Добро пожаловать в Митино! (c 01.01.2008 до 31.12.2009)

shervo

У нас бывало и хуже.Это называеться,дорвались.Про доску с частотами забыли напрочь. А столкновения в воздухе бывали и раньше.
P.S. Заметил ,некоторые пилоты откровенно нарушают правила полетов.Неоднократно были пролеты ДВС над стоянкой.
И всем самое главное весело. 😃 Пилоты надеються на свое мастерство,но забывают про отказы аппаратуры и помехи. 😠

horse427
shervo:

Пилоты надеються на свое мастерство

Как говаривал в училище наш командир ЛО: " На пять летают только Чкалов, птицы и Я" 😃

Oleg_Ox
horse427:

Как говаривал в училище наш командир ЛО: " На пять летают только Чкалов, птицы и Я" 😃

спакуха! нарушителям делались замечания
а в момент столкновения в воздухе было 3 самолета, летали все в разных секторах
то, что 2 траектории пересеклись - так то судьба 😃 моя екстра уже была атакована месяц назад на земле, значит в тот раз получила не всю порцию 😃

в память о погибших самолетах и неунывающих пилотах маленький ролик
копирайт на саундтрек к rc-видео шебанцевкий 😃

shervo

Самолеты столкнулись в секторе полетов.По этому к пилотам вопросов нет.Фактор случайности.Захочешь специально протаранить,не получиться. Просто птичек жалко. 😦 А вот над стоянкой много раз пролетали самолеты других Асов 😃 Это точно. И даже одна Электричка чуть в нас не угодила,хорошо реакция хорошая,успели увернуться.

Andrey420

Ну да мадно всяко бывает!! Главное настроение пострадавших. А оно как посмотрю позитивное и это главное!!

hemmitino

душевно сделано …и музыка и видеоряд…смотрел и чуть не плакал… 😦
птичек жалко…если не секрет- какой прогой по фоткам ездил?? премьером?

Oleg_Ox:

спакуха! нарушителям делались замечания
а в момент столкновения в воздухе было 3 самолета, летали все в разных секторах
то, что 2 траектории пересеклись - так то судьба 😃 моя екстра уже была атакована месяц назад на земле, значит в тот раз получила не всю порцию 😃

в память о погибших самолетах и неунывающих пилотах маленький ролик
копирайт на саундтрек к rc-видео шебанцевкий 😃

skyward

Кому не лень качать 40 Мв, посмотрите ролик с одним из первых моих полётов возле дома на Hurricane 550 в довольно сильный ветер. Оператора почти сдувало с площадки. А вертолёт, не смотря на неопытность пилота, держался молодцом и даже не упал! 😁
В субботу, если не разобьюсь, приеду с вертолётом на поле на своём веломерседесе!

Первые опыты

Col_Chaos

Сергей, тебя поздравляю с Днем Варенья .
Желаю крепкого здоровья,счастья,много хороших друзей. 😃

BigDaddy

Серега (shervo)!
Поздравляю с Днем рождения! Удачи во всем, взаимопонимания в семье, успешного бизнеса и мягких посадок!

beard

ПОЗДРАВЛЯЮ! - Успехов, Счастья, Здоровья! -И почаще радовать нас всех своим присутствием на поле!

Oleg_Ox

С днем рождения!!!
В эти выходные с термосом или…? 😃

Pasha73

Сергей, поздравляю с днём рождения. Всего самого наилучшего.

shervo

Спасибо ребята !!! 😁 Очень приятно,что не забыли. Завтра на поле приехать не смогу.На следующей недели буду открывать сезон.Сегодня будем пить воТку 😃

ntserver
shervo:

Спасибо ребята !!! 😁 Очень приятно,что не забыли. Завтра на поле приехать не смогу.На следующей недели буду открывать сезон.Сегодня будем пить воТку 😃

Серега!!! С днем рождения !!! 😃

argnew

😁Присоединяюсь к поздравлениям 😃 😃 . Счастья, здоровья, ну и денег побольше!!!

Завтра приеду с бензинычем. Правда рано. Часов в 7-8 утра. А вы как, народ?

uv3dut

Сергей!!! присоединяюсь к вышесказанному, не знаю даже что добавить - повторюсь,
счастья, благополучия, успешного бизнеса и мягких посадок, воТку в меру!
😃

Kot13

Серега!Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Мягких посадок…

yjastik

Сергей давно тебя не видел!!! присоединяюсь к коллективу; здоровья тебе и счастья!!!