Добро пожаловать в Митино! (c 01.01.2010)

Oleg_Ox
Олег_Sh:

Может там его вкопать:)

а может в музей? ТАМ вы себе красивее сделаете 😎

ntserver
Олег_Sh:

Может там его вкопать:)

Не надо ничего вкапывать/закапывать и т.д. 😈
М.б. только как кусок трубы пригодится 😃

dsirc

Сегодня напротив въезда на поле, со стороны госпиталя, привезли и поставили будку, типа бытовки.
Похоже тучи сгущаются.

МСОЛ

Кто хочет может принять участие в дальнейшем освоении полосы на р.Банька.

Vlad73
МСОЛ:

Кто хочет может принять участие в дальнейшем освоении полосы на р.Банька.

Привезу с дачи газонокосилку, в воскресенье могу покосить траву, если надо, ну и вообще что-нибудь общественно -полезное сделать.
Михаил, пожалуйста, сделайте тему, если открытая площадка будет.(Мы с вами в воскресенье встречались, вы мне помогали мотор на полукопии “чипмунка” настраивать).

Vlad73

Сегодня видел на поле бульдозер работал (правда, маленький).

BVP

Сегодня отлично полетали. Полоса живет! В благодарность Игорю за полезные советы пару фотографий 😃

Pasha73

Да, погодка суппер, я тоже сегодня налетался между работой.А вечерком полетал в митинском парке. До полосы может в субботу доеду, сейчас работы много.

hemmitino

е мое…когда успел сфотать то?? 😃 ??? Большое спасибо!!!поле пока в норме, никаких поползновений и изменений не видел…сам весь в работе, сезон…но на часок вырвался…ляпота…еще и сфотали…может завтра после 19 еще попробую…далеко мотаться пока времени совсем нет…😦

smg2000

Народ! На поле кто летает? Или жара всех зажарила? Тишина в ветке какая-то… Давно там был. Судя по сообщениям -скоро другое поле искать придется? Жаль…

Pasha73

я летаю почти каждый день, где придётся, работы много.

BVP
smg2000:

На поле кто летает? Или жара всех зажарила? Тишина в ветке какая-то… Давно там был. Судя по сообщениям -скоро другое поле искать придется?

Почти каждый вечер там летаю, все отлично 😃