Электросталь (c 01.07.2009 до 31.12.2009)

san_AA

[QUOTE=AG;1629107]
p.s. … так что, то дельтиков может стать два.😈[/QUOTE

Нет Андрюх, ещё один местный имеется. Так, что ТРИ! Звеном будете летать.😁

AG

[quote=san.@@;1629594]

AG:

p.s. … так что, то дельтиков может стать два.😈[/QUOTE

Нет Андрюх, ещё один местный имеется. Так, что ТРИ! Звеном будете летать.😁

Ну тогда можно ещё +1 уже две пары
😊

yaric

Люди ,а чо там с ВВП?? Снег то будем убирать в этом году ,или до лета ,с рук???
Занимается кто или нет?? А то вот крокодила отморозить разок хочется!!😒

Бабло то вроде собирали!!

san_AA

Народ спит. Ответ получишь с утра.
Главный по уборке снега в этом году Евгений Солдатенко.

yaric

точно получу😵 Надеюсь что ответ ,не ну правда,ща если запустить это дело,то все,кирдык ,полетов не будет ДООООЛГО!!

Еще осенью,серьезно поднимали этот вопрос,я думал почистили хоть разочек,там по колено уже,
а то оттепель, мороз и все ,только отбойный молоток поможет!!По чуть чуть оно легче!!
Если не чищенно, нужно срочно спасать положение!!

Или как?? Мож кто расскажет, я давно не был там.

san_AA

Вообще-то нас там набиралось 15 человек по 300р с носу. Пост#2441 и #2469 Так, что на первую уборку, должно хватить. А то праздники Новогодние длинные. Надо подготовиться.

yaric

Если сейчас то хватит,а если потом,то всех зрплат вместе взятых может не хватить😂

Его просто не реально будет убрать,ломать трактора там ни кто не захочет

san_AA

Тогда придётся брать грейдер!😃 Поэтому лучше сейчас тракторишкой, по свежачку неутоптаному.😉

san_AA

Что-то тишина насчёт уборки снега. Зачинщики уборки снега Ау…ууууу.😃

ZAK

Евгений занят сегодня…работает, я его видел вечером, так что ответа сегодня не ждите

AG

Сотоварищи по увлечению !!!
Ввиду переезда организации в новый офис
буду отключён от интернета на неделю😍.
В виду данных обстоятельств поздравляю ВСЕХ с наступающим
НОВЫМ 2010 (кто забыл) ГОДОМ😆.
Всем желаю успехов в нашем увлекательном деле , здоровия (а то кто же будет чистить полосу) и мягких посадок.😝

san_AA

Народ, я так понимаю, что расчистка ВПП и полёты зимой всем по… Поэтому, чтобы определить круг желающих летать зимой, прошу отметиться поименно или промолчать. Отсюда будет всё ясно. Задолбало молчание.:bash
Нах… , так нах -только прошу понять правильно, не хотите и не надо. Площадка будет прихватизирована и расчищена -и летать будут только участники расчистки.😉 Чтобы потом не обижались, типа KOV почему к ним такое отношение. Год становления прошёл, наступает год укрепления.

Evgendj

Отставить панику на подводной лодке 😃 В понедельник по трактору узнаю что да как, пока начальника в больницу свели нового, есть шанс трактор пригнать на трудотерапию 😃

san_AA:

Поэтому, чтобы определить круг желающих летать зимой, прошу отметиться поименно

Зимние тапки бушлат палатку торговую газовую грелку и термос, заготовил, для зимнего лЁта
Я готов! 😝

san_AA

О! наконец главный за зимнюю полосу объявился!😃 Женька на тебя смотрит зима и мы. Убей зиму, вернее её снег, а нас оставь-полетать!😁
Кстати огласи список сдавших на расчистку зимой ВПП. Не забудь приплюсовать +3 (Я+Ярый+Герасимов, ловандос у меня).

Evgendj

дык я в приеме денег не участвовал… по моему Андрей собирал

SAndery

SAndery - Скомороха А.
Evgendj - Солдатенко Е.
Sergkulon - Лемещук C.
DDD© - Логинов Д.
Dark Wizard - Звонилкин А.

  • Игорь Барулин
    igork - Корначёв И.
    Dmitrytt - Твердохлебов Д.
    Vasper - Карпышев В.
    ZAK - Зайцев К.А
    Oeff@g - Иняхин М.
    Quant - Денисов В.
    AleksK - Кокунов А.

Yaric - Гулевский Я.
san@@ - Сорока А.Н.
AG - Герасимов Андрей

DDD=

Я бы полетал, если б время нашел… 😦
Вообще не получается выбраться… 😦
В будни - работа, в выходные - домашние дела… 😦
Даже в каникулы, похоже, придется работу работать… 😦

igork

Всем привет, я вернулся всетаки из жарких стран и долгожданного отпуска. Смотрю у вас тут затишье, думал тут уже куча фоток полетов, и совместных тусовок.

san_AA:

Поэтому, чтобы определить круг желающих летать зимой, прошу отметиться поименно или промолчать.

Думаю что те кто за полеты зимой уже высказались, материально, об этом говорили и судя по списку всем совсем не по…
Ну а необходимость расчистки уже судя по всему назрела)

san_AA
igork:

Думаю что те кто за полеты зимой уже высказались, материально, об этом говорили и судя по списку всем совсем не по…
Ну а необходимость расчистки уже судя по всему назрела)

Иногда расстояние от слов до дела, становится немыслимо большим. Интересно Игорёк, при непо… кто из списка займётся организацией и расчисткой площадки? Могу отгадать с одного раза.😁 Или как в метро- кинул денежку и парапет открылся.
Список изъявивших желание сдать, это хорошо. Теперь нужен список-реально сдавших. Кстати для вновь прибывших членов, т.е не учавствоваших в становлении площадки и ещё до сих пор не сдавших +1000р. Я думаю это будет справедливо, для того чтобы быть наравне со всеми, кто уже материально поучавствовал. Раз Андрей Скомороха занимался сборами, то я ему позвоню и он ответит по сумме денег в наличии. Евгений Солдатенко говорил о тракторе, поэтому если у него получится, то понадеемся на него, если нет то есть у меня тот же грейдерист и сосед на тракторе. Поэтому с техникой проблем не будет, пока проблема в сумме денег за расчистку. А вообще мне так думается в перспективе, надо ввести типа членских взносов, которые и будут предусматривать зимне-летние работы по поддержанию площадки в работоспособном состоянии. Чтобы каждый раз не клянчить и не ныть.😁
Сегодня доеду до площадки и посмотрю объём снегоуборочных работ. Если до праздников площадку не расчистить, то Новогодние полёты будут невозможны.😦
Да и в праздники потом технику не взять. Так, что вот такие пирожки с котятами.😁

SAndery

Все кто перечисленны в посте № 3056 сдали деньги по 300р считайте сами