Добро пожаловать в Митино! (c 01.01.2008 до 31.12.2009)

Олег_Sh
Pasha73:

А я вот нарезал султимейт. Покрашу сначала , а потом за дальнейшую сборку.
А як замечательно летает, и плума мне очень нравится.Завтра в зал хочу, если погодка не порадует

А плум тоже сам сделал? А в каком зале летать собираешься?

Alfa3
Pasha73:

А я вот нарезал султимейт.

Как всегда, выбрит, подтянут, в галстуке!

Вот как надо моделизмом заниматься.

Kirill-S

Игорёк! Спасибо! Отличный ролик получился. Олежка круто “подкатил”.

Олег_Sh

Приятное кино!
Андрей Дав на первом взлете, похоже плохо разогнал планер, отсюда и срыв. Показалось так.
И есть нарушение, Дима с тренером кальмато, взлетал прямо со стартового стала, что особенно на ДВС-ках делать нельзя😆

hemmitino

да, в начале еще и боковой ветер добавил…поучительно…

BVP

Ребята, сегодня планировал облетать вот эту модельку. На поле хочу подъехать часам к 16. Будет ли там кто? Был бы очень благодарен советам бывалых, т.к. первый раз буду в воздух поднимать такую модель 😃

Олег_Sh

Я думаю на поле делать нечего, поле было вспахано под посадку картошки, неизвестными.

BVP

То есть летать сейчас там вообще нереально? 😦
Есть откуда взлететь и куда сесть?

И есть ли какие нибудь альтернативы этому полю в Митино, Тушино?

ДАВ
hemmitino:

да, в начале еще и боковой ветер добавил…поучительно…

Ветер ветром, но рулить был обязан! 😃 Нет мне прощенья!😜

hemmitino

просто рано оторвал от земли!!!😒 полеты на одних пилотагах расслабляют…

Sunman

Я так понял по видео, что самолетик цел остался? Эээ…такое может быть с бальзовой(иль другой деревянной) моделью? - Это возможности магии дяди Андрея:)?

Недели две назад, когда папа взлетал на моем тренере - самолет полетел примерно также куборем, только две петли сделал по земле - в итоге переломился фюзеляж в двух местах и на крыле порвало пленку…Некоторые, кто был тогда в митинО - видели

BVP

Ну что же. Был на поле - облетал модель, все отлично, очень доволен 😃 Было ещё пару вертолетчиков и пилот с летающим крылом 😃

ДАВ
hemmitino:

просто рано оторвал от земли!!!😒 полеты на одних пилотагах расслабляют…

Да уж, отвык, однако! 😁

Sunman:

Я так понял по видео, что самолетик цел остался? Эээ…такое может быть с бальзовой(иль другой деревянной) моделью?

Чего только в авиации не бывает? Но чтобы летчик бросил пить… Вот этого никак не может быть! 😃

Pasha73

Не забывайте, что вроде есть отель Фореста по пятницкому шоссе. Там взлётка нормальная и вроде без проблем. Я там летал

djmiys
hemmitino:

а вот и видео с полетов 20.10…

Игорь, классное видео, спасибо тебе большое за твои старания, твой труд, всех порадовал, СПАСИБО ! 😃😃😃

BVP:

Ну что же. Был на поле - облетал модель, все отлично, очень доволен 😃 Было ещё пару вертолетчиков и пилот с летающим крылом 😃

Как там поле???

BVP
djmiys:

Как там поле???

В общем там где хорошая ВПП, все вспахано идиотами какими-то на машинах…😃 Там теперь взлетать мягко говоря не очень удобно.
А если чуть дальше пройти, то есть места для взлета/посадки метровых электричек.

Alfa3

Самое время учиться взлетать с руки и сажать в руку. 😉

Oleg_Ox
Alfa3:

Самое время учиться взлетать с руки и сажать в руку. 😉

на крутых зебиновых самолетах? 😃

Ps
про сажать в руку больше не надо