Добро пожаловать в Митино! (c 01.01.2010)

МСОЛ

Кто хочет может принять участие в дальнейшем освоении полосы на р.Банька.

Vlad73
МСОЛ:

Кто хочет может принять участие в дальнейшем освоении полосы на р.Банька.

Привезу с дачи газонокосилку, в воскресенье могу покосить траву, если надо, ну и вообще что-нибудь общественно -полезное сделать.
Михаил, пожалуйста, сделайте тему, если открытая площадка будет.(Мы с вами в воскресенье встречались, вы мне помогали мотор на полукопии “чипмунка” настраивать).

Vlad73

Сегодня видел на поле бульдозер работал (правда, маленький).

BVP

Сегодня отлично полетали. Полоса живет! В благодарность Игорю за полезные советы пару фотографий 😃

Pasha73

Да, погодка суппер, я тоже сегодня налетался между работой.А вечерком полетал в митинском парке. До полосы может в субботу доеду, сейчас работы много.

hemmitino

е мое…когда успел сфотать то?? 😃 ??? Большое спасибо!!!поле пока в норме, никаких поползновений и изменений не видел…сам весь в работе, сезон…но на часок вырвался…ляпота…еще и сфотали…может завтра после 19 еще попробую…далеко мотаться пока времени совсем нет…😦

smg2000

Народ! На поле кто летает? Или жара всех зажарила? Тишина в ветке какая-то… Давно там был. Судя по сообщениям -скоро другое поле искать придется? Жаль…

Pasha73

я летаю почти каждый день, где придётся, работы много.

BVP
smg2000:

На поле кто летает? Или жара всех зажарила? Тишина в ветке какая-то… Давно там был. Судя по сообщениям -скоро другое поле искать придется?

Почти каждый вечер там летаю, все отлично 😃

BVP

Сегодня полетали просто прекрасно, погода идеальнейшая, полный штиль. И уезжать не хотелось 😃

Pasha73

Полетали замечательно, погодка просто сказка…

ДАВ

Совсем ты, migutik, у нас беленький. Лето уже заканчивается, а ты так и не позагорал. Или в поле полетать не ходил? Давай-ка, навёрстывай солнечную погодку.😁

Pasha73

Полетали сегодня нормально, в конце чуть инспаера приложил в травку, итог :лопнула карбоновая труба, крепление карбоновой трубы в крыле выскочило, чуть фюз лопнул, (ну это мелочи), главное трубу найти или восстановить. Пленка на крыле даже не треснула. Бум ченить, тренировки однако новых фигур приводят к небольшим крашам, прорвёмся…😛

migutik

Смотрю я на вас ребята и завидую. Как вы можете в такую жару на улице находиться. А то, что я беленький не страшно, зато голова загорелая.😁