказывают.

С большим удовольствием вырвался бы! Засиделся уже дома. Хочется в небо! 😃

wihrlwind
mishasmirnova:

С большим удовольствием вырвался бы!

Будем надеяться, что метеошаманы камлали правильно и прогноз подтвердится.😁

floger

По данным метеобюро Москвы, сегодня вечером ожидаются осадки в виде снега. В ночь на среду синоптики прогнозируют метель — может выпасть до 5–8 см снега. При этом снежная погода продержится до конца недели, и за это время выпадет от 15 до 20 см снега.

igoralekseevru:

Жутко хочу летать, ибо на каникулах уже, но погода не радует

У меня есть желание но нет возможности.

wihrlwind:

Будем надеяться

Надежда умирает последней. В выходные должны полетать.

Andrew1978
igoralekseevru:

Не удержался и заказал hd808

поторопился ты…надо было б дождаться пока придет моя - протестировать…так если фуфло на выброс пойдет две.

не стал дожидаться загрузки смонтированного ролика… загрузил один исходный.

www.youtube.com/watch?v=X0Z1uMgphT4&feature=youtu.…

Andrew1978

Та камера, что заказали мы имеет маркировку #11. Пока она лучше всех. Но появилась в свет камера #16…но в продаже ее пока нету. В ней красный/желтый теперь в норме.

Krog
wihrlwind:

Будем надеяться, что метеошаманы камлали правильно и прогноз подтвердится.

Да, у меня БООЛЬШУЩАЯ надежда что все нормуль будет =)

LETUN10

😃

Krog:

БООЛЬШУЩАЯ надежда что все нормуль будет =)

floger:

Надежда умирает последней. В выходные должны полетать.

wihrlwind
floger:

Надежда умирает последней

Мы же не звери, чтобы такой хорошей женщине дать умереть.😃 Так что летаем однозначно.

LETUN10
wihrlwind:

такой хорошей женщине

А это КТО ???

LETUN10

САНЯ а где твоё личико? Чего ты с ним сделал???

wihrlwind

Обновил. Смотри дорогой на здоровье (пока не стошнит от одного его вида)😁

Чавой то у меня одна кепка видна, не полностью загрузилось что ли?

LETUN10
wihrlwind:

у меня одна кепка видна,

Наверное кепка грузинская???

wihrlwind
LETUN10:

кепка грузинская???

Канэчна дарагой!

Сейчас попробую перезагрузить, что то у меня интернет сегодня еле ворочается.

LETUN10
wihrlwind:

у меня интернет сегодня еле ворочается.

Да нормально загрузилось,интер у тебя сегодня наверно портачит!!!

wihrlwind

Но я вижу только кепку! Странно. А в принципе то мне по барабану, пусть будет кепка, вот только модераторы опять возмутятся.

Сейчас проверял систему подогрева, через пару минут руки начали потеть от жары и датчик отрубил систему. Вытащил датчик наружу для охлаждения, через несколько секунд система опять включилась. Работает, однако.
Я еще вниз искусственный мех положил, савсэм харашо. Так что теперь нам не страшен серый волк, я имел ввиду холод. К зиме можно сказать немного подготовился. Скорей бы выходные, надо все эти прибамбасы в полевых условиях испытать.

igoralekseevru
Andrew1978:

Та камера, что заказали мы имеет маркировку #11. Пока она лучше всех. Но появилась в свет камера #16…но в продаже ее пока нету. В ней красный/желтый теперь в норме.

я заказал #16 - уже есть

wihrlwind:

Так что теперь нам не страшен серый волк, я имел ввиду холод. К зиме можно сказать немного подготовился. Скорей бы выходные, надо все эти прибамбасы в полевых условиях испытать.

Ура! теперь нас коллеги будут любить еще больше =) мы будем их согревать! Купили у Леши Жаворонкова?

А я хочу похвастаться, мне подарили ЯК-55 EPP Пилотажевский

www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_15/RC13157/

а если точнее то вот его 99% аналог www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
вот сижу любуюсь-потихоньку примеряюсь его собирать.