Добро пожаловать в Митино! (c начала до 31.12.2006)

dsirc
shervo:

Господа я тоже подгребу 😃 Неделю не летал соскучился.

ДВС починил?

shervo

Нет Баракуду еще не сделал а вот суперпланер захвачу 😃

BigDaddy
DAZZLER:

Куда едем ? Огласите для новеньких !

Место втречи изменить нельзя! (с)
Александр! Посмотрите самый первый пост на этой теме. Кстати, вчера у нас на поле был замечен один Камикадзе made in Dazzler. Летал красиво, жаль стабильник надломился возле фюза…
Так что подгребайте!

Dimax
DAZZLER:

Кто летал на КАМИКЕ отпишитесь !!!

Ты вроде собирался в Красногорск? Приезжай, у нас “Фанов” хватает

Миша Камкадзе разбил и сжог.

BigDaddy

Ну народ дает! Вчера пилотов собралось больше чем в воскресенье.
Пора ставить на поле ангар и выдавать самолеты на прокат желающим полетать после работы…
ОГРОМНОЕ СПАСИБО от всего летающего митинского сообщества Михаилу Кочергину ( на фото с “сумеречным” багги) предоставившему ДВС(!!!) триммер для выкашивания полосы.
Взлетка теперь получилась на загляденье! Ширина (вместе с дорогой) около 8 метров и длина около 50. Кроме того, Михаил собственноручно собрал и вывез с поля весь мусор, который мы там за лето набросали. Стыдно граждане! Могли бы и сами додуматься! Нижайшая просьба в дальнейшем поддерживать на поле чистоту и порядок. Мусор свой каждый должен увозить с собой.
Ведь самим приятно, когда взлетка ровная и площадка для машин чистая.
Так что: “Добро пожаловать в Митино!”

DAZZLER

Собирался. Но недоехал - поимел проблему с тормозными колодками до ночи поздней.
Подшаманил и сегодн ясгонял - купил новый комплект. Безопасность превыше всё таки как никак
Про Мишу - знаю, но считаю поторопился он жечь дровишки.

Dimax:

Ты вроде собирался в Красногорск? Приезжай, у нас “Фанов” хватает

Миша Камкадзе разбил и сжог.

dsirc

Немножко фоток со вчерашнего вечера:

газонокосильщик (Lawn-mower man),
тусовка,
“небесный тихоход”,
“там царь Кащей над златом чахнет” 😁

Дмика

И я вчера вечерком приезжал - сынишку поучить …
И он полетел! 😃 😲 с первого раза на свифте … не думал что крыло “идеальный” тренер.
Потом когда стемнело на саваже по взлетке катались.
Здорово!!

dsirc
DAZZLER:

Покажите взлётку после покоса !!!

Вечером приезжай - посмотришь!

Лео

Всем привет!У меня последняя страница не открывается,пишет повторите еще раз.Такими темпами взлётку к входным не только скосите,но и асфаьтом закатаете 😁

BigDaddy

Народ! Предлагаю установить на поляне две таблички: “Соблюдайте чИстоту!” и “Называйте чАстоту!”
Или может кто притащит кусок фанеры, чтоб писать на ней свой канал и самолет. Чтоб глянул в небо и на табличку и было видно, кто в данный момент и на каком канале летает.
Может кто еще чего придумает?

dsirc
BigDaddy:

Народ! Предлагаю установить на поляне две таблички: “Соблюдайте чИстоту!” и “Называйте чАстоту!”
Или может кто притащит кусок фанеры, чтоб писать на ней свой канал и самолет. Чтоб глянул в небо и на табличку и было видно, кто в данный момент и на каком канале летает.
Может кто еще чего придумает?

Глянул в небо, там самолета с указанной на табличке частотой нет! А его хозяин в это время моторчик на земле настраивает с включенным передатчиком 😃
Сегодня будет кто на поле часиков в 19?

Forom
dsirc:

Глянул в небо, там самолета с указанной на табличке частотой нет! А его хозяин в это время моторчик на земле настраивает с включенным передатчиком 😃
Сегодня будет кто на поле часиков в 19?

В небе не нашел, посмотрел на земле, но в любом случае толк будет… Правда фанерку-то могут и унести, пока никого не будет…

BigDaddy

Сезон в разгаре – народ в угаре!
Даешь полеты каждый день!
Приехал вчера на поле вечером и обалдел – машину поставить некуда.
Отдельные пилоты (типа Константина с желтым САР-ом из потолочки) приезжают, как говориться ко второму акту. Т.е. за 15 минут до захода солнца. Вот как летать приспичило!
Самолетик, кстати, получился очень летучий. И это при размахе 1200мм. Потолочка – форевер!
Ну мотор конечно соответственный… Но летает красиво.
Приезжал товарищ с очередным Камикадзе. Очень хотел посмотреть в глаза г-ну DAZZLERу, который все никак до нашего поля не доедет. Как говорится: «Автора на сцену!»
Полетали и электропланер с Триком-1000. Разъезжались в полной темноте.
Попробовали освещать небо и взлетку галогеновым фонарем. В принципе пора уже переходить и на ночные полеты. Для интересующихся выкладываю фото скошенной полосы.
Ну и традиционное: «Добро пожаловать в Митино!»

dsirc

Уже почти как всегда, вдогонку фотки:

DAZZLER

Понимаю рвение Игоря посмотреть на меня (хотя вроде виделись нераз уж), но у меня авто без тормозов было (писАл выше). Вот вчера 15.08 всё привел в норм состояние. Теперь весь как грится Ваш. Пересечемся обязательно , тем более мн енадо новую птицу облётывать-прручать к небу.

dsirc

Собираюсь сегодня к 19 часам подъехать - вроде погода налаживается. Будет кто?