Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

kristi

Да забыл сообщить, конец сентября у нас(детские) кордовые соревнования в Озёрске по линии РосАтома.
Как то так.

egorich_dachniy

А я забрал капот. Спасибо Саше. теперь буду прилаживать. И еще одну мульку задумал на ЯК, но не скажу какую.

Maxim_Perepelitsa
egorich_dachniy:

А я забрал капот. Спасибо Саше.

Привет, молодцы вы с Сашей!

С уважением, Макс.

ISLAND174
kristi:

Сроки проведения?

Пока не определился: 29 сентября, 6 или 13 октября: раньше Росатом, позже - кордовые область. Место - Солнечная поляна или та, что через железку, или Терен-куль? Придётся всё перемерить, в т.ч. и положение Светила. Пока шлифую Положение. И как их заявить: областные иль открытые городские? Накидаю черновик и сгоняю к Латышеву на консультацию.

Maxim_Perepelitsa:

Вас опередили

Не моя затея была, не моя… но хорошая.

egorich_dachniy

Был вчера на “Солнечной поляне”. Все там в порядке, урна на месте. Наверное надо будет косить.

Stracher

Надо посмотреть поляну, которая до железки. Она вроде, побольше и взлетку там сделать можно будет по-нормальному

kristi
ISLAND174:

Пока не определился: 29 сентября, 6 или 13 октября: раньше Росатом, позже - кордовые область. Место - Солнечная поляна или та, что через железку, или Терен-куль? Придётся всё перемерить, в т.ч. и положение Светила. Пока шлифую Положение. И как их заявить: областные иль открытые городские? Накидаю черновик и сгоняю к Латышеву на консультацию.

Не моя затея была, не моя… но хорошая.

У меня Озёрск 28-29 сентября, корды. Я со своими детьми не смогу в эти сроки.

Областными прямо сейчас не сделать, планы на 13 год были написаны в 2012, сейчас открытые городские, а на 2014 областные. От области ничего не перепадёт, разве из=за статуса будет более благожелательное отношение в Вашей администрации. Удачи!

egorich_dachniy
Stracher:

Надо посмотреть поляну, которая до железки. Она вроде, побольше и взлетку там сделать можно будет по-нормальному

Туда съезда нет нормального, прокладывать надо. А поляна поболее будет. Не знаю почему она Максу не понравилась. Время будет, посмотрю проеду

ISLAND174

Настоящим докладываю: сегодня машинка поехала. Осмотрел все три полянки, более всего понравилась вот эта. Размер(измерения проводились методом авторалли по поляне, скоростной режим - улиточный): с севера на юг - >350м, восток-запад >200м. Старт можно разбить в любом направлении, места хватит везде. Но, имхо, предпочтительно воевать на севере, подставляя попу солнышку, оставляя дорогу на Сыростан за спиной.
В настоящее время поляна находится в малокочковатом состоянии, даже при суетливой беготне подвернуть или переломать ноги сложно, для наших целей подходит, высокая трава скошена и убрана. Заезд на поляну доставляет некоторое неудобство но не сложнее небольшого участка съезда на поляну Кременкуля, высокохудожественного вождения не требуется. К Латышеву ехать не требуется, поставлю в известность телефонозвоном. Как то так.
Осталось дата: 6-го или 13-го октября.

ISLAND174
Stracher:

Так чисто поржать

Да при таких полётах тёплую кучку, гигиенично отложить, не составит труда.

Maxim_Perepelitsa

Привет всем!

egorich_dachniy:

Не знаю почему она Максу не понравилась

Максу она очень понравилась, но там было много маленьких сосенок, если их повыдергивать, отличная полянка.

Вчера был День нефтяной и газовой промышленности, с недавних пор это и мой профессиональный праздник, поэтому сегодня головка бо-бо, во рту кака.

С уважением, Макс.

Дед_Мазай

Летчики подтягивайтеся завтра на Терень-куль полетать пообщается на нас поглазеть

dimonkit
Дед_Мазай:

Летчики подтягивайтеся завтра на Терень-куль полетать пообщается на нас поглазеть

во сколько планируете?

Usual-boy
dimonkit:

во сколько планируете?

С 12ти и до победного!

Stracher
dimonkit:

во сколько планируете?

Мне тут доложили, что у тебя сегодня день рождения. Поздравляем!

ISLAND174

Тут лежит архив черновика Положения на Союз500. Прошу прочитать и если есть изменения и дополнения прошу сообщить, в личку, скопировав часть текста оригинала и ту же часть с внесёнными изменениями. Правки принимаются до утра понедельника.
Для тех, кто не любит читать много буков может скачать архив нечётное количество раз, количеством не менее десятка, и ничего не править, но и не вносить дополнений.
Дату назначил бы 13 числа 13 месяца 2013 года но нет 13-го месяца…😦