Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

myname
badjo:

ЗЫ: Взялся сейчас за доработку соника. Думаю уложиться в 1300 гр. вместо полутора.

Андрюх, у тебя там разъемов одних на полкило.

Alexx13
badjo:

И параллельный вопрос - у кого есть хвосты не нужные, от кальматы самое оно наверное будет😒

Есть пару штук лишних.

badjo

Народ, вопрос с хвостами отпал. Сейчас закончил “доработку”. Теперь имеем 1320 гр., в полной комплектации, что наверное совсем неплохо для носителя.

myname
badjo:

Народ, вопрос с хвостами отпал.

Очень жаль. Соник с хвостом от кальматы…
“Изи-цессна” уже была, но “Кальматоник” был бы способен удивить даже тех кому за 30!

badjo:

Сейчас закончил “доработку”. Теперь имеем 1320 гр., в полной комплектации, что наверное совсем неплохо для носителя.

Поздравляю, считай от лишней батарейки 3s2200 избавился!

badjo

Нет, ты не понял Влад!!!
Я заменил только РН. И то, получился как штатный был. Т.е. так даже и не скажешь, что не родной)))

igorland2009

Влад а вот это кому за 30 пора на пенсию…😍😍

myname
igorland2009:

Влад а вот это кому за 30 пора на пенсию…😍😍

ой, я бы с удовольствием!!! 😛 вино, домино… зрелые женщины …

badjo:

Нет, ты не понял Влад!!!
Я заменил только РН. И то, получился как штатный был. Т.е. так даже и не скажешь, что не родной)))

я догадался, но уж очень надеялся - а вдруг! 😃

Принес домой изика чтобы установить pan/tilt, и случайно обнаружил что серва РВ - убита. Буксует: мотор крутится, а цепляет раз через три. РВ в основном перемещается только из крайнего положения в крайнее, и то с задержкой под секунду-полторы.
Скорее всего убилась она при той самой посадке на “балкон”. Если так, получается путешествие за облака происходило на сломаной серве 😵 стабилизация рулит?

тренер46

Если погода не подведёт, собираюсь быть около 14-00.Ещё кто соберёться?

badjo

я сегодня пас. сваливаю в гости. да и ветрит сегодня хорошо. попробуем в сб. вс.

Propjet

Серега я попробую подъехать к 14 00 , может чуть попозже.

San-Саныч

Если ветер не сильный будет, завтра буду. Надеюсь Виктора на новом самолетике застать…

Propjet

Сегодня подлетнули с Тренером где то часа в три была хорошая погода. Полоса мокрая , самолет в грязи но удовольствие поймали

badjo

Попробуем сегодня… Кто будет?..

myname

Провели время неплохо, хотя вокруг ходили тучи и явно что-то замышляли. Виктор взлетел и сел на маленькие колеса прямо на ухабистое поле - да красиво так - крутой перец! 😃

Propjet

А сегодня кто нить собирается на поле?

Propjet
тренер46:

Раньше 13-30 вряд ли получиться.

Понятно буду к 14-00

badjo

как полетали?..
я в долгопе сегодня на зуме опять в боях учавствовал 😁
двиг. оторвало 😁
5 минут - циакрин и активатор и снова в бой 😁