Добро пожаловать в Митино! (c начала до 31.12.2006)

kolian77

Привет всем, я подьехал бы в это воскресенье но есть проблема со стартовым оборудованием ( новичек, еще не все докупил).Если кто будет на ДВС и поможет то пишите,с удовольствием присоединюсь…

shervo

Боюсь что в эти выходные дожди будут. Оборудование то есть все от накала до эл. стартера и тахометра.
Если погода позволит подьедем обязательно.Поможем без проблем и облетать и завести движок.
В те выходные не смотря на ветер и холод отлетали без проблем.А если будет тихо так совсем песня.
Так что пишите созвонимся ближе к выходным.

kolian77

У меня тренер Calmato-40, мотор PRO46. Впринципе опытные товарищи с Свободы завели,настроили мотор,тримера даже пару полетов на нем совершили, а сам я так и не взлетел (акки на пульте умерли). Так-что в воскресенье с удовольствием подьеду,хорошо если шнурок “тренирский” у кого-то будет(у меня Hitec flash 4 system). тел.8-926-691-33-46 Николай.

shervo

Вроде прогноз на суботу без осадков . А в воскресенье дождь. Так что орентироваться надо по погоде.К сожалению аппаратура у нас JR и FUTABA. Но поднять в воздух поможем подскажем .
Тренер в принципе сам летает 😃 Ему главное не мешать 😜 Так что все будет окей.

kolian77

Сьездил прикупил стартер и накал на свечу. Так-что может завтра попробую сам подняться,может получатся дрова…

kolian77

Ездил сегодня около 14-00,погода была просто сказка.Попробовал сам взлететь,только канава в доль дороги остоновила.В итоге сломанный винт и на последок моторама.Завтра поеду за новой,надеюсь если время будет то до воскресенья собрать.Так кто в воскресенье собирется? пишите…

BigDaddy

Если будет нормальная погода подъеду в субботу часам к 11, а в воскресенье, думаю, часам к 13.

kolian77

Ездил сегодня,ветра почти не было.Спасибо Сергею “shervo” подьехал,помог взлететь,настроить.И вот совершил свой первый полет.Впечатлений “полные штаны”. Так-что в воскресенье обязательно буду думаю около 12-00. Кто соберется,звоните буду рад компании…

SAP

А как найти это поле, если ехать по пятницкому шоссе со стороны области?

Все, не надо, разобрался…

shervo

Добрый вечер. Найти поле очень просто.Если ехать из области то оно находиться 500-1000 метров от
пикета ГАИ при вьезде в район Москвы Митино.Когда до Москвы останеться 1 -2 км. смотрите по ходу движения начнеться зеленый железный забор. Как только он закончиться будет поворот на право на
Росинку.Ориентиром может быть автомойка.Перед автомойкой направо метров 250. По левую руку будет поле а по правую железный забор. А там и мы .

Сегодня летали с новым знакомым Николаем на его тренере. Отлетали без крашей.
Но я не об этом. В первые вижу человека отлетавшего после FMS симулятора без крашей.
Я так понял у него был первый полет сегодня. Взлет и посадка конечно были моими но летал он просто замечательно я стоял рядом только курил. За 4 полета не одной ошибки в пилотировании.
МОЛОДЕЦ ТАК ДЕРЖАТЬ 😃
В выходные ждем желающих !!!

gaz2121

Всем привет !!!А завтра кто нибудь будет ?Если да,то в какое время …?

igo-litvinov

Сергей, вы обещали сообщить о поведении вашего биплана после изменения угла атаки верхнего крыла. Я имею ввиду полеты в субботу. Надеюсь, что все получилось.

shervo

Изменение угла атаки мало чего дало. А вот с одним крылом самолет полетел хорошо.

Выкладываю клипы воскресных полетов.

Отлетали нормально. Были мелкие поломки но в целом все нормалек. Все остались довольны. Собираемся на следующие выходные. Как сойдет снег в поле будем выезжать.
Кто надумает пишите созвонимся.

Neolight
shervo:


Отлетали нормально. Были мелкие поломки но в целом все нормалек. Все остались довольны. Собираемся на следующие выходные. Как сойдет снег в поле будем выезжать.
Кто надумает пишите созвонимся.

Приветствую, Сергей!

Может заскачу в следующие выходные, если погода позволит - может и TREX захвачу.
Кстати, кто на вертолетах здесь бывает?

Удачи.

shervo

Привет, из вертолетчиков был только Максим Zubra2. Я может возьму в выходные вертушку .

Лео

Всем привет!Зумыч уже в ремонте,жить будет 😃 .В следующую субботу обязательно буду.Что-то фото от нашего старожилы невидно,будем ждать.Shervo как CAP отлетал?

SAP

Был в субботу, но, видимо поздно, никого уже небыло. Точнее стояло несколько машин, но пока я достал самолет народ уже сел в машины и уехал (может кто и успел заметить мою белую копейку с 46 номерами). Полетал на своем пенопластовом ЯК-12, пару раз воткнулся в сугроб пару раз сел на шоссе и поехал домой 😃 .Хотя на дорогу садиться все-таки стремно, машины ездят хоть и редко но быстро, можно и под колеса попасть.

shervo

CAP-232 отлетал нормально. Был неправильный заводской выкос движка.Постоянно тащило вверх.
А в поле доводить холодновато оказалось. Да и винтик рекомендованый 8\4 маловат поставили 9\5 совсем другое дело. Совершил 3 полета . Вообще у меня есть Хотпоинт то же пилотажевский летает гораздо интересней. CAP своеобразный самик . В следующие выходные CAP полетит как положено .

Лео
shervo:

CAP-232 отлетал нормально. Был неправильный заводской выкос движка.Постоянно тащило вверх.
А в поле доводить холодновато оказалось. Да и винтик рекомендованый 8\4 маловат поставили 9\5 совсем другое дело. Совершил 3 полета . Вообще у меня есть Хотпоинт то же пилотажевский летает гораздо интересней. CAP своеобразный самик . В следующие выходные CAP полетит как положено .

Рад слышать 😁 .В субботу собираюсь еще и Trika 1000 подвезти,поможеш поднять?

shervo

Чем можем поможем. Подьезжайте. Главное чтоб погодка не подкачала .