Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

Pavel_K

ох, скока нас там завтра будет! а лед не треснет от такой толпы? 😮

я буду где-то к часу-полвторому скорее всего

evgeny0700
Pavel_K:

ох, скока нас там завтра будет! а лед не треснет от такой толпы? 😮

я буду где-то к часу-полвторому скорее всего

Паша, не забудь программатор пожалуйста.

Pavel_K

Поскольку зимой часть пилотов перебралась летать на Гольяновский пруд была создана соответствующая, “сезонная”, ветка форума: Зимние полёты на Гольяновском пруду.

Уже и первые видюшки подоспели, так что заходите и смотрите 😃

24 days later
alekcey_07

Сегодня заехали в Абрамцево, и немножко полеталиB-)

Gravic

Молодцы какие! Леша, а как там с парковкой?

alekcey_07

С парковкой не очень хорошо, там видимо прошелся трактор сделав ровную und чистую дорогу, засыпав наглухо все парковочные места! Мы машину поставили чуть подальше, на тропинке между домами. Полетали конечно душевно:) птички поют, лес шумит, и самое главное что никто лишних вопросов не задает, типа сколько стоит, как высоко летает и.т.д:)

alekcey_07

Недавно с Романом посетили легендарный крейсер, делюсь восторгомB-)

2007ZERO

Навестили всеми забытое Абрамцевское поле. Навели на нем порядок. Приезжайте в музей снеговых фигур!!

fedrovich

Павел, ну ты и твоя Компания Молодцы! 😁 Так классно отдохнули…!! Только вот “одноглазого-немца” побереги пожалуйста до весны, не заморозь…😉 Ведь он не привык на снег “падать”…😃
А снеговые скульптуры видимо кто-то уже “разбомбил”…, и явно не немцы…!?
Я проезжал, вернее пробовал пробиться на велосипеде, но очень рыхлый и глубокий снег после оттепели, и от МКАДа я никого и ничего на поле не заметил…😎
Поехал в Измайловский парк, там хоть дорожки чистят…! Увидал ребят "кордовиков…, и сердце Ёкнуло, вспомнил юность…, горючки понюхал…😒 Вообще погода для велосипеда была отличная! Даже рискнул покататься с горок…, нападался…😵., но не сильно…! Завтра неверное буду лечиться…😇

alekcey_07:

Недавно с Романом посетили легендарный крейсер, делюсь восторгом

Алексей, а как видно по погоде это было совсем даже _ “недавно”_ , но всё равно здорово!!

2007ZERO

[QUOTE=fedrovich;2373822]Только вот “одноглазого-немца” побереги пожалуйста до весны, не заморозь…😉 Ведь он не привык на снег “падать”…😃
Внутри одноглазая девка - пилотесса. До весны наберется летной практики. Облет состоялся. Даже триммировать не пришлось.

А снеговые скульптуры видимо кто-то уже “разбомбил”…, и явно не немцы…!?
😇
В пять часов вечера после лыж заехали проведать скульптуры - обе ракеты помечены собаками до вторых ступеней, а у собаки Стрелки - голову оторвали и унесли. Прямо какие-то некормленые корейцы!!!

15 days later
sks777

Уважаемые единомышленники, привет!
Очень хочу влиться в ваши стройные ряды, но я еще очень сильно начинающий, последние модели строил в 14 лет 😃
Видел, думаю что вас, как-то на поле у Абрамцево, очень рад, что нашел вас в форуме.
Принимайте!
Сейчас собираю информацию для начала конструирования своих моделей. Есть ли среди вас планеристы? Очень я этой темой болею 😃

slides

Дааа, есть у нас специалисты гасить планера в чужие крыши и деревья 😃

Pavel_K
slides:

Дааа, есть у нас специалисты гасить планера в чужие крыши и деревья

Опыт - сын ошибок трудных! 😃

Насчет постройки планеров - это специальный раздел даже есть на форуме, вот тут, там много спецов. А пока Абрамцево снегом завалило многие летают на Гольяновском пруду, приходите - пообщаемся, на вопросы ответим, самолеты вживую посмотрите, я могу свой планерок захватить. Встречи на пруду обычно обсуждаются в этой теме.

fedrovich
slides:

Дааа, есть у нас специалисты гасить планера в чужие крыши и деревья 😃

Ох и “злой” же ты Дима…!! Парень помощи попросил, а ты его сразу “по рукам”… . Пусть лучше весны и тепла дождёться, потому как с конструированием у нас как-то не очень, в основном МЫ ЛЕТАЕМ…!!! У нас “больные” на любую тему есть! P.S. Любой новый-покупной планер или самолёт приходиться “доконструировать”, так что времени не очень много до … осталось!!

slides

Я не злой, я объективный 😃 Без обид, я так, пошутил 😃

Pavel_K
fedrovich:

Пусть лучше весны и тепла дождёться

не, самое время сейчас для постройки - если моими темпами, то аккурат к маю построит 😃 я-то свой планер два месяца собирал, и это при том, что он ARF!
а насчет конструкторов это да, наши все больше на покупных моделях летают, самостроя мало… хотя и покупной комплект в самолет превратить - та еще работа!

fedrovich

С Праздником всех МУЖИКОВ, обитающих на этой ветке…!!!

sks777
Pavel_K:

А пока Абрамцево снегом завалило многие летают на Гольяновском пруду, приходите - пообщаемся, на вопросы ответим, самолеты вживую посмотрите, я могу свой планерок захватить. Встречи на пруду обычно обсуждаются в этой теме.

Спасибо! начинаю следить за темой 😃 Подойду обязательно! Начинаю собирать информацию!

fedrovich

Ребята! Кто хотел бы летать на построенном самим сабой САМОЛЁТЕ! Посмотреть как это делаеться, или просто помечтать, длинными зимними вечерами, перед экраном…, получив кучу полезных и приятных эмоций…!! Забейте в “Избранное” ссылку;: video.yandex.ru/users/fedrovich45/collection/6/?p=… И смотрите не спеша…!