Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

egorich_dachniy

Полетушки в выходные выдались результативные. Три краша. Мой гидроаплан упал во втором полете, Колин палколет при облете, его же комнатка сломалась пополам. А ещё на посадке я подбил ещё один самолет 😃 . Причины падений не понятны, но ясно было что это отказы управления. На помехи жаловались ещё два участника полетов. Гидроплан по маленьку восстанавливается, палколет в утиль, комнатка ремонтопригодна.

kristi

Приветствую! С чем связаны отказы - с производителем или внешними факторами? Частота, бренд аппы?

С уважением, Георгий Крестьянинов, Снежинск.

egorich_dachniy

Про бренд аппы - народная Турнига. Пилотажка и гонка на такой же аппе летали без проблем (причем пилотажка на той- же что и гидроплан) На оптике шестом (40 МГц) тоже была жалоба.

10 days later
egorich_dachniy

Ну что, завтра в час? Единственное с транспортом у меня напряг.

Stracher

в час. кто Эдика встретит и привезет?
У меня такое предложение: к дядьке Усу сгрузить самоли, а в Максовой машине добираться

dimonkit

А во сколько Эдик прибывает?Я конечно попробую к часу освободиться , но есть огромные сомнения. Может есть возможность на 2 часа сдвинуть?

egorich_dachniy

На счет Макса есть сомнения. Эдик едет на электричке на 10.30 с другом.

dimonkit

Добрался до фото!

Фотки тут: skydrive.live.com/redir?resid=7E3AD9B5D3F9AD50!390…

можно скачать целиком всю папку: Действия с папкой >> Загрузить папку
Только когда нажмете надо подождать и через опр.момент браузер предложит сохранить архив.

можно скачать только те фото которые вы хотите: ставим галочки на тех фото что нужно сохранить >> Скачать
так же надо подождать и через опр.момент браузер предложит сохранить архив.

dimonkit

Если честно мое видео бестолковое вышло, а вот у Эдика круто получилось

dimonkit
egorich_dachniy:

и даже не видно как я перед камерой летал?

Не самики то видно, просто мелковато, попробую сегодня-завтра выложить.

F_R
dimonkit:

можно скачать целиком всю папку: Действия с папкой >> Загрузить папку
Только когда нажмете надо подождать и через опр.момент браузер предложит сохранить архив.

можно скачать только те фото которые вы хотите: ставим галочки на тех фото что нужно сохранить >> Скачать
так же надо подождать и через опр.момент браузер предложит сохранить архив.

Просит зарегаться и СМСку отправить! 😈

dimonkit
dimonkit:

можно скачать целиком всю папку: Действия с папкой >> Загрузить папку
Только когда нажмете надо подождать и через опр.момент браузер предложит сохранить архив.

да этот вариант робит только для зарегистрированных пользователей “Microsoft Live” 😝

а вот вариант:
“можно скачать только те фото которые вы хотите: ставим галочки на тех фото что нужно >> Скачать
так же надо подождать и через опр.момент браузер предложит сохранить архив.”
должен работать для всех.

F_R

Только 4 фотки дает. Больше 4х, уже не дает без регистрации.

Гм… а мб на тот же файл.маил.ру выложить? Там просто, жамк, и качаешь 😃

Че-то я про видео-то совсем забыл 😃

dimonkit
F_R:

Только 4 фотки дает. Больше 4х, уже не дает без регистрации.

Блин! Долбаный Микрософт!
А мале.ру только 1Гб можно загрузить

F_R

Сделал запись с картинками и мультиками 😃 в дневнике про наши Воскресные полетушки, думаю будет вам интересно…

ISLAND174

На 9-10 марта планируем полётики “Весенний РАСКОЛБАС”:

  1. летаем на всём что может летать в наступивших погодных условиях из того что привезли с собой
  2. собсно и сам “РАСКОЛБАС” - воздушный бой всех типов и схем всех участников со всеми одновременно.
    Насколько я понял, Коля уже забил место кинофотохроникёра.
    Приглашаются все умеющие читать/летать/кинофотоснимать и проч и проч умеющие. В случае прогноза на хреновую погоду возможен перенос.

Киньте в меня кинофото с мероприятия от 24 февраля.