Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

badjo

Какой “челюскинец”, ты это о чем?

михсер

Я! …знаю, о чём речь.
Выложу, выложу скоро. Чёт до компа домашнего никак недойду.
А вообще - пора бы чаще встречаться. Весну -встречать, зиму прогонять.

frontera

а я самолет достроил один, на котором наверно и буду пока летать, пока духом не соберусь до Рейнбоу. Так что обеими рУками и нОгами - ЗА! вот тока погодка чот не особо распологает, судя по прогнозу, то ветрина, то холодина…

михсер

Кстати, надо бы собраться, заезд расчистить на нашу “парковку”. Полосу, наконец то, накатать, порядок навести. Скоро корреспонденты приезжают с местного телевидения (или телебачиния).
Давайте договариваться.
Принимаются коллективные заявки.
Кто “ЗА”???

badjo

Чё за самолет? Слоппер чтоли?.. Вот зачем оказывается активатор нужен был)))

Когда, Серег предлагаешь?, Я то тоже ЗА!!!
Проще простого - это трактор выловить, за 500 р. думаю без проблем расчистит. Крайний раз надо было запрячь его!!!

По погоде, на праздниках вроде боль-мень по ветру, зато опять холода намечаются:
meteocenter.net/uee_.htm

михсер

Так вот в прошлый то раз, махнул ему рукой, так он вокруг нашего “Красного домика” снег разгрёб. Туда можно ставить машины.
Во на поле надо было б ему махнуть…
А вот ещё тема для обсуждения. Я буду готовить свой …
rcopen.com/forum/f82/topic177281

Надо нашего Юрика из спячки вытаскивать с его ЛАШКОЙ.

Будет повод блеснуть своей копией ЛА, и мастерством полёта…

…И Димона пригласить надо… с Месером.

😁😁

frontera
badjo:

Чё за самолет? Слоппер чтоли?.. Вот зачем оказывается активатор нужен был)))

Неа, не слоппер 😃 нескажучо, только на поле покажу - без папараци тока и фанатизма…

badjo:

Когда, Серег предлагаешь?, Я то тоже ЗА!!!
Проще простого - это трактор выловить, за 500 р. думаю без проблем расчистит. Крайний раз надо было запрячь его!!!

да там и трактор увязнет боюсь, если трактор сядет - кто его вытащит?!?!?

badjo:

По погоде, на праздниках вроде боль-мень по ветру, зато опять холода намечаются:
meteocenter.net/uee_.htm

если что я ЗА, и Андрюх,я опять те на хфоста падаю?!

михсер:

Надо нашего Юрика из спячки вытаскивать с его ЛАШКОЙ.

Будет повод блеснуть своей копией ЛА, и мастерством полёта…

…И Димона пригласить надо… с Месером.

😁😁

Лашку можно и на 9 мая, а вот мессер не надо… а то ветераны быстренько “зениточку” притащат (там ж недалеко совсем) и как бабахнут!!! 😁😁😁

З.Ы. Андрюх! Померь внутренний диаметр к колдуна, или внешний, трубочку спилю на работе под флагшток…

badjo

ОК!, но только не 8-го числа, праздник все-таки, надо и супруге время уделять!!!
А вообще, если так подумать, есть ли целесообразность и смысл сейчас этот заезд разгребать. Один хрен начнет все таить скоро. Полосу нормально все равно мы не раскатаем своими силами. Там снега по пояс. Тут только трактор нужен.
А вот по весне уже нужно что то думать. Может альтернативное место, или дорога всех устраивает?
Кто как думает?..

михсер

Дорога - само собой остаётся главной полосой. А альтернативу надо рядом планировать, место то “прикормлено”, и простор вокруг. По сути дела, в нашем распоряжении 4 поля. Даже самозахват произойдёт - никто неосудит. Вот если б со стороны города была б поддержка, м-м-м-м-м-м, ваще кайфово было бы.

uv3dut
михсер:

Вот если б со стороны города была б поддержка, м-м-м-м-м-м, ваще кайфово было бы.

М-м-м-е-е-чты…

михсер

Ну вот кое-что из последнего:

Ну а это я, верхом на Яке: обкатываю.😃

Наш Челюскинец, понимаш…

uv3dut
михсер:

Наш Челюскинец, понимаш…

не понял?

badjo

Господа, кто завтра, на полеты?..

Погодка, вроде без ветреная будет, морозец немного, в общем хороший прогноз намечается.
meteocenter.net/uee_.htm

frontera

я-я-я-я-я-я-я-я-я-я!!!
уф-уф-уф-уф-уф-уф!!!

буду с нискажучем 😃

myname

Я сегодня был! В одиночестве отрабатывал фигуру высшего пилотажа “ляга”. Успех превзошел ожидания, но повторять наверное не рискну.
Также была посадка на крышу Красной Башни, с последующим взлетом с нее-же.
Еще был приличный ветер, и вообще много интересного!

----
“ляга” - это когда пикирование под малым углом, но на максимальной скорости, резко переходит в кабрирование под отраженным углом по причине столкновения с землей в низшей точке траектории. Может спонтанно возникнуть при отработке полетов на предельно малых высотах (менее полуразмаха крыла) с максимально возможными скоростями, когда в работу высокоточной системы электронной стабилизации (гироскопа) вмешивается более медленный человеческий фактор, вызывая тем самым деструктивный градиент.

михсер

… с ума сойти, какие умные вещи !!!😵😃
Требую повторного показа данной фигуры на публике! Чтобы увидеть воочию.😎

Завтра.

Андрюша, когда уже обрадуеш меня приходом посылки?

myname
михсер:

Требую повторного показа данной фигуры на публике! Чтобы увидеть воочию.😎

я поговорил с изиком, он ни в какую, отказывается. Говорит “я не трус но я боюс!!!” (С) 😆

михсер:

Андрюша, когда уже обрадуеш меня приходом посылки?

хи-хи 😛 обычной почтой - больше никогда!!!😁

badjo
myname:

хи-хи 😛 обычной почтой - больше никогда!!!😁

Влад, ты в ТОЧКУ прям!!!😁 В твоих словах, есть доля правды! Кстати, с башни без трековые получил?

Серега, если по теме, то батарейки скорее всего завтра выдам, если заберу, а вот зарядка в пути. (отгрузка из другого магазина).
Я сам офигеваю, уже, 4 посылки болтается не пойми где. Отследить не могу, все числятся как отправленные из НК. В одной из них твоя зарядка. Больше всего, мне конечно неудобно перед вами, просящими что-то “притащить”. Я сам в заложниках сижу с этой ГРЕБАНОЙ ПОЧТОЙ РОССИИ!!! ГОРИ ОНА СИНИМ ПЛАМЕНЕМ!!!😈😈😈
Веду активную переписку с китайцами, по поиску этих отправлений. По одной из них принял решение на повторный посыл, ибо возвращеные деньги уходят на вторую роль (посылка с видео для ФПВ). Вот такая вот ситуевина.😦

skubidu
myname:

улыбнуло 😁

когда уже достопочтенный дон с гигантским вертолетом порадует общественность своим присутствием?

😒 что-то со временем не совладаю, в гараже уже есть не только вертолёты, но и кое что ещё:), так что к сезону надеюсь будет что в планету вгонять

михсер
skubidu:

😒 … будет что в планету вгонять

  • Что Вы, что Вы, уважаемый, как можно? Ведь сей продукт не предназначен для планеты.
    Ну а если “вгонять”, то гораздо приятней будет 😈😇😝 …мясо в мясо.
badjo:

…Больше всего, мне конечно неудобно перед вами, …😦

Да ладно тебе, не принимай. Я так, мимоходом спросил. Но всё же утешил наполовину. Жду звонка.