Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

badjo

Самого тянет в реальное небо!
А тут приблеженная реальность, с паксами, фактической погодой, траффиком, отказами и т.п. 😃

Пойду сейчас погоняю 450-го. 😛

myname
badjo:

Самого тянет в реальное небо!
А тут приблеженная реальность, с паксами, фактической погодой, траффиком, отказами и т.п. 😃

Пойду сейчас погоняю 450-го. 😛

довели человека )))

а что такое паксы?

Propjet

А в ИЛ-2 кто нибудь играет? Там все достаточно серьезно и ттх самолетов надо учитывать, и радио связь живая по Team speak. И дерутся в живую( на каждом самолете есть реальный человек ,который им управляет. У моего зятя крышу сносит от этой игрушки. Всю ночь может просидеть. Я правда пацифист и войну не люблю, поэтому не летаю там.

igorland2009:

Виктор за не определённую сумму с яком растаться не готов?

Нет Игорь извени ! Я приемыш на него купил, мотор и осталось только акки купить. Правда есть проблеммы с приемышем но мы их решим. Это ж моя пилотажка , когда научусь летать хорошо

Propjet

Влад, видится мне , что скоро ты будешь будку покорять с трикоптером. Я прав или нет? Его на крышу посадить кажется вообще без проблем

myname
Propjet:

Влад, видится мне , что скоро ты будешь будку покорять с трикоптером. Я прав или нет? Его на крышу посадить кажется вообще без проблем

Собрать сначала надо. А там может и автопилот на него переставлю - пусть сам на башню садится, что я ему нянька чтоли)))

великолепный_макс

Народ, когда летать будете?)))

У меня не большая просьба, может кто меня так сказать поднатаскать…желательно с тренерским шнуром (Аппа имеется Optic 6), самолет цессна, только вот после многих падений, но думаю в умелых руках полетит…

К кому обратится? ))
Последний раз пульт держал прошлой зимой ((

Могу захватить на машине, до поля и обратно…ну и пиво с меня естественно для продуктивного обучения)

Просто ну оооочень хочется уже научиться наконец таки в реальности летать
От сима уже тошнит 😃

Просто приезжать на поле и кому то навязываться (мешать полетам) и т.д.воспитание не позволяет 😃

Можно и на поле то что указано в теме “Алтуфьево”

myname
великолепный_макс:

Народ, когда летать будете?)))

У меня не большая просьба, может кто меня так сказать поднатаскать…желательно с тренерским шнуром (Аппа имеется Optic 6), самолет цессна, только вот после многих падений, но думаю в умелых руках полетит…

К кому обратится? ))
Последний раз пульт держал прошлой зимой ((

Могу захватить на машине, до поля и обратно…ну и пиво с меня естественно для продуктивного обучения)

Просто ну оооочень хочется уже научиться наконец таки в реальности летать
От сима уже тошнит 😃

Просто приезжать на поле и кому то навязываться (мешать полетам) и т.д.воспитание не позволяет 😃

Можно и на поле то что указано в теме “Алтуфьево”

если от сима уже тошнит, а на самолете все равно боязно - значит самолет неправильный 😃

Propjet:

А в ИЛ-2 кто нибудь играет? Там все достаточно серьезно и ттх самолетов надо учитывать, и радио связь живая по Team speak. И дерутся в живую( на каждом самолете есть реальный человек ,который им управляет. У моего зятя крышу сносит от этой игрушки. Всю ночь может просидеть. Я правда пацифист и войну не люблю, поэтому не летаю там.

а что, пока погода никакая можно устроить турнирчик! Кто за? Я ни разу не играл, только наблюдал где-то - насколько я помню главное там запомнить мильен кнопок - какая что делает. Ничего, запишу на стикере. Даешь турнир!

ps. ага, как же, пацифист… а самолет то ВОЕННЫЙ!!!😛 😉
ps. Андрюха, давай подписывайся на ил2 - это тебе не паксов возить 😈

великолепный_макс
myname:

если от сима уже тошнит, а на самолете все равно боязно - значит самолет неправильный 😃

После десятка шлепков о землю, вполне возможно уже и не правильный)
Последней каплей было, когда я на этом поле решил с колес взлететь по асфальту, прямиком во вкопанные столбики вдоль дороги) Даже до красной будки дело не дошло)
Сейчас вроде все склеил…должен летать)Но вот только не в моих руках)

На счет ИЛ-2, я раньше кстати в него играл, там ужасно не удобно с клавы, нужен джойстик с кучей кнопок)

myname
великолепный_макс:

После десятка шлепков о землю, вполне возможно уже и не правильный)

Возможно несколько геометрически неправильный 😃

великолепный_макс:

Последней каплей было, когда я на этом поле решил с колес взлететь по асфальту, прямиком во вкопанные столбики вдоль дороги)
Даже до красной будки дело не дошло)

Не надо трогать святое

великолепный_макс:

Сейчас вроде все склеил…должен летать)Но вот только не в моих руках)

Если есть хайтековский тренерский шнурок - подключайся, полетаем, у меня тоже хайтек. Но погоды нет, ветер-дождь-ветер, народ дома пьет текилу и походу смотрит телек.

великолепный_макс

Нет, шнурка нету, мог бы прикупить.Только где? желательно без всяких посылок и общения с нашей почтой)

myname
великолепный_макс:

Нет, шнурка нету, мог бы прикупить.Только где? желательно без всяких посылок и общения с нашей почтой)

сделать можно, с любого пульта на любой пульт, вот тут все распайки
users.belgacom.net/TX2TX/tx2tx/…/tx2txgb7.htm

badjo

Нуачо, можно и на Ил-2 погонять. Только по “сетке”.
По поводу полетать…можем попробовать в выходные.
Вот прогноз meteocenter.net/uee_.htm будем смотреть фактическую завтра-послезавтра. Если что - спишемся.

to великолепный_макс
 бери самолетку, приезжай, облетаем, научим, по мере возможности. Не одного уже “подняли” в небо.

San-Саныч
badjo:

Не одного уже “подняли” в небо.

В небо поднимается практически каждый, но не каждый после приземляется на шасси!😈
Шютка!

михсер

Тоже поддержу “новичка”. Опыт передавать управление по шнурку есть. Кстати, лучший вариант, чем передача передатчика из рук в руки(тафталогия). В нужный момент всегда можно подстраховать, подхватить.
А в Ил-2 - давайте централизовано закачаем софты, проги. Давно, кстати охотился за первым диском, установочным. В команде (эскадрилья) это гораздо круче. Как против друг друга, так и в одной бригаде.
Есть очевидцы этой игры, весьма положительные отзывы. Я - ЗА.
Даёш программу.

Propjet

У меня есть кажется три диска ,но можно у зятя взять платиновую версию . Она вроде ничего не требует. Надо будет только зарегить себя в игре и поставить программулину ,которая позволяет общаться голосом между собой. В общем в выходные все подробно узнаю. Вот кстати первая информация уже получена :Минимум: 1) компьютер с джойстиком и микрофон/наушники 2) игра “Ил-2 Платиновая коллекция” (либо другое название, но обязательно версия 4.07) 3) скачать из интернета патчи 4.08м и 4.09м (в свободном доступе, примерно 500 мб) 4) установить все это дело (сначала 4.07, потом 4.08 обязательно, потом только 4.09) 5) Скачать бесплатную программу Team Speak 2.0 6) Позвонить Петровичу и спросить, что делать дальше. Вот видите я был не прав - надо еще скачивать из нета

михсер

Много попадались дисков игр дополнительных, расширяющих, и т.д., но к ним требуется программа с первого диска Ил-2. Возможно, именно типа платинового. А вот скачка с нета - как-то ненадежно. Потом проблема с “кряком” может быть. Или лицензию подтвердить, а мож я чего то не понимаю.

badjo

сим то конечно хорошо, но вот при хорошей погоде, кто завтра в небо?..

михсер

буду присутствовать…
Только сообщите время.